3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наколка

хочу сделать наколку как думаете мужчины оценят? хочется примерно такое
fack
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Дядя ФёдорВ ответ на fack
fack
ты дурак:?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К твоему сожалению - как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
fackВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
К твоему сожалению - как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че чушь какую то пишешь?
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на fack
fack
а че чушь какую то пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, для начала - Вас никто не оскорблял, уважайте хотя бы себя не показывая свою невоспитанность.
И кстати - где же чушь? Вы уж не сочтите за труд - подробно и по пунктам распишите.
А поясничать и копипастить может любой - но это отнюдь не показывает умственные способности человека.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Я,наверно,отстал от жизни,но женщина с наколками,(с сигаретой,с бутылкой пива)... Сразу ассоциации-тюрьма,ночная бабочка,падшая женщина...
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Я,наверно,отстал от жизни,но женщина с наколками,(с сигаретой,с бутылкой пива)... Сразу ассоциации-тюрьма,ночная бабочка,падшая женщина...
СсылкаПожаловаться
отстал
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Я,наверно,отстал от жизни,но женщина с наколками,(с сигаретой,с бутылкой пива)... Сразу ассоциации-тюрьма,ночная бабочка,падшая женщина...
СсылкаПожаловаться
Не отстал.
Верно мыслишь - именно так и ассоциируются - даже опрос проводили.
Содержание было примерно таково - "Свяжете ли Вы свою жизнь с девушкой, ведущей разгульный образ жизни?"
Кстати парни пошли умнее - почти каждый просил уточнить формулировку "разгульный".
А входило в нее все что Вы, уважаемый, указали, плюс частая нецензурная лексика.
Смещно - но молодых людей готовыми на то чтобы связать свою жизнь с таковыми было около четырех процентов.
80 с чем то (точно не помню) - против, 15 - 17 воздержалось от ответа.
Вот и считайте, дамы, считайте.
СсылкаПожаловаться
fack
отстал
СсылкаПожаловаться
Ильдар Рахимов
Не красиво это. Я отговорил свою девушку от этой идеи
СсылкаПожаловаться
Ильдар Рахимов
Не красиво это. Я отговорил свою девушку от этой идеи
СсылкаПожаловаться
И правильно - и здоровью нет угрозы, да и в старости не будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Борода ты не отстал от жизни,нормальная девушка и так будет нравится!!Кому понравится афиша тротуарная??А потом вообще страхолюдина будет,тату ведь не смывается!!!Вот этого бабы не хотят понять в никакую.Мужик посмотрел и отвернулся,а ты ходи с ней всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Борода ты не отстал от жизни,нормальная девушка и так будет нравится!!Кому понравится афиша тротуарная??А потом вообще страхолюдина будет,тату ведь не смывается!!!Вот этого бабы не хотят понять в никакую.Мужик посмотрел и отвернулся,а ты ходи с ней всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
+100500
Возникает один ехидный вопрос к тому же - а что в старости интересно делать с этим клеймом будет?
К тому же - а здоровье не жалко? Между прочим очень и очень высок процент получения кожных заболеваний при процессе наколки, да и в дальнейшем процесс получения разного рода кожного барахла не менее высок. Плюс - а что, все дамы наивно полагают что к старости полностью сохранят фигуру, м? Смешно, право) Видел недавно женщину почти бальзаковского возраста с наколкой - лето же, видят все... передернуло не только меня - некоторые даже вслух высказывались... Кстати, там была роза... только смотрелась она устрашающе.
Человек красив таков каков он есть. Если вы, милые дамы, надеетесь что станете привлекательней из за такого клейма - не обольщайтесь.
Кстати - практически во всех даже малобюджетных компаниях люди не имеющие классической презентабельной внешности места никогда не получают - проверено.
Хотя это ее жизнь - да и насколько заметно - эту тему девушка задала больше для своего упокоения насчет данной задумки, поскольку объективное мнение людей направленное против данной затеи её явно не интересует. А раз уж так - проще идите, девушка, и никого не слушайте - вам же жить с этим клеймом.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И зубы не забудь золотые поставить!
СсылкаПожаловаться
Наталья Егорова
Да ладно вы спорить-то! Ведь действительно красиво! Красивой девушке всё к лицу... P.S. А иную хоть золотом всю обвешай, а столько водки мужичкам не выпить...
СсылкаПожаловаться
Контробасс
Мужчины скорее нижнеее бельё оценят. Чулки крутые там...,всякие подвязки и др. такое же... гы...
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Контробасс
Контробасс
Мужчины скорее нижнеее бельё оценят. Чулки крутые там...,всякие подвязки и др. такое же... гы...
СсылкаПожаловаться
По данным социологов - вы таки попали в точку)
79% мужчин ценят именно бельё.
10% мужчин ценят обстановку и уют
7% мужчин ценят атмосферу
2% мужчин - романтичную обстановку
1% мужчин - вкусный ужин
1% - воздержались
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
По данным социологов - вы таки попали в точку)
79% мужчин ценят именно бельё.
10% мужчин ценят обстановку и уют
7% мужчин ценят атмосферу
2% мужчин - романтичную обстановку
1% мужчин - вкусный ужин
1% - воздержались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
за статистикой далеко даже ходить не надо, достаточно посчитать "за" и "против" в данной ветке
СсылкаПожаловаться
КонтробассВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
По данным социологов - вы таки попали в точку)
79% мужчин ценят именно бельё.
10% мужчин ценят обстановку и уют
7% мужчин ценят атмосферу
2% мужчин - романтичную обстановку
1% мужчин - вкусный ужин
1% - воздержались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле только 79% мужчин говорят правду, ибо уверены в себе. Остальные 20% это неуверенный в себе, закомплексованный нестандарт, которые сами не знают чего хотят.
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня есть тату, бабочка на спине (на лопатке) Мне нравится очень-очень! И моему мужу тоже:) И окружающим меня людям нравится! Автор темки, если хотите, то делайте и не сомневайтесь, тем более что судя по предложенному варианту, это будет красиво! Те кто говорят что это вульгарно и ассоциируется с прос...ми, те наверное и представляют что-то вульгарное, понтия не имея что тату может быть и красивой:) Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Юлия
Юлия
У меня есть тату, бабочка на спине (на лопатке) Мне нравится очень-очень! И моему мужу тоже:) И окружающим меня людям нравится! Автор темки, если хотите, то делайте и не сомневайтесь, тем более что судя по предложенному варианту, это будет красиво! Те кто говорят что это вульгарно и ассоциируется с прос...ми, те наверное и представляют что-то вульгарное, понтия не имея что тату может быть и красивой:) Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Милая дама, позволите один вопрос?
Какова ваша профессия и кем вы работаете на данный момент?
И простите за некозистость - можете то же рассказать и о муже?
Чисто риторический вопрос, право)
СсылкаПожаловаться
Павел
все татуировки и прочие издевательства над собственным телом, если не воспринимать их как дань культу или как принадлежность к определенной социальной страте, есть ничто иное как кричащее заявление в неуверенности в себе или своей привлекательности и крайняя степень озабоченности этим, так что, думаю, не стоит так громко об этом заявлять =)
более того, поверьте, молодо ваше тело будет выглядеть очень недолго, большую часть жизни вы будете стареть, а для женщины очень важно уметь это делать красиво!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария