29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне Всемирного Дня Донора.... (14 июня)

Сдаю кровь. Бесплатно (у нас только возмещение стоимости обеда порядка 300 рублей), просто знаю, что такое реанимация и здоровье вполне позволяет - почему нет? Закон знаю. Сегодня пошла к директору с заявлением на отпуск, разумеется, добавила по два дополнительных дня отдыха за каждую справку как положено... Надо было видеть выражение лица моей директорши....Мне почему-то до сих пор как-то непосебЕшно. Дело вовсе не в деньгах и не в днях....отношение "прибило" и такая простецкая фразочка "вы можете все, что угодно сдавать, хоть сперму - я то тут при чем?" - никак не могу "ужиться" и принять такую позицию... Может я не понимаю чего-то? Работать с этим человеком больше не хочу... бросать жалко...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Кареныч
У нас донорскую оплату никто не отменял. Если честно сдаю за справки,контора принимает и прилично оплачивает...
СсылкаПожаловаться
Vour d'Alaque
Лет дцать назад к нам приезжали из госпиталя к 9 и забирали кровь централизованно. Народ занимал очередь с 6 утра. Сначала пропускали 2-стаканников, потом всех остальных. Сдали, пообедали, взяли красненького - и День Донора всегда удавался. Платили за это или нет - не помню. 2 дня присоединялись к отпуску. Был побочный эффект - одышечка недели 2. Сейчас здоровье уже не то, красненькое тоже, заботы придавили. Да и люди другими стали...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Сдавал лет пятнадцать по 500 мл крови в " День Донора" , ничего за это не получал, просто кормили, и бутылку водки на троих. Нас как-бы устраивало, в добавок еще и два дня к отпуску. В крайний раз, после сдачи, выйдя в коридор и закурив, почувствовал, что голова кружится, холодный пот пробил. Слава Богу, что не упал. На этом моя донорская карьера и закончилась. Кто меня осуждает - пойму...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет всем! Сдавал лет пятнадцать по 500 мл крови в " День Донора" , ничего за это не получал, просто кормили, и бутылку водки на троих. Нас как-бы устраивало, в добавок еще и два дня к отпуску. В крайний раз, после сдачи, выйдя в коридор и закурив, почувствовал, что голова кружится, холодный пот пробил. Слава Богу, что не упал. На этом моя донорская карьера и закончилась. Кто меня осуждает - пойму...
СсылкаПожаловаться
Лет 15 назад выпивон не давали...(по крайней мере у нас) ,а вот в 90 было дело!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лет 15 назад выпивон не давали...(по крайней мере у нас) ,а вот в 90 было дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про эти времена и говорю, сказал про то, что в течении 15 лет участвовал в этом празднике.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Эндрю
Эндрю
Я про эти времена и говорю, сказал про то, что в течении 15 лет участвовал в этом празднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого-то праздник, для кого-то шанс выжить. Вобщем, всем хорошо)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
не ззнаю как сейчас....раньше на вся алкашня местная была на донорских пунктах...деньги давали и чай с печеньками...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на nyukta
nyukta
не ззнаю как сейчас....раньше на вся алкашня местная была на донорских пунктах...деньги давали и чай с печеньками...
СсылкаПожаловаться
Не видела у нас ни одного алкаша... а чай с печеньем предлагают - это да)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не видела у нас ни одного алкаша... а чай с печеньем предлагают - это да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше годах так середины 90х косяками шли...как у пивнушки с утра...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на nyukta
nyukta
а раньше годах так середины 90х косяками шли...как у пивнушки с утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божечки, кошмар какой...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Божечки, кошмар какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что уж скрывать сам ходил когда на похмел не было...удивляло как вообще такой контингент допускали к сдаче...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на nyukta
nyukta
что уж скрывать сам ходил когда на похмел не было...удивляло как вообще такой контингент допускали к сдаче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно удивляет - это ж можно убить человека...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Действительно удивляет - это ж можно убить человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто...риск велик плюс лаборантка...человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария