14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость на дорогах

Питерцы! Есть такой "водитель" на Форд-Фокусе с гос номером О130УН178. Наглый, как танк... Едет по самому скорому ряду, потом резко в другой. А те машины, которые в "тихом" ряду едут друг за другом обязаны его впустить. А если не впустили, так он сразу свой "детородный" орган на пальцах показывает... А мы просто на дороге гуляем!!!!Мне кажется, что таких наглых надо учить, если у него нулёвое воспитание. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах и поменьше таких ДЕБИЛОВ,,,,
Ольга Горовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чё там разгоняться?))) секунд 5-6 и сотня)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Стесняюсь спросить: почему мне никто на дороге не мешает?
СсылкаПожаловаться
Патамушта ты ездишь на Форд-Фокусе с гос номером О130УН178 )))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Патамушта ты ездишь на Форд-Фокусе с гос номером О130УН178 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это ты мне его подарила?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Когда это ты мне его подарила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же сильна в логических цепочках, ты не знал? ))
Раз тебе никто не мешает, знач это ты автора регулярно обижаешь, разъезжая на фокусе по Питеру))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я же сильна в логических цепочках, ты не знал? ))
Раз тебе никто не мешает, знач это ты автора регулярно обижаешь, разъезжая на фокусе по Питеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж))) спешу разочаровать! У меня есть ВАЗ 2112)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Да уж))) спешу разочаровать! У меня есть ВАЗ 2112)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Ивановой што ли выкупил, наконец? )))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
У Ивановой што ли выкупил, наконец? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, от жены в наследство досталась)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Не, от жены в наследство досталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знач практически бесприданница...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Гном
Гном
Стесняюсь спросить: почему мне никто на дороге не мешает?
СсылкаПожаловаться
мне точно на дороге никто не мешает:)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Стесняюсь спросить: почему мне никто на дороге не мешает?
СсылкаПожаловаться
Сегодня еду. Машин пять больших метрах в трехстах впереди забили весь поток, и в итоге вместо 60 или выше на тех перегонах вся толпа едет 25 по всем полосам. А перед этим впереди идущему кто то позвонил, и я за ним секунд 15 на перекрестке с места трогался, стоя вторым, а потом пропускал весь поток по соседней полосе, ибо те кто справа ехали гораздо быстрее. Никто не мешает, прям лепота. Поди и средняя скорость на компутере километров 60 в час?)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Сегодня еду. Машин пять больших метрах в трехстах впереди забили весь поток, и в итоге вместо 60 или выше на тех перегонах вся толпа едет 25 по всем полосам. А перед этим впереди идущему кто то позвонил, и я за ним секунд 15 на перекрестке с места трогался, стоя вторым, а потом пропускал весь поток по соседней полосе, ибо те кто справа ехали гораздо быстрее. Никто не мешает, прям лепота. Поди и средняя скорость на компутере километров 60 в час?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где))) в городе среднюю 60 даже на выходных на достичь))) 50 максимум)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Смотря где))) в городе среднюю 60 даже на выходных на достичь))) 50 максимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще средняя скорость у нас сейчас 23, в Москве меньше))) А 50, этого даже в самых безпробочных городах нет)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Вообще средняя скорость у нас сейчас 23, в Москве меньше))) А 50, этого даже в самых безпробочных городах нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказывать ничего не буду, но летом дошел от Москвы до Питера за 8.15, включая пробку под В Волочком))) и 50 это максимум на выходных)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Доказывать ничего не буду, но летом дошел от Москвы до Питера за 8.15, включая пробку под В Волочком))) и 50 это максимум на выходных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь трасса? Про свои геройства промолчу. Я говорю про официальные данные. Если поток едет в среднем 20 км/ч, с учетом светофоров, 50 ехать при этом невозможно.))) Я не про отдельные эпизоды говорю, а про усредненную скорость за определенный промежуток времени, который высвечивается на автомобильных компьютерах. Что прям если ночью можно доехать за 1 час по Москве, в час пик этот путь тоже будет занимать 1 час?)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь трасса? Про свои геройства промолчу. Я говорю про официальные данные. Если поток едет в среднем 20 км/ч, с учетом светофоров, 50 ехать при этом невозможно.))) Я не про отдельные эпизоды говорю, а про усредненную скорость за определенный промежуток времени, который высвечивается на автомобильных компьютерах. Что прям если ночью можно доехать за 1 час по Москве, в час пик этот путь тоже будет занимать 1 час?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, во-первых я живу не в Москве, а во-вторых неплохо знаю свой город. Мне проще объехать пробку, если она есть))) а что такое средняя скорость по компу мне объяснять не надо)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Виктор, во-первых я живу не в Москве, а во-вторых неплохо знаю свой город. Мне проще объехать пробку, если она есть))) а что такое средняя скорость по компу мне объяснять не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть в Питере))) Не верю))) Если приходится объезжать пробку, значит она уже мешает. И если объезжать то уже дольше чем по прямой.))) Да и объезды это тайна для большой компании.)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Да хоть в Питере))) Не верю))) Если приходится объезжать пробку, значит она уже мешает. И если объезжать то уже дольше чем по прямой.))) Да и объезды это тайна для большой компании.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Времени может и больше (что не факт), средняя скорость по борт компьютеру увеличивается)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
Времени может и больше (что не факт), средняя скорость по борт компьютеру увеличивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Борткомпьютера вертолета?))) Вообще я до Москвы от себя за 12 часов как то доезжал, это было давно правда. Так что 8,5 часов Питер-Москва наверно считающихся крутым результатом уже говорит о моей правоте, расстояние то в 2 с лищним раза меньше моего.))) Так что не растет нифига)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А Вы что, часто его в таком состоянии видите? Прям нумер записан, как будто он Вас спецом подкарауливает на улицах Питера...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария