29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне Всемирного Дня Донора.... (14 июня)

Сдаю кровь. Бесплатно (у нас только возмещение стоимости обеда порядка 300 рублей), просто знаю, что такое реанимация и здоровье вполне позволяет - почему нет? Закон знаю. Сегодня пошла к директору с заявлением на отпуск, разумеется, добавила по два дополнительных дня отдыха за каждую справку как положено... Надо было видеть выражение лица моей директорши....Мне почему-то до сих пор как-то непосебЕшно. Дело вовсе не в деньгах и не в днях....отношение "прибило" и такая простецкая фразочка "вы можете все, что угодно сдавать, хоть сперму - я то тут при чем?" - никак не могу "ужиться" и принять такую позицию... Может я не понимаю чего-то? Работать с этим человеком больше не хочу... бросать жалко...
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Обыватель
Я как-то сдал 400 милилитров.Башка закружилась и я ушел в страну теней.Мне сказали,что я не донор
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Обыватель
Обыватель
Я как-то сдал 400 милилитров.Башка закружилась и я ушел в страну теней.Мне сказали,что я не донор
СсылкаПожаловаться
Это в первый раз бывает. Зато потом организм как бы привыкает к кровопотере - это очень помогает в экстренных ситуациях самому же донору.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В М. донорам бесплатные парковки. На днях, по радио говорили.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В М. донорам бесплатные парковки. На днях, по радио говорили.
СсылкаПожаловаться
Смешной такой "пирожок"))) наслышана про ваши мегаполисовские заманушки))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Оль, ну ты сильная женщина, ей-богу! Я после каждой, пардон, менструации, еле ноги волочу, а ты регулярно ещё и донорствуешь...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Оль, ну ты сильная женщина, ей-богу! Я после каждой, пардон, менструации, еле ноги волочу, а ты регулярно ещё и донорствуешь...
СсылкаПожаловаться
Ксан, да не про меня разговор собственно... Про рабочие отношения... про человечность и ее стоимость (в днях/рублях и прочих единицах)... меня задЕло прилично.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ксан, да не про меня разговор собственно... Про рабочие отношения... про человечность и ее стоимость (в днях/рублях и прочих единицах)... меня задЕло прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи, Оля! Да, у нас многие добрые дела не ценятся до тех пор, пока беда не коснется человека или его близких...Это удручает((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ксан, да не про меня разговор собственно... Про рабочие отношения... про человечность и ее стоимость (в днях/рублях и прочих единицах)... меня задЕло прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, прости, Оля... Я просто после фразы "Сдаю кровь" уже зависла.
А директриса твоя, конечно сволочь.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Да, конечно, прости, Оля... Я просто после фразы "Сдаю кровь" уже зависла.
А директриса твоя, конечно сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфаркт, 5 стендов в сосудах, диабет и масса прочих неприятностей - странно было это слышать человека, с таким "букетом"....
СсылкаПожаловаться
галя панова
Любая бухгалтерия игнорирует эти справки
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на галя панова
галя панова
Любая бухгалтерия игнорирует эти справки
СсылкаПожаловаться
Я сама себе "бухгалтерия" и блюсти права сотрудников (насколько могу выжать) - это моя задача (в числе прочих).
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Олик, может , директорша не поняла,про которого донора говорилось ..)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Олик, может , директорша не поняла,про которого донора говорилось ..)
СсылкаПожаловаться
Натуль, ну ты как всегда в форме))) Приветище! Рада видеть))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Натуль, ну ты как всегда в форме))) Приветище! Рада видеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здра,Дорогая! редко выходишь!
очень рада тебе тоже!

что ещё сказать,отсыпала б того,что "можете,что угодно сдавать..",глядишь, посговорчивее была б..)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здра,Дорогая! редко выходишь!
очень рада тебе тоже!

что ещё сказать,отсыпала б того,что "можете,что угодно сдавать..",глядишь, посговорчивее была б..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысли мои читаешь))))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Читал как-то,в средние века было одно лекерство от всего-кровопускание.Мож,она думала,что Вы лечились?)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на али-баба
али-баба
Читал как-то,в средние века было одно лекерство от всего-кровопускание.Мож,она думала,что Вы лечились?)
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает))) Донация - это хороший такой пинок для стимуляции иммунитета дающего. Если так думает - правА, не отрицаю.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну мало ли кто что сказал..Может у неё настроение было плохое ? Я б не заморачивалась на чужие слова,пусть думает что хочет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сколько себя помню, после каждой сдачи кровь на анализы, первым меня разыскивает терапевт и интересуется жив ли я. И вечный вопрос как я живу с такими показателями.
Так что о донорстве тема даже не поднимается.
А насчёт директрисы - сволочь, к сожалению не редкая. Нам проще, наших"директоров" за жопу прокуратура держит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да ладно, Бог с ней. Я уже переспала-перегорела))) А сегодня новый день:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария