3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость на дорогах

Питерцы! Есть такой "водитель" на Форд-Фокусе с гос номером О130УН178. Наглый, как танк... Едет по самому скорому ряду, потом резко в другой. А те машины, которые в "тихом" ряду едут друг за другом обязаны его впустить. А если не впустили, так он сразу свой "детородный" орган на пальцах показывает... А мы просто на дороге гуляем!!!!Мне кажется, что таких наглых надо учить, если у него нулёвое воспитание. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах и поменьше таких ДЕБИЛОВ,,,,
Ольга Горовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет, в первой он рассказывал нам, что детей надо отдавать в бокс, потому что бокс для настоящих мужчин, а шахматы, к примеру, для геев )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, в первой он рассказывал нам, что детей надо отдавать в бокс, потому что бокс для настоящих мужчин, а шахматы, к примеру, для геев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда. в первой теме на форуме я писал про чувака ссавшего на дверь в подъезде)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
неправда. в первой теме на форуме я писал про чувака ссавшего на дверь в подъезде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну да. И тут же ты сказал, как хорошо быть боксёров, чтобы ставить на место таких ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну да. И тут же ты сказал, как хорошо быть боксёров, чтобы ставить на место таких ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и? чет не пойму. быть боксером плохо? или про че речь то?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
и? чет не пойму. быть боксером плохо? или про че речь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забыл что ли свои постулаты?))
Мы тут дружно спорили с тобой, что мужиком можно стать, даже занимаясь в изостудии. А ты утверждал, что тока систематический мордобой сделает из пацана - мужика. И мол, кто не занимается боевыми видами искусств, тот не имеет шансов стать мужиком. И ещё доказывал то, что драться хорошо. А я тебе доказывала, что на любую силу найдётся сила больше. И что если можно, лучше конфликт решить без кулаков.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Забыл что ли свои постулаты?))
Мы тут дружно спорили с тобой, что мужиком можно стать, даже занимаясь в изостудии. А ты утверждал, что тока систематический мордобой сделает из пацана - мужика. И мол, кто не занимается боевыми видами искусств, тот не имеет шансов стать мужиком. И ещё доказывал то, что драться хорошо. А я тебе доказывала, что на любую силу найдётся сила больше. И что если можно, лучше конфликт решить без кулаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты абсолютизируешь то что я говорил. Я не сказал что надо бить всех и всегда. Я говорил что мужик - это тот кто может постоять за себя. И знает цену словам. А значит и люлям, за ними следующим. На каждую силу найдется сила - это так. Но сила - должна быть направлена на защиту и справедливость))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ты абсолютизируешь то что я говорил. Я не сказал что надо бить всех и всегда. Я говорил что мужик - это тот кто может постоять за себя. И знает цену словам. А значит и люлям, за ними следующим. На каждую силу найдется сила - это так. Но сила - должна быть направлена на защиту и справедливость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну блииин....Ты рассказывал, как почти сразу решил метелить тех уродов, которые мочились на дверь. А жена, мол, тебя за руки хватала, а в последствии вообще обиделась и не разговаривала. Вот мы и спорили о том, что кулаки - не всегда правильное решение проблем. Потому как достали бы те ублюдки волыну, пальнули, и продолжали бы дальше мочиться.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Ну блииин....Ты рассказывал, как почти сразу решил метелить тех уродов, которые мочились на дверь. А жена, мол, тебя за руки хватала, а в последствии вообще обиделась и не разговаривала. Вот мы и спорили о том, что кулаки - не всегда правильное решение проблем. Потому как достали бы те ублюдки волыну, пальнули, и продолжали бы дальше мочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оксан. НУ все примерно было так.Какой вывод то сделать не понимаю? к чему ты клонишь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Оксан. НУ все примерно было так.Какой вывод то сделать не понимаю? к чему ты клонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уже забыла, с чего мы начали разговор... Поэтому не знаю, к чему клоню...)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Я уже забыла, с чего мы начали разговор... Поэтому не знаю, к чему клоню...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))) как обычно я думаю. Боксеры дурачки. А пузатые диванные мужики - они настоящие))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))) как обычно я думаю. Боксеры дурачки. А пузатые диванные мужики - они настоящие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну я уж точно против диванных пузанов ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я уж точно против диванных пузанов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))) ну а чего тогда? диванные пузаны очень любят форд фокус. Они его покупают занедорого в кредит, потому что много машины за небольшие деньги. ИЗРЕДКА форд фокус покупают и НЕ диванные пузаны, но последних все же больше
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ты абсолютизируешь то что я говорил. Я не сказал что надо бить всех и всегда. Я говорил что мужик - это тот кто может постоять за себя. И знает цену словам. А значит и люлям, за ними следующим. На каждую силу найдется сила - это так. Но сила - должна быть направлена на защиту и справедливость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это кстати была вторая тема, всё же)
Первая была о том, что все пацаны должны заниматься боевыми спортами, а не танцами или шахматами ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Оксана
Оксана
И это кстати была вторая тема, всё же)
Первая была о том, что все пацаны должны заниматься боевыми спортами, а не танцами или шахматами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет. это была первая тема. причем за полгода До темы про бокс и детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
видать я еще не очень знаменит)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает конечно и с водителем езжу, но в основном сам. А насчет медленной езды... Ты это гаишникам расскажи))) а то мне они не верят и вечно радар какой-то под нос суют))) гады)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А эт смотря где ездить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария