14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне

Как правильно просить прощения, или всех ли Вы готовы простить?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот не надо этих вот таких намеков! Он меня уволить пообещал вообще, если я проголосую за Путина! Так что если, товарищи, останусь без работы, то только по политическим мотивам! Я вас предупредил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладушки,договорились.))) А он за кого голосовать хочет?Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,договорились.))) А он за кого голосовать хочет?Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сам не знает - все пи...сы, но и только не Путин!))) Ведем дебаты, но я близок к увольнению...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сам не знает - все пи...сы, но и только не Путин!))) Ведем дебаты, но я близок к увольнению...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А выходи из дебатов - пусть сам думает.Если прижмёт,то спроси кого предлагает?Напомни что выбирать можно только из того что у тебя есть сейчас...а не идеальную модель в перспективе.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А выходи из дебатов - пусть сам думает.Если прижмёт,то спроси кого предлагает?Напомни что выбирать можно только из того что у тебя есть сейчас...а не идеальную модель в перспективе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, со мной он хоть душой отходит - один я ему противостою! А уволит - с кем поспорить за жизнь?!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, со мной он хоть душой отходит - один я ему противостою! А уволит - с кем поспорить за жизнь?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда подкинь ему пример.Вот сломался в чистом поле,нужен ремонт.Что есть в наличии,тем и сможешь воспользоваться.Не нравится что есть?Тогда бубен в руки и с пляской вокруг машины...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда подкинь ему пример.Вот сломался в чистом поле,нужен ремонт.Что есть в наличии,тем и сможешь воспользоваться.Не нравится что есть?Тогда бубен в руки и с пляской вокруг машины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хм, хороший пример! Надо взять на вооружение! А то он мне домкрат уже кучу времени обещает...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, хороший пример! Надо взять на вооружение! А то он мне домкрат уже кучу времени обещает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надеюсь домкрат стремительный.)))Сегодня ходили с женой на лыжах и я напомнил ей эту историю со стремительным домкратом.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Надеюсь домкрат стремительный.)))Сегодня ходили с женой на лыжах и я напомнил ей эту историю со стремительным домкратом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот ты зараза! Приколол! Я к нему всей душой, а он... Ладно, отомщу!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот ты зараза! Приколол! Я к нему всей душой, а он... Ладно, отомщу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не успеешь отомстить...всё продумано - меньше чем через час ты меня простишь.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не успеешь отомстить...всё продумано - меньше чем через час ты меня простишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нефига, все зависит от пополнения суммы на карточке! Я прощаю в зависимости от тяжести проступка! Сколько у тебя совесть просит за злодеяния?!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефига, все зависит от пополнения суммы на карточке! Я прощаю в зависимости от тяжести проступка! Сколько у тебя совесть просит за злодеяния?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И у нас давно второй час ночи...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И у нас давно второй час ночи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Олег!Прости меня если что...не со зла.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Олег!Прости меня если что...не со зла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А интересно, мы с тобой одни такие?! Все остальные ровно в 23.00 ложатся спать по субботам?!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А интересно, мы с тобой одни такие?! Все остальные ровно в 23.00 ложатся спать по субботам?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Еще Фекла Форточкина не спит...остальные не знаю.))) А я сова - часть ночи самое моё время.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Еще Фекла Форточкина не спит...остальные не знаю.))) А я сова - часть ночи самое моё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И я сова!Но я в последнее время только в ночь работаю... Днем отсыпаюсь... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефига, все зависит от пополнения суммы на карточке! Я прощаю в зависимости от тяжести проступка! Сколько у тебя совесть просит за злодеяния?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А совесть это что такое? ))) Кста я попрошу прощения оптом...сразу за всё.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А совесть это что такое? ))) Кста я попрошу прощения оптом...сразу за всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ага, все вы так... А на карточку СМС не пришла... НЕ ВЕРЮ! ( хоть и не Станиславский) )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, все вы так... А на карточку СМС не пришла... НЕ ВЕРЮ! ( хоть и не Станиславский) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ночь на дворе...СМСка спит.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ночь на дворе...СМСка спит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тоды я тоже спать пошел! пусть мне приснится хорошая СМСка!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоды я тоже спать пошел! пусть мне приснится хорошая СМСка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спокойной ночи! ))) Пожалуй я тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария