24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне

Как правильно просить прощения, или всех ли Вы готовы простить?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не постился я никогда, и в проруби не купался. Это точно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо все это. Надо просто быть человеком. Остальное-как говорится-ПРИЛОЖИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не постился я никогда, и в проруби не купался. Это точно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше опытным путем проверить.Хочешь наберем контрольных наблюдателей и будем тебя в проруби купать?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Лучше опытным путем проверить.Хочешь наберем контрольных наблюдателей и будем тебя в проруби купать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего я не против. Здесь вполне можно классную компанию наблюдателей собрать. И окунуться ради этого можно будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А чего я не против. Здесь вполне можно классную компанию наблюдателей собрать. И окунуться ради этого можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Традиция была - на старый нг собирались в яхт-клубе,а там застолье и прорубь...красотень!Я пару раз в ледяной воде плавал(один раз долго и не по своей воле)...вполне можно плавать.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно,если от души и без "но"..)Но можно и без души,только бы закрыть конфликт)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Правильно,если от души и без "но"..)Но можно и без души,только бы закрыть конфликт)
СсылкаПожаловаться
Тяжело без души, и язык не поворачивается прощения просить, даже СМС ка не набирается.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тяжело без души, и язык не поворачивается прощения просить, даже СМС ка не набирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю-сама грешна..)Бывает нахлынет,поддашься порыву,а раздражение и досада не проходит от прощения..Тогда представляю,что этот человек умер...Ингода и не расстроюсь..)Во как!..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Понимаю-сама грешна..)Бывает нахлынет,поддашься порыву,а раздражение и досада не проходит от прощения..Тогда представляю,что этот человек умер...Ингода и не расстроюсь..)Во как!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять я с тобой согласен. Странно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Опять я с тобой согласен. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего странного,я хорошая..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее,не всех и не всё.Закрыть конфликт?Эт можно,но трещина никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не всех и не всё.Закрыть конфликт?Эт можно,но трещина никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Это да, но сделать шаг к закрытию конфликта тоже не просто, да и зачем через себя переступать, если не от души.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это да, но сделать шаг к закрытию конфликта тоже не просто, да и зачем через себя переступать, если не от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько раз перешагивал через себя...и ничего хорошего из этого не вышло.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я несколько раз перешагивал через себя...и ничего хорошего из этого не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня как то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот и у меня как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю тебя.И хочу дать совет - не надо себя пересиливать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не всех и не всё.Закрыть конфликт?Эт можно,но трещина никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Осадочек то остался -так что ль??
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Осадочек то остался -так что ль??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически да,и трещину видишь и осадок остается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практически да,и трещину видишь и осадок остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не всех и не всё.Закрыть конфликт?Эт можно,но трещина никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Знаешь,если близкие люди,то бывает,что и никак иначе- другим,кто тебе дорог, плохо от этого конфликта,на разрыв идёшь!..А потом вдруг,не всегда,такое облегчение в душе наступает,но и осторожность- стараешься не доводить ситуацию до конфликта,в себя уйдёшь,там попыхтишь,пострадаешь,но выползаешь наружу более спокойной..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Знаешь,если близкие люди,то бывает,что и никак иначе- другим,кто тебе дорог, плохо от этого конфликта,на разрыв идёшь!..А потом вдруг,не всегда,такое облегчение в душе наступает,но и осторожность- стараешься не доводить ситуацию до конфликта,в себя уйдёшь,там попыхтишь,пострадаешь,но выползаешь наружу более спокойной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только про близких...только про них.Все остальные эт рабочие моменты жизни.Кста не помню со своей стороны гадостей близким...как-то так сложилось.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я только про близких...только про них.Все остальные эт рабочие моменты жизни.Кста не помню со своей стороны гадостей близким...как-то так сложилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умею делать гадости,не принято было в семье..) Почему-то многие посчитали это слабостью..Пришлось жёстко объяснять словами,в лоб,не щадя самолюбие оппонентов)..Это вообще не прощалось..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария