3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость на дорогах

Питерцы! Есть такой "водитель" на Форд-Фокусе с гос номером О130УН178. Наглый, как танк... Едет по самому скорому ряду, потом резко в другой. А те машины, которые в "тихом" ряду едут друг за другом обязаны его впустить. А если не впустили, так он сразу свой "детородный" орган на пальцах показывает... А мы просто на дороге гуляем!!!!Мне кажется, что таких наглых надо учить, если у него нулёвое воспитание. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах и поменьше таких ДЕБИЛОВ,,,,
Ольга Горовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Александр Федотов
Научите, кто мешает ?

СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Научите, кто мешает ?

СсылкаПожаловаться
сань, взяла на заметку... мне понравилось...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
придется что-то аналогичное положить на сиденье рядом...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
придется что-то аналогичное положить на сиденье рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детскую копию АК 47...хотя никогда не показывай оружия, если не собираешься его применять. Закон жизни....Так что притормози резко и уходи подальше...кто знает что у него там еще припрятано...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr VinnikovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))))))))
а я обычно корочки (удостоверение) показываю. Красного цвета, на обложке золотыми буквами Министерство Внутренних Дел. Купил в киоске на вокзале...))) А еще морду лица посерьезнее сделаешь.. Действует!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
)))))))))))))
а я обычно корочки (удостоверение) показываю. Красного цвета, на обложке золотыми буквами Министерство Внутренних Дел. Купил в киоске на вокзале...))) А еще морду лица посерьезнее сделаешь.. Действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если в ответку реальные покажут?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Какойтов
Какойтов
А если в ответку реальные покажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и что.. Мои красивее и убедительнее.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таких больных надо и прав и оружия лишать. Торопишься? Тогда откуда время на разборки? А если злоба разум застилает, тогда такому индивиду опасные предметы и устройства доверять нельзя
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
придется что-то аналогичное положить на сиденье рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желательно мущку спилить
3драсте
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
добро...
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заранее прошу прощения если ошибся, но почему-то представляется следующая картина: два самодовольных типа тошнят в крайнем левом 60-70 км/ч, никому не уступают, а потом удивляются, что на них реагируют агрессивно. Сколько раз я таких охотничков в Московской области видел... зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ольга ГороваяВ ответ на Kirill
Kirill
Заранее прошу прощения если ошибся, но почему-то представляется следующая картина: два самодовольных типа тошнят в крайнем левом 60-70 км/ч, никому не уступают, а потом удивляются, что на них реагируют агрессивно. Сколько раз я таких охотничков в Московской области видел... зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плотный поток в 4 ряда: никак не может быть крайний левый...Просто он ОЧЕНь торопится, а мы погулять вышли...
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Ольга Горовая
Ольга Горовая
Плотный поток в 4 ряда: никак не может быть крайний левый...Просто он ОЧЕНь торопится, а мы погулять вышли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если обратите внимание, то комментарий был не на вашу ситуацию, если прикреплено видео, то у меня нет возможности его посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ольга ГороваяВ ответ на Kirill
Kirill
Если обратите внимание, то комментарий был не на вашу ситуацию, если прикреплено видео, то у меня нет возможности его посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, извините, я-то открываю свой ящик. Думала, что Вы со мной общаетесь...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я для этих целей всё планирую Сайгу-Тактику (пока думаю в 20-м калибре) купить, а то мои базуки уж больно длинномерные... ;-)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Научите, кто мешает ?

СсылкаПожаловаться
Конкретно!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Научите, кто мешает ?

СсылкаПожаловаться
Вот если только так. Я ТУТ СЪЕЗЖАЮ со МКАДа--на Осташковскую ул,в сторону центра . Ночь,мороз градусов 25 --у меня справа заправка ТНК ,бензина -мало,до светофора метров 15,горит красный,я приостановилась-посмотреть-есть ли ---заправщик ,у меня перчаток не было,думаю--если нет заправщика поеду до следующей -где есть он. Стою,смотрю,красный всё горит---Ни одной машины вокруг,дорога 5 полос в одну сторону---Вдруг---вжик кто-то меня по моей стороне чиркает ,а я всё стою и смотрю направо ,на ТНК. Останавливается Чёрный ,новый блестящий Мерс. Выскакивает из него нерусский взросдый дядька в рубашке и начинает мня Тааким матом крыть--я ему--Мужчина ,оденьтесь,холодно очень,что Вы в рубашке скачете---Не ,он всё орёт. И всё матом,матом.Сначала я ему пыталась объяснить,что я СТОЯЛА а он ехал,тогда он стал говорить,что я неровно стояла,а это его полоса---Дурдом.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Вот если только так. Я ТУТ СЪЕЗЖАЮ со МКАДа--на Осташковскую ул,в сторону центра . Ночь,мороз градусов 25 --у меня справа заправка ТНК ,бензина -мало,до светофора метров 15,горит красный,я приостановилась-посмотреть-есть ли ---заправщик ,у меня перчаток не было,думаю--если нет заправщика поеду до следующей -где есть он. Стою,смотрю,красный всё горит---Ни одной машины вокруг,дорога 5 полос в одну сторону---Вдруг---вжик кто-то меня по моей стороне чиркает ,а я всё стою и смотрю направо ,на ТНК. Останавливается Чёрный ,новый блестящий Мерс. Выскакивает из него нерусский взросдый дядька в рубашке и начинает мня Тааким матом крыть--я ему--Мужчина ,оденьтесь,холодно очень,что Вы в рубашке скачете---Не ,он всё орёт. И всё матом,матом.Сначала я ему пыталась объяснить,что я СТОЯЛА а он ехал,тогда он стал говорить,что я неровно стояла,а это его полоса---Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Рит! Они просто не приемлят женщин за рулем... Вот ни как не хотят дать свободу восточным женщинам, знаю что те за все им отомстят...))) Что с ними стало? Вроже выходцы из СССР...не уж то генная инженерия внутри нас так работает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария