20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахлынуло

Приветствую Всех, не знаю почему, но вот так ппросматривая дем отиваторы нашел это: и вот все думаю когда им дадут то что они заслужили
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Денис ЮрченковВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я фотографии всех ветеранов, которые отснял на День Победы, размещу в нете на своих страницах, имен -фамилий не спрашивал, пусть останутся как есть - портретами
СсылкаПожаловаться
УВАЖАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
УВАЖАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто долг памяти...
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Это просто долг памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не Все же долг отдают, вот и хоккеисты наши реабилитируются за 9-е мая
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ну я даже не знаю что и сказать мож мы все такие из ТОЛЬЯТТИ, а вот милостыню подавать не могу, как то пожилому человеку енег из жалости дать....
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Денис может с точки помощи пожилому, а не подати подавать...
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...Денис может с точки помощи пожилому, а не подати подавать...
СсылкаПожаловаться
а как пойти нагнуть чинуша и так привести, это легко только статья "за нагибание в не приличную позу российского чиновника повлекшую потерю девственности его заднего прохода в извращенной форме, и повлекшего за этим глубокий моральный шок и вмешательство швеи в задний проход" боюсь что сразу расстрел)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов







СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов







СсылкаПожаловаться
глубокий поклон!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов







СсылкаПожаловаться
Уважение,поклон и долгих лет жизни....и за тех,кто это забыл зделать....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Извините, хреновый из меня хакер :) там в строке поиск(в разеле видеозаписи) писал ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ. и выдаёт интерестный или я бы сказал печальный ролик о познаниях нашей молодёжи
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вот, попробую так
http://www.youtube.com/watch?v=Tet0F6htm...
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Извините но видео не открылось, но вот выдержка из коммента:*Я умираю но не сдаюсь! Прощай Родина! * и дата начало войны. Что ты не знаешь про Брестскую крепость? Тебе рассказать что её штурмовала полностью укомплектованная немецкая 45-я пехотная дивизия (около 17 тысяч солдат и офицеров),так же 31-я пехотная дивизия 12-го армейского корпуса 4-й немецкой армии и 34-я пехотная. Также две танковые дивизии 2-й танковой группы Гудериана, при активной поддержке авиации и частей усиления, имевших на вооружении тяжелые артиллерийские
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не буду о наградах и прописи в Военном билете,но от"государства великого",точнее от"государей"это всё что я получил...,а о тех,кого остались единицы...,и это разве государство,это нежели призедент,если только травянизм и отмочка,вот так мы и существуем и только одно умение переделывать историю в учебниках и обвинять,но с них не спрашивать,тех чиновников,начиная с Ленина,Сталина,продолжая Лужковым и т.д....
СсылкаПожаловаться
max
Грустный юмор в том, что когда я рассуждал на тему, почему в России так не ценят старость, меня так все уверяли, что все точно-до-наоборот... Такие у них ухоженные и нужные им старики....что я подумал, и правда, все кто не ухожен-они же не мои (не их)...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на max
max
Грустный юмор в том, что когда я рассуждал на тему, почему в России так не ценят старость, меня так все уверяли, что все точно-до-наоборот... Такие у них ухоженные и нужные им старики....что я подумал, и правда, все кто не ухожен-они же не мои (не их)...
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
О чём говорим.Воронежский ветеран отправляет награды В.В.П. Бородино-одни продают,другие покупают.Это в"Вестях".А сколько тихо!!!!Адрес у тебя на страничке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
грустно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Про адрес-Анатолию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Про адрес-Анатолию.
СсылкаПожаловаться
какой адрес?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Анатолию Янко.Для всех-в коменте выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария