11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наехали" на торренты ))

http://news.mail.ru/politics/14136462/?frommail=1 .Моё мнение: пиратов не будет,если не будет пиратских цен производителей фильмов, музыки, программ и т.п. Здесь, невозможно попробовать на вкус, как квашенну капусту, или протестить авто на ходу)) Как говорил один пацак:попробовать надо)) Вот поэтому я(чатланин) за торренты.Это организм,который очищается от "мусора" собственными мозгами))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так мы с тобою букинисты))))))) тоже обожаю старые читать в инете такого не сыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуу)) Некоторые, только в нете и найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вот с ентогу моменту поподробне пжлста
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мастеровитый видать коли ящо и отливает))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
В кино Залы Маленькие, советчиков много... а Дома на 2 метровой кровати ой как удобно смотреть ...да и смотреть не то что хочешь а что идет в прокате не айс.. в 90% ХЛАМ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да , не отметил. Мне не интересны фильмы-фэнтэзи. Типа Сталоне кого то бьет, на самолете летает-да по барабану-этот фильм. В жизни пустили б ему пулю в лоб в первую минуту и все. А он бегает, прыгает уже несколько серий. И ни кто в него не попадает.СКАЗКА, не более. Вот документальный фильм???-Это интересно. Это на ю-тубе и смотрю.думаю и дальше смотреть буду.Это не коммерция, а просвещение. Тем более если это касается военного дела.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Вот снова неверно вопрос поставлен , лицензионный ДВД брать только для того чтоб разочароваться ? Ктомуже мне и до ДВД столькоже добираться. Потому как торговля- прибыль-рентабельность ип т.п.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мне как и многим тут наплевать.Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мне как и многим тут наплевать.Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
СсылкаПожаловаться
он-лайн тоже подпадает под этот закон)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мне как и многим тут наплевать.Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
СсылкаПожаловаться
.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
НЮ НЮ эко тебя расколбасило вваше трехклятое величество
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
НЮ НЮ эко тебя расколбасило вваше трехклятое величество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не всех пользователей имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
я же не всех пользователей имел ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мечта скачать книги по работе -значит я педофил по твоему
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мне как и многим тут наплевать.Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
СсылкаПожаловаться
Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.

Во - повеселил !!!

Если на торренте ещё нужно найти у кого залит этот конект - (так как скачивание идёт с нескольких пользователей и файл дробится а на сервере его может и не быть) то оннлайновые ресурсы прикроют в первую очередь сами же хозяева - так как администратор заливший файл попадает под статью.

СсылкаПожаловаться
Michael
Самый простой способ нашей с нмим борьбы - перестать покупать музыку и смотерть фильмы... Пусть сами смотрят свои творенья. Хотя можно еще сдавать взад...у нас же есть 2 недели вернуть товар в магазин...и получить деньги взад...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
Самый простой способ нашей с нмим борьбы - перестать покупать музыку и смотерть фильмы... Пусть сами смотрят свои творенья. Хотя можно еще сдавать взад...у нас же есть 2 недели вернуть товар в магазин...и получить деньги взад...)))
СсылкаПожаловаться
куды куды деньги?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Торренты вещь нужная и в некоторых случаях незаменимая. При скачивании через торрент (не обязательно фильмов) удаётся найти нужный файл без излишней рекламы, подписок и оплат через сотовый. Кроме того,если нет вай фай и 3джи связь работает неустойчиво, онлайн просмотр или прослушивание больших файлов затруднительно, в этом случае торрент просто незаменим.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Торренты вещь нужная и в некоторых случаях незаменимая. При скачивании через торрент (не обязательно фильмов) удаётся найти нужный файл без излишней рекламы, подписок и оплат через сотовый. Кроме того,если нет вай фай и 3джи связь работает неустойчиво, онлайн просмотр или прослушивание больших файлов затруднительно, в этом случае торрент просто незаменим.
СсылкаПожаловаться
Файлы можно и по другому качать.Но это фигня всё.А какая разница для большого файла?Онлайн просто ждёшь и при прямой скачки ждёшь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Файлы можно и по другому качать.Но это фигня всё.А какая разница для большого файла?Онлайн просто ждёшь и при прямой скачки ждёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажрались Вы в своих заграницах,))) в глубинке можно несколько суток на плеере онлайн скачки ждать, а торрент сам скачает, когда связь устойчива, в режиме ожидания, т.е. ночью.
Я с Вами через мтс-симку общаюсь, так у меня 3джи по великим праздникам при ясном небе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Приобретая товар, мы защищены от некачественного законом " О защите прав потребителя " - имеем право вернуть некачественный товар продавцу ...даже через суд.
Кто, и как сможет определить качество фильма, клипа и т.д. ( товара ) - пока на этот ( товар ) не будет статей критиков, рецензий какого либо жюри.
Закон, защищающий только производителя - нежизнеспособен по своей сути. А уж пути))) ..найдутся))) - Россия, однако))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария