24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне

Как правильно просить прощения, или всех ли Вы готовы простить?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мелкие обиды и прощать не надо, забываются. Есть обиды принципиальные. Предательства, например. Их прощать не умею и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кратко,ёмко,по делу и всё понятно.Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
блинами не накормят - не прощу.
СсылкаПожаловаться
Весна
Я незлопамятная,но память у меня хорошая))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Говорить надо так ...прости меня,если чем обидел,Ради Бога....тебе должны ответить ..Бог простит ,и ты меня прости.
Покаяние и прощение - разные вещи. Священника можно обмануть ,когда каешься,Бога нельзя.не примет он такого лживого покаяния,бессмысленная трата времени......почему нужно прощать обидчиков? Это надо прежде всего не им,а вам самим.,ибо обидчик может даже не подозревать о том,насколько он вам сделал больно,он может даже не догадываться,что вы страдаете ,а вы,думая об этом ...отдаёте ему свою жизненную энергию и силы.в результате,вы его питаете.простить ...это значит отпустить из себя боль,причиненную обидой,а судить будет Бог,т.е передать суд в его руки....прощая,отпуская,никто не заставляет вас общаться и дружить с этим человеком,если он вам неприятен.но прощение делает вас свободным.......простите меня,если кого чем обидела,Ради Бога.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я предлагаю объявить войну Белоруссии. И сразу же сдаться. Тогда возникнет новое государство, куда войдут Россия и Белоруссия. А потом и остальные подтянутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, да - без единого выстрела! И без денежных расходов!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я предлагаю объявить войну Белоруссии. И сразу же сдаться. Тогда возникнет новое государство, куда войдут Россия и Белоруссия. А потом и остальные подтянутся.
СсылкаПожаловаться
Русские не сдаются!
СсылкаПожаловаться
(RED)
Так что в итоге важнее то? попросить прощения, простить самому или быть прощенным?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
Так что в итоге важнее то? попросить прощения, простить самому или быть прощенным?
СсылкаПожаловаться
Все важно.,первое важно,второе ещё важней,а третье - как дар божий.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все важно.,первое важно,второе ещё важней,а третье - как дар божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что, поститься начинаете с завтрашнего дня?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну что, поститься начинаете с завтрашнего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею что завтра буду делать,к дантисту наверное пойду....а так не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
........прощаю всех......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
........прощаю всех......
СсылкаПожаловаться
Что так кричишь?)) об этом говорят без шума ...только себе шепотом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
...да я почти шёпотом...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария