3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наколка

хочу сделать наколку как думаете мужчины оценят? хочется примерно такое
fack
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Алексей Киреев
Баба с наколкой вызывает отвращение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Баба с наколкой вызывает отвращение.
СсылкаПожаловаться
у кого?
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на fack
fack
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, скажите честно.
Для чего Вы создавали эту тему?
Чтобы действительно, как предположил один товарищ - заняться тавталогией которую нынче называют "трололо"?
Вы просили мнение - человек его высказал.
Что же не так то?
Или все должны действительно наперебой отвечать "Ах как это круто, обожаю мальню на теле", либо "Да, да, делай, это сексуально" ?
Девушка, у всех, во первых, вкусы разные. А во вторых - судя по вашему настрою и вашим ответам вы уже сами все решили - так каков же смысл разводить здесь бесполезный дебош - идите в тату - салон и накалывайте себе, лишь бы вам это не на вред пошло.
Ей богу, глупо, уж простите.
СсылкаПожаловаться
fackВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Девушка, скажите честно.
Для чего Вы создавали эту тему?
Чтобы действительно, как предположил один товарищ - заняться тавталогией которую нынче называют "трололо"?
Вы просили мнение - человек его высказал.
Что же не так то?
Или все должны действительно наперебой отвечать "Ах как это круто, обожаю мальню на теле", либо "Да, да, делай, это сексуально" ?
Девушка, у всех, во первых, вкусы разные. А во вторых - судя по вашему настрою и вашим ответам вы уже сами все решили - так каков же смысл разводить здесь бесполезный дебош - идите в тату - салон и накалывайте себе, лишь бы вам это не на вред пошло.
Ей богу, глупо, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаешь коменты ваши и блевать охота,девушка просто спросила про тату-это красиво и выражение души,а не ваши зековские понятия которыми поражена вся россия
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на fack
fack
читаешь коменты ваши и блевать охота,девушка просто спросила про тату-это красиво и выражение души,а не ваши зековские понятия которыми поражена вся россия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили оценят ли мужчины.
Вот вам и отвечали.
А копипастить тоже все горазды - только это отнюдь не красит ваше высказывание, а лишь говорит что вам самой нечего сказать.
Хотя ладно, смысл заседания в этой теме иссяк, ибо вы явно ответ для себя нашли.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
красивая тату на красивом теле будет не лишней.
СсылкаПожаловаться
65756 567567
а какой мужчина нужен олигарх?))) мне кажется,что мужчины смотрят больше на характер ,фигуру и лицо,и очень важно мужчина нужен женщине или его кошелёк,согласитесь,таких женщин немало сейчас
СсылкаПожаловаться
Санёк Домрачев F l a t L i n e
я конечно не видел автора этой темы, но все же думаю что девушка красивая , и зачем же красивой девушке с красивым телом его уродовать??? вот действительо в старости это будет выглядеть ужасно, своей не когда бы не позволил сделать тату...
СсылкаПожаловаться
zukashi
девушки на то они и девушки, им тока бы привлекать мужчин..а как им уж до п-з-ы. татуировки, силикон в сиськи, губищи на пол лица. а еще говорят что ИМ НУЖНА ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА. 7 пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Почитал комментарии,очень обрадовался! Я всё-таки не один! Женщина красива уже тем,что она-женщина. Конечно,не всем дано иметь красивую внешность,это от природы. Или от Бога. Или от папы с мамой,кому как больше нравится... Но тем более непонятно,зачем портить эту красоту разной гадостью.Тем более,что это всего только мода. А её последний вопль,как известно,всегда оказывается предпоследним! А тату не одежда,в шкаф не повесишь...
СсылкаПожаловаться
Храбров Евгений
портак этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
Кондахтёр Билетович
Зататуируй всю джёпку, мужчины точно оценят! )))))
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Видел на одной даме :ящерка на плече и роза на пузе.С годами дама увеличилась---ящерка стала крокодилом,а роза---подсолнухом!!! Теперь дама даже в жару носит закрывающую одёжу!!!
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Видел на одной даме :ящерка на плече и роза на пузе.С годами дама увеличилась---ящерка стала крокодилом,а роза---подсолнухом!!! Теперь дама даже в жару носит закрывающую одёжу!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно подмечено.
Но не все же хотят это понять...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Баранов
----1000
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надо же как вовремя темку подкинули... я тоже вроде как надумала ма-а-а-аленькую татушку себе сделать на ноге, почитала комменты, потом почитала инфу всякую про тату - в итоге передумала, уже не хочу...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Нормальный мужчина в женщине хочет видеть женщину, а не Венеру или Мона Лизу. Женщины, включите своё "Я", и все мужчины ваши.
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
Вот видишь Фея мужчины высказались … почти 100% против наколок . НО женщины не слышат, все равно! Зачем задавать вопрос, если слушать и не слышать…
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Наколка красивая, но лучше сделать её смываемой, на сезон. Круто, когда такое тело мелькнёт на пляже летом, а так носить её постоянно, большую часть времени пряча под одеждой — зачем? А если захочется другой узор? Например, вариант Ника Аватарова с белыми цветами тоже очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Люди очень часто спрашивают совет именно для того,что б ему не следовать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария