Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Нахлынуло

Приветствую Всех, не знаю почему, но вот так ппросматривая дем отиваторы нашел это: и вот все думаю когда им дадут то что они заслужили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Грустно, но как есть... В прощальных речах!
СсылкаПожаловаться
Грустно, но как есть... В прощальных речах!
СсылкаПожаловаться
Нет ну здесь осталось тольео "Простите что МЫ есть"
СсылкаПожаловаться
У нас о них вспоминают только 4 дня в году: с 7 по 10 мая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Буквально сегодня находясь в Казани слушал как кондуктор требовала деньги со стариков мол Вамм разрешили бесплатно ездить с 8-го по 10-е, блин им жалко что ли не так уж и много их осталось....
СсылкаПожаловаться
Буквально сегодня находясь в Казани слушал как кондуктор требовала деньги со стариков мол Вамм разрешили бесплатно ездить с 8-го по 10-е, блин им жалко что ли не так уж и много их осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не так уж и много они ездят.
СсылкаПожаловаться
И не так уж и много они ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то же, считаю сто со стариков требовать деньги не толь ко не правильно, но аморально, это же ветераны!!!!
СсылкаПожаловаться
Так и я про то же, считаю сто со стариков требовать деньги не толь ко не правильно, но аморально, это же ветераны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деньги то они откуда возьмут? С мизерной пенсии, на которую даже прожить проблематично?
СсылкаПожаловаться
А деньги то они откуда возьмут? С мизерной пенсии, на которую даже прожить проблематично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же
СсылкаПожаловаться
Недолго вспоминать осталось.Слышал по радио,что по сравнению с прошлым годом кол-во ветеранов уменьшилось на 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
андрей
ДА УЖ....
СсылкаПожаловаться
Ну как обычно вспомним потом и памятник поставим один на ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
...жаль...я думаю как мы относимся к старомы поколению, так и наши дети будут относится к нам...своим примером надо воспитывать уважение к старости...а к ветеранам особенно...
СсылкаПожаловаться
...жаль...я думаю как мы относимся к старомы поколению, так и наши дети будут относится к нам...своим примером надо воспитывать уважение к старости...а к ветеранам особенно...
СсылкаПожаловаться
Время упущено... вспять его не повернуть.
СсылкаПожаловаться
Время упущено... вспять его не повернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Василий и как вы это себе представляете, книги не заставишь читать фильмы про войну не смотрят, и знают о ней только по игре "MEDAL OF HONOR" и то играют за америкосов по большинству
СсылкаПожаловаться
Василий и как вы это себе представляете, книги не заставишь читать фильмы про войну не смотрят, и знают о ней только по игре "MEDAL OF HONOR" и то играют за америкосов по большинству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где фильмы то им смотреть. По ТВ только американские боевики. В инете тоже проблематично найти.
СсылкаПожаловаться
А где фильмы то им смотреть. По ТВ только американские боевики. В инете тоже проблематично найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и на дисках в магазинах практически ничего нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий да вы я смотрю земляк, у меня родители с Брянской области мать с дятьковского района, а отец с Новозыбкова, и я не могу поверить что в краю где самые жестокие бои шли детям нельзя ни чего рассказать, там же каждый метр ИСТОРИЯ
СсылкаПожаловаться
Анатолий да вы я смотрю земляк, у меня родители с Брянской области мать с дятьковского района, а отец с Новозыбкова, и я не могу поверить что в краю где самые жестокие бои шли детям нельзя ни чего рассказать, там же каждый метр ИСТОРИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много есть о чем рассказать и что показать. Дочку возил на партизанские стоянки, которых в округе много. Теперь жду, когда внучка подрастет и ей все покажу. Но у меня не было возможности собрать хотя бы один класс, чтобы их туда отвезти, а помощи ни от кого не получил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых случаях бездействие хуже противодействия.При желании можно найти,единственное соглашусь с тем-если нет возможности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильмов - полно, Толик. В интернете есть всё.
СсылкаПожаловаться
Фильмов - полно, Толик. В интернете есть всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я интернетом пользуюсь не очень давно. Да и времени особо нет, но потихонько осваиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Я интернетом пользуюсь не очень давно. Да и времени особо нет, но потихонько осваиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
www.i-kino.ru Есть все,сортировка по году и поисковик.
СсылкаПожаловаться
www.i-kino.ru Есть все,сортировка по году и поисковик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обращайся,чем смогу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис я с Вами не согласна.А мы для чего детям?Для удовлетворения их нужд?А как же воспитание?У меня две девчонки.Согласна в "Сталкера"или что-то в этом роде,чуть ли не на последнем уровне"режутся".Но уважение к старшим(особенно к пожилым людям)у них развито,больше чем эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Денис я с Вами не согласна.А мы для чего детям?Для удовлетворения их нужд?А как же воспитание?У меня две девчонки.Согласна в "Сталкера"или что-то в этом роде,чуть ли не на последнем уровне"режутся".Но уважение к старшим(особенно к пожилым людям)у них развито,больше чем эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья так я и не спорю для этого мы и нужны, но если я в детстве смотрел: "Горячий снег", "Судьба человека", "Офицеры" и наконец "В бой идут одни старики", то что сегодня видели наши дети и что они знают об этом
СсылкаПожаловаться
Наталья так я и не спорю для этого мы и нужны, но если я в детстве смотрел: "Горячий снег", "Судьба человека", "Офицеры" и наконец "В бой идут одни старики", то что сегодня видели наши дети и что они знают об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня коллекция старых фильмов о войне.Так же книги.Просмотр фильмов у нас семейная традиция.Но не просто посмотреть,но еще и рассказать что ты поняла.И если что-то не понятно,мне не трудно объяснить.Так же девчонки выступают в домах престарелых и инвалидов.И им не трудно подать милостыню старушки,только из-за сострадания и пожилому человеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот здесь и состоит наша задача "доснети" до них то что мы знаем и чувствуем.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь и состоит наша задача "доснети" до них то что мы знаем и чувствуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что вся ответственность, как раз, только на нас лежит. Школа уже не при чём.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что вся ответственность, как раз, только на нас лежит. Школа уже не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан полностью согласна.Только мы.Но ведь очень хочется чтоб и еще и школа(как у нас в детстве).когда в России жили,у нас у старшей преподаватель(умничка,моя ровестница)всегда в час внеклассного чтения детям читала рассказы о войне и о жизни после войны людей.А младшая еще с садика понимала что старому человеку нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
да их даже сейчас по телевизору куда не ткни только выбирай от черно белых до современных
СсылкаПожаловаться
да их даже сейчас по телевизору куда не ткни только выбирай от черно белых до современных
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... И где здесь фильмы о Великой Отечественной войне?
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... И где здесь фильмы о Великой Отечественной войне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не обязательно на мыле искать в любом обменнике их много
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть