11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нахлынуло

Приветствую Всех, не знаю почему, но вот так ппросматривая дем отиваторы нашел это: и вот все думаю когда им дадут то что они заслужили
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Да и на дисках в магазинах практически ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых случаях бездействие хуже противодействия.При желании можно найти,единственное соглашусь с тем-если нет возможности.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
А где фильмы то им смотреть. По ТВ только американские боевики. В инете тоже проблематично найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильмов - полно, Толик. В интернете есть всё.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Оксана
Оксана
Фильмов - полно, Толик. В интернете есть всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я интернетом пользуюсь не очень давно. Да и времени особо нет, но потихонько осваиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Я интернетом пользуюсь не очень давно. Да и времени особо нет, но потихонько осваиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
www.i-kino.ru Есть все,сортировка по году и поисковик.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
www.i-kino.ru Есть все,сортировка по году и поисковик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обращайся,чем смогу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Василий и как вы это себе представляете, книги не заставишь читать фильмы про войну не смотрят, и знают о ней только по игре "MEDAL OF HONOR" и то играют за америкосов по большинству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис я с Вами не согласна.А мы для чего детям?Для удовлетворения их нужд?А как же воспитание?У меня две девчонки.Согласна в "Сталкера"или что-то в этом роде,чуть ли не на последнем уровне"режутся".Но уважение к старшим(особенно к пожилым людям)у них развито,больше чем эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Денис я с Вами не согласна.А мы для чего детям?Для удовлетворения их нужд?А как же воспитание?У меня две девчонки.Согласна в "Сталкера"или что-то в этом роде,чуть ли не на последнем уровне"режутся".Но уважение к старшим(особенно к пожилым людям)у них развито,больше чем эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья так я и не спорю для этого мы и нужны, но если я в детстве смотрел: "Горячий снег", "Судьба человека", "Офицеры" и наконец "В бой идут одни старики", то что сегодня видели наши дети и что они знают об этом
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Наталья так я и не спорю для этого мы и нужны, но если я в детстве смотрел: "Горячий снег", "Судьба человека", "Офицеры" и наконец "В бой идут одни старики", то что сегодня видели наши дети и что они знают об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня коллекция старых фильмов о войне.Так же книги.Просмотр фильмов у нас семейная традиция.Но не просто посмотреть,но еще и рассказать что ты поняла.И если что-то не понятно,мне не трудно объяснить.Так же девчонки выступают в домах престарелых и инвалидов.И им не трудно подать милостыню старушки,только из-за сострадания и пожилому человеку.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Наталья так я и не спорю для этого мы и нужны, но если я в детстве смотрел: "Горячий снег", "Судьба человека", "Офицеры" и наконец "В бой идут одни старики", то что сегодня видели наши дети и что они знают об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот здесь и состоит наша задача "доснети" до них то что мы знаем и чувствуем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вот здесь и состоит наша задача "доснети" до них то что мы знаем и чувствуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что вся ответственность, как раз, только на нас лежит. Школа уже не при чём.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
Думаю, что вся ответственность, как раз, только на нас лежит. Школа уже не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан полностью согласна.Только мы.Но ведь очень хочется чтоб и еще и школа(как у нас в детстве).когда в России жили,у нас у старшей преподаватель(умничка,моя ровестница)всегда в час внеклассного чтения детям читала рассказы о войне и о жизни после войны людей.А младшая еще с садика понимала что старому человеку нужно помогать.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
да их даже сейчас по телевизору куда не ткни только выбирай от черно белых до современных
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
да их даже сейчас по телевизору куда не ткни только выбирай от черно белых до современных
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... И где здесь фильмы о Великой Отечественной войне?
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... И где здесь фильмы о Великой Отечественной войне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не обязательно на мыле искать в любом обменнике их много
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... И где здесь фильмы о Великой Отечественной войне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь много найти можете
http://film.arjlover.net/film/
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вот здесь много найти можете
http://film.arjlover.net/film/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за это большое спасибо. Обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Вот за это большое спасибо. Обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуйтесь, тем более что там собраны только наши фильмы, мультики, сказки, и не забудте раздать ссылку всем желающим... ;))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Вот за это большое спасибо. Обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толик, я отправила тебе ссылку на сайт. Там - всё.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Я фотографии всех ветеранов, которые отснял на День Победы, размещу в нете на своих страницах, имен -фамилий не спрашивал, пусть останутся как есть - портретами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария