14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то!

Наконец то сдала на права.
У меня всё.
Всех люблю сегодня)
Твоя Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена?! Пинай, пусть вспоминает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вспоминать почти нечего, опыта нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вспоминать почти нечего, опыта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит займись! Не хрен на диване валяться!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит займись! Не хрен на диване валяться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока любимая сегодня спала, я уже отработал. -вместе позавтракали)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пока любимая сегодня спала, я уже отработал. -вместе позавтракали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не выкручивайся! Чтобы через неделю был отчет о успехах и результатах!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не выкручивайся! Чтобы через неделю был отчет о успехах и результатах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага -будет отмазка, плохо себя чувствую-голова болит)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага -будет отмазка, плохо себя чувствую-голова болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего не знаю - завтракай по два раза за утро! Но чтобы результат был!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уговариваю свою половинку, но никак постоянно я зарулем и не могу расслабиться нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда на выездах за дежурного водителя) один раз за неделю меня гоняли три раза из леса в городок ближайший за всякой ерундой, ну там то бухлишко, путёвку на птиц прикупить охотничью... но когда один попросил съездить за семечками и чипсами я не выдержал)) взял катер и уехал подальше от этой банды)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а проставляться кто будет, что значит все
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а проставляться кто будет, что значит все
СсылкаПожаловаться
куда проставлять?
адрес пишите
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, поздравляю! С первого раза или "пришлось помучиться"? Мой сын два года назад на права сдал (город - с третьего раза)...(((((((( Через три дня будет торжественное отдирание восклицательного знака с заднего стекла... Но выговор сегодня от меня получит! Доехал сегодня до Ижевска меньше чем за 3,5 часа на Калине... Я на Х-Трейле редко в это время укладываюсь...
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, поздравляю! С первого раза или "пришлось помучиться"? Мой сын два года назад на права сдал (город - с третьего раза)...(((((((( Через три дня будет торжественное отдирание восклицательного знака с заднего стекла... Но выговор сегодня от меня получит! Доехал сегодня до Ижевска меньше чем за 3,5 часа на Калине... Я на Х-Трейле редко в это время укладываюсь...
СсылкаПожаловаться
спасибо)
город с четвертого.
у нас строго оч
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
спасибо)
город с четвертого.
у нас строго оч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас строго оч

Зато безопасно ездить... Дважды был в РБ на машине, в 2012-м и 2013-м годах. Первый раз ездили в Брест, на обратном пути Несвиж, Хатынь, Минск. Второй раз ездили в санаторий под Могилевом на 10 дней. Ну и катались по окрестностям, ездили на Линию Сталина, в Мирский замок... Так вот, за две поездки на территории РБ я видел ДВА ДТП, по одному разу за поездку. Для сравнения, в обычной своей поездке в Киров за 150 км, по работе, еженедельно, я вижу по 2-3 ДТП.((((((( Да и тогда, на М1, на территории России от Москвы до границы несколько аварий. На территории РБ - ни одной.
ВУ получили, теперь учитесь ездить. Это две разных стадии. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
у нас строго оч

Зато безопасно ездить... Дважды был в РБ на машине, в 2012-м и 2013-м годах. Первый раз ездили в Брест, на обратном пути Несвиж, Хатынь, Минск. Второй раз ездили в санаторий под Могилевом на 10 дней. Ну и катались по окрестностям, ездили на Линию Сталина, в Мирский замок... Так вот, за две поездки на территории РБ я видел ДВА ДТП, по одному разу за поездку. Для сравнения, в обычной своей поездке в Киров за 150 км, по работе, еженедельно, я вижу по 2-3 ДТП.((((((( Да и тогда, на М1, на территории России от Москвы до границы несколько аварий. На территории РБ - ни одной.
ВУ получили, теперь учитесь ездить. Это две разных стадии. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
даже года 2-3 назад было проще сдать.
сейчас с первого раза почти никто не сдает.
я полгода с инструктором проездила.
2-3 раза в неделю.
кучу денег отдала.
права купить было бы дешевле, однозначно!
но я же думала, что с первого раза сдам
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Спасибо!
даже года 2-3 назад было проще сдать.
сейчас с первого раза почти никто не сдает.
я полгода с инструктором проездила.
2-3 раза в неделю.
кучу денег отдала.
права купить было бы дешевле, однозначно!
но я же думала, что с первого раза сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь вот также тоже...доплатила ещё столько же, сколько за автошколу за дополнительные занятия по городу. Более того...и я ещё с ней немного занимался. Думаю где то около 100 тыс потратила на все. Права купит однозначно дешевле, но что толку от корочек дома...потом учиться все равно. По мне лучше учиться сразу. Т е я Вас поддерживаю....правильно все сделали...и права и уже какие то навыки же.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на E-So
E-So
Дочь вот также тоже...доплатила ещё столько же, сколько за автошколу за дополнительные занятия по городу. Более того...и я ещё с ней немного занимался. Думаю где то около 100 тыс потратила на все. Права купит однозначно дешевле, но что толку от корочек дома...потом учиться все равно. По мне лучше учиться сразу. Т е я Вас поддерживаю....правильно все сделали...и права и уже какие то навыки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Спасибо!
даже года 2-3 назад было проще сдать.
сейчас с первого раза почти никто не сдает.
я полгода с инструктором проездила.
2-3 раза в неделю.
кучу денег отдала.
права купить было бы дешевле, однозначно!
но я же думала, что с первого раза сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё в американском университете диплом защищать не пробовали после окончания- не менее трёх раз , с первого захода нельзя и не получиться- так устроена система..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, поздравляю! С первого раза или "пришлось помучиться"? Мой сын два года назад на права сдал (город - с третьего раза)...(((((((( Через три дня будет торжественное отдирание восклицательного знака с заднего стекла... Но выговор сегодня от меня получит! Доехал сегодня до Ижевска меньше чем за 3,5 часа на Калине... Я на Х-Трейле редко в это время укладываюсь...
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай. А сколько километров? у меня хоть угадься не получается среднюю выше 80 -85 держать. даже ночью, это если расстояние километров 200-250, на более дальние конечно ещё меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Привет, Николай. А сколько километров? у меня хоть угадься не получается среднюю выше 80 -85 держать. даже ночью, это если расстояние километров 200-250, на более дальние конечно ещё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Андрей! Километров не так много, 260 всего. За три часа можно бы доезжать. Но, во первых, приходится проезжать больше десятка деревень с ограничением 40, а последние 90 км от Игры до Ижевска ехать по забитой фурами двухполосной извилистой трассе М7, где обгонять практически негде... Так что быстрее 3,5 часа не получается...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Километров не так много, 260 всего. За три часа можно бы доезжать. Но, во первых, приходится проезжать больше десятка деревень с ограничением 40, а последние 90 км от Игры до Ижевска ехать по забитой фурами двухполосной извилистой трассе М7, где обгонять практически негде... Так что быстрее 3,5 часа не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таких условиях и 3.5 это быстро. я в ночь на четверг ехал с озера, 245 км, 3 часа, по абсолютно пустым дорогам , правда 25 ка грейдера, но остальное расстояние асфальт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
при таких условиях и 3.5 это быстро. я в ночь на четверг ехал с озера, 245 км, 3 часа, по абсолютно пустым дорогам , правда 25 ка грейдера, но остальное расстояние асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там от Глазова до Игры хороший участок, позволяет наверстать время. Дорога почти прямая, без населенки. 90 км можно гнать за 120 без проблем. Да и от границы Кировской области дорогу наконец доделали, тоже минут 15 экономится времени. Мы тут в праздник в Глазов два раза ездили. Раньше 1,5 часа уходило на дорогу, теперь час до вывески и еще 10 минут до центра города...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария