20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наехали" на торренты ))

http://news.mail.ru/politics/14136462/?frommail=1 .Моё мнение: пиратов не будет,если не будет пиратских цен производителей фильмов, музыки, программ и т.п. Здесь, невозможно попробовать на вкус, как квашенну капусту, или протестить авто на ходу)) Как говорил один пацак:попробовать надо)) Вот поэтому я(чатланин) за торренты.Это организм,который очищается от "мусора" собственными мозгами))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
дмитрий самохинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Приобретая товар, мы защищены от некачественного законом " О защите прав потребителя " - имеем право вернуть некачественный товар продавцу ...даже через суд.
Кто, и как сможет определить качество фильма, клипа и т.д. ( товара ) - пока на этот ( товар ) не будет статей критиков, рецензий какого либо жюри.
Закон, защищающий только производителя - нежизнеспособен по своей сути. А уж пути))) ..найдутся))) - Россия, однако))
СсылкаПожаловаться
По оценке критиков "цитадель" михалкова попала на конкурс, Вы реально считаете, что это вообще фильм?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
По оценке критиков "цитадель" михалкова попала на конкурс, Вы реально считаете, что это вообще фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм отстой .еле досмотрел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
По оценке критиков "цитадель" михалкова попала на конкурс, Вы реально считаете, что это вообще фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество товара на полках магазинов подтверждается сертификатами - но это не мешает нам доказать, что товар некачественный ( независимая экспертиза ). Извините, но Вы невнимательно прочитали))). Если несколько тысяч купивших фильм, обратятся в суд, с иском о несоответствии фильма ...рекламной акции о нем))) - что будет???
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Качество товара на полках магазинов подтверждается сертификатами - но это не мешает нам доказать, что товар некачественный ( независимая экспертиза ). Извините, но Вы невнимательно прочитали))). Если несколько тысяч купивших фильм, обратятся в суд, с иском о несоответствии фильма ...рекламной акции о нем))) - что будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, Вы сами ответили на свой вопрос, тысячи должны обратиться в суд, чтобы каждому обратившемуся вернули 600-1000 рублей. Самому не смешно? Именно поэтому я поддерживаю "пиратство", а на самом деле "возможность выбора", т.к. если мне фильм понравится в пиратке, я его обязательно куплю в оригинале, при возможности в 3д, без особой разницы за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Здесь не какой борьбы с пиратством нет.

Есть обычное желание взять обратно потерянные деньги.

Что происходит :
Раньше было море пиратских видиозаписывающих студий , эти студии держали солидные люди (которые сейчас в думе) и делали деньги из воздуха.
С развитием интернета в регионах надобность покупки дисков отпала - можно скачать , посмотреть оннлайн.
С интернетом бороться бесполезно а деньги из воздуха получать нужно.

Вот отсюда этот закон.

Глупо предполагать что кто то кинется покупать лицензионные диски....

СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Банят за "мат"-не впервой)) Мат-это угроза правительству? )) По-мне-оно постоянно должно баниться.Здоровыми мозгами.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
В том и суть.Инет -никуда не денешь, а воровать меньше -не станешь.Так дай Людям-торренты!))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Мне нравится "процесс", а кому-то шняга кинозалов с вафлей во рту)) и рыготой пива, под смазанный широкий экран. Каждому свой кайф!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Рутрекер здравствует. А вот Флибусту закрыли, что очень плохо(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария