11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне... чего?

Давайте предугадаем ход событий: некто Вася Пупкин придумал, собрал и выпустил ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ в интернет, и учёные проверили, убедились - да, работает, принцип прост и легко доступен в производстве. Все в ауте, и...И что потом? Заводы лихорадочно доводят его до кондиции, ставят на поток, заменяют ДВС на бесплатные моторы? АЭС и ГРЭС переоборудуют под новые безтопливные установки? Резко падает цены на грузо-пассажирские перевозки? Все ликуют и пляшут, избавившись от затрат на энергию?
Или начинается кровавая бойня?!
Вот в чём вопрос...
Максим Первый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прежде всего у нас политический строй сменился. Все остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не понятно, что имеется под "колониальным государством"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это ты отбрехался от меня. Нет что бы глаза открыть убогому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну хотя бы статью назови.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Узнает весь мир про вечный двигатель и что? Ни одно предприятие его на поток не поставит, ни одна электростанция переоборудована не будет, ни-че-го. Появление этакой хрени приведет к абсалютному хаосу планетарных масштабов, в сравнении с которым нынешний кризис- детский лепет. Миллионы безработных, которым нечего жрать и нечего делать. Первым делом реализуется лозунг:"Вперед, на винные склады!" Пьяные толпы разгромят цивилизацию, а первым, кого грохнут-это Вася Пупкин. И поделом.
В качестве примера- АвтоВАЗ. По уму закрыть и не позориться. Ан нет, тянут этот чемодан без ручки. И тащить тяжело, и бросить никак. Целый город безработных- перебор.
В конце шестидесятых был разработан проект "Энергоград". Идея в том, что бы создать автоматический комплекс, позволяющий целому городу существовать без участия человека. Все бы было хорошо, но строить специальный город-дорого, а переоборудовать уже существующий, освободив всех жителей от работы... Понятно.
СсылкаПожаловаться
Сереж, фантасты отдыхают... тебе пора писать...))
привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сереж, фантасты отдыхают... тебе пора писать...))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за высокую оценку моего таланта. Возглавишь мой фанклуб?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Спасибо за высокую оценку моего таланта. Возглавишь мой фанклуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) организовать девчонок в коротких юбчонках для показательных выступлений перед выходом автора к народу?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) организовать девчонок в коротких юбчонках для показательных выступлений перед выходом автора к народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нафиг мне девчонки в юбченках? Нафиг они мне при народе?
Записывай: девченок, без народа, без юбченок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот нафиг мне девчонки в юбченках? Нафиг они мне при народе?
Записывай: девченок, без народа, без юбченок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) придется стимулировать... стягивание юбчонок
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Узнает весь мир про вечный двигатель и что? Ни одно предприятие его на поток не поставит, ни одна электростанция переоборудована не будет, ни-че-го. Появление этакой хрени приведет к абсалютному хаосу планетарных масштабов, в сравнении с которым нынешний кризис- детский лепет. Миллионы безработных, которым нечего жрать и нечего делать. Первым делом реализуется лозунг:"Вперед, на винные склады!" Пьяные толпы разгромят цивилизацию, а первым, кого грохнут-это Вася Пупкин. И поделом.
В качестве примера- АвтоВАЗ. По уму закрыть и не позориться. Ан нет, тянут этот чемодан без ручки. И тащить тяжело, и бросить никак. Целый город безработных- перебор.
В конце шестидесятых был разработан проект "Энергоград". Идея в том, что бы создать автоматический комплекс, позволяющий целому городу существовать без участия человека. Все бы было хорошо, но строить специальный город-дорого, а переоборудовать уже существующий, освободив всех жителей от работы... Понятно.
СсылкаПожаловаться
Я ,конечно , понимаю , что местные шрайбикусы - люди небедные ...
Но смею Вам заметить ,неуважаемый , что по уровню счастливости Россия находится на 93 месте в мире , между Конго и Гондурасией, после Гондурасии )
Машины Автоваза - одни из самых востребованных в стране и одни из самых надёжных ,ремонтопригодных в своём классе и ценовом диапазоне ...
Импортные шушлайки по той же цене им уступают и в качестве и в надёжности ...
И если бы завод не разворовывался активно временщиками постсоветских времён , он бы процветал ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я ,конечно , понимаю , что местные шрайбикусы - люди небедные ...
Но смею Вам заметить ,неуважаемый , что по уровню счастливости Россия находится на 93 месте в мире , между Конго и Гондурасией, после Гондурасии )
Машины Автоваза - одни из самых востребованных в стране и одни из самых надёжных ,ремонтопригодных в своём классе и ценовом диапазоне ...
Импортные шушлайки по той же цене им уступают и в качестве и в надёжности ...
И если бы завод не разворовывался активно временщиками постсоветских времён , он бы процветал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Свет! Слушай, сколько народу на ВАЗе работают? Ну приблизительно?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Свет! Слушай, сколько народу на ВАЗе работают? Ну приблизительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счаз сгоняю , пересчитаю)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Счаз сгоняю , пересчитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не ходи!)) Просто давай на минуточку представим, что враз освободилось порядка 10-15 тысяч здорового, трудоспособного населения мужского пола, у которого есть семьи, которые вдруг стало нечем кормить. И за кредиты платить нечем и по ипотеке!))) А ребятушки ещё ну очень хорошо помнят что творилось в Тольятти в 90е!))) Как ты думаешь, московские и питерские бандиты смогут такую армию победить?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я ,конечно , понимаю , что местные шрайбикусы - люди небедные ...
Но смею Вам заметить ,неуважаемый , что по уровню счастливости Россия находится на 93 месте в мире , между Конго и Гондурасией, после Гондурасии )
Машины Автоваза - одни из самых востребованных в стране и одни из самых надёжных ,ремонтопригодных в своём классе и ценовом диапазоне ...
Импортные шушлайки по той же цене им уступают и в качестве и в надёжности ...
И если бы завод не разворовывался активно временщиками постсоветских времён , он бы процветал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светанька, с Вашей помощью я только что сделал гениальное открытие!
Внимательно следите за полетом мысли!
На дорогах засилие иномарок. Ездят на них те, кто не оценил заманчивой перспективы пользоваться продукцией АвтоВАЗа. Вот если бы граждане оценили собственную ущербность, повыкидывли импортные "помойки" на помойку и пересели на ВАЗовские автомобили, то уровень счастья в России взлетел бы до Плеяд.
Ну как? Все гениальное просто! И все благодаря Вам, Света. Можно я буду звать Вас Моя Муза?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Светанька, с Вашей помощью я только что сделал гениальное открытие!
Внимательно следите за полетом мысли!
На дорогах засилие иномарок. Ездят на них те, кто не оценил заманчивой перспективы пользоваться продукцией АвтоВАЗа. Вот если бы граждане оценили собственную ущербность, повыкидывли импортные "помойки" на помойку и пересели на ВАЗовские автомобили, то уровень счастья в России взлетел бы до Плеяд.
Ну как? Все гениальное просто! И все благодаря Вам, Света. Можно я буду звать Вас Моя Муза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашей гениальной мыслью новостной автомейл бредит и смешит народ уже лет 6 )))
Спросите у Татьяны )
Так что , открытие не состоялось ..Музей Вашей я тоже быть несогласная)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вашей гениальной мыслью новостной автомейл бредит и смешит народ уже лет 6 )))
Спросите у Татьяны )
Так что , открытие не состоялось ..Музей Вашей я тоже быть несогласная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно я не испытывал такого сокрушительного удара. Два "облома" в одном флаконе. Мысль не свежа и женщина отказала. Жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария