20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне... чего?

Давайте предугадаем ход событий: некто Вася Пупкин придумал, собрал и выпустил ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ в интернет, и учёные проверили, убедились - да, работает, принцип прост и легко доступен в производстве. Все в ауте, и...И что потом? Заводы лихорадочно доводят его до кондиции, ставят на поток, заменяют ДВС на бесплатные моторы? АЭС и ГРЭС переоборудуют под новые безтопливные установки? Резко падает цены на грузо-пассажирские перевозки? Все ликуют и пляшут, избавившись от затрат на энергию?
Или начинается кровавая бойня?!
Вот в чём вопрос...
Максим Первый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разрешение на что? Приветствую,Вить! На геодезические работы? У нас что ГК отменили чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Сань. Водоканал каждый год заставляет заключать договор. Кроме всего прочего требует план водопровода на участке. У меня его нет, не было и не будет, я им так и сказал. На замену счетчика требуется проект, выполняемый ихними работниками. Естественно, я их послал далеко и надолго. Счетчик поменял сад. Ворчали, ворчали, но опломбировали. При подключении канализации плюс ко всему требуется геодезическая привязка, выполненная фирмой, имеющей лицензию. Послал я их подальше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет Сань. Водоканал каждый год заставляет заключать договор. Кроме всего прочего требует план водопровода на участке. У меня его нет, не было и не будет, я им так и сказал. На замену счетчика требуется проект, выполняемый ихними работниками. Естественно, я их послал далеко и надолго. Счетчик поменял сад. Ворчали, ворчали, но опломбировали. При подключении канализации плюс ко всему требуется геодезическая привязка, выполненная фирмой, имеющей лицензию. Послал я их подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мы вежливо... никого не посылая... пока удается...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Имеется в виду "вечный двигатель" не в академическом плане. К примеру солнечная энергия, ветряные эл. станции, приливные и др. Практически "вечный двигатель".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какие страсти! Электричество "изобрели" , т.е. придумали, как пустить в дело, еще в 16 веке. И никакой бойни не произошло. Только теперь вот без электричества и день прожить - огромная проблема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Какие страсти! Электричество "изобрели" , т.е. придумали, как пустить в дело, еще в 16 веке. И никакой бойни не произошло. Только теперь вот без электричества и день прожить - огромная проблема.
СсылкаПожаловаться
страсти-мордасти... как без них в понедельник? к пятнице останутся только страсти, затянутые в корсет благопристойности (о! спасибо модераторам за нашу нынешнюю невинность... гыг...)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
страсти-мордасти... как без них в понедельник? к пятнице останутся только страсти, затянутые в корсет благопристойности (о! спасибо модераторам за нашу нынешнюю невинность... гыг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курилка все больше претендует на новое название - "Детсад или последствия выходных"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Курилка все больше претендует на новое название - "Детсад или последствия выходных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все чинненько-благородненько (с)... и вот как без пятничного блуда теперь жить?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
все чинненько-благородненько (с)... и вот как без пятничного блуда теперь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому про детсад и сказал, что удивляться приходится - лето не бесконечно, это не вечный двигатель, зачем же драгоценное время тратить на выдумывание всяких тем, лишь бы с клавой в обнимку сидеть. Но, видимо, трудно излечима эта болезнь. А я лучше поеду на природу, пока она глаз радует, по реке на лодке покатаюсь. И всем советую, если есть свободное время. Пока-пока!
СсылкаПожаловаться
Pilot

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot

СсылкаПожаловаться
обожаю... весь фильм...))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
обожаю... весь фильм...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать я таких не знаю кто-бы не обожал этот фильм.
Самые яростные зануды при его просмотре становятся кроткими Авечками. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Честно сказать я таких не знаю кто-бы не обожал этот фильм.
Самые яростные зануды при его просмотре становятся кроткими Авечками. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех обожаю в этом фильме... даже Крачковскую... не меньше раза в год пересматриваю, как и Ширли-Мырли, Летите голуби, Киндза-дзу, В бой идут одни старики, Опасный поворот ...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
всех обожаю в этом фильме... даже Крачковскую... не меньше раза в год пересматриваю, как и Ширли-Мырли, Летите голуби, Киндза-дзу, В бой идут одни старики, Опасный поворот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарная у тебя фильмотека, у меня поскромнее.
Эх, была-же зелёная трава и вкусное мороженое. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Шикарная у тебя фильмотека, у меня поскромнее.
Эх, была-же зелёная трава и вкусное мороженое. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто закладки сделала из разных кинотеатров... когда совсем хреново или болею - устраиваюсь уютно в кресле с вазой фруктов о соседству - и отдыхаю... а мороженое не позволяю себе даже когда оч хочется, получается его попробовать не чаще раза в год, где-нить с оказией, когда нельзя обидеть пригласившего....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я просто закладки сделала из разных кинотеатров... когда совсем хреново или болею - устраиваюсь уютно в кресле с вазой фруктов о соседству - и отдыхаю... а мороженое не позволяю себе даже когда оч хочется, получается его попробовать не чаще раза в год, где-нить с оказией, когда нельзя обидеть пригласившего....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понял ограничение из-за калорий? Возможно есть в природе диетическое мороженое. А то беда прям - раз в год. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Я так понял ограничение из-за калорий? Возможно есть в природе диетическое мороженое. А то беда прям - раз в год. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше ела мороженное чуть не каждый день... сейчас даже желание не возникает, лучше шашлычок... с горячительным... гыг
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
раньше ела мороженное чуть не каждый день... сейчас даже желание не возникает, лучше шашлычок... с горячительным... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тузик однозначно лучше ...иК )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
тузик однозначно лучше ...иК )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыг... я тебе прям кучу коментов настрочила... теперь вот есть захотела...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
гыг... я тебе прям кучу коментов настрочила... теперь вот есть захотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились... ) Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария