Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Наехали" на торренты ))

http://news.mail.ru/politics/14136462/?frommail=1 .Моё мнение: пиратов не будет,если не будет пиратских цен производителей фильмов, музыки, программ и т.п. Здесь, невозможно попробовать на вкус, как квашенну капусту, или протестить авто на ходу)) Как говорил один пацак:попробовать надо)) Вот поэтому я(чатланин) за торренты.Это организм,который очищается от "мусора" собственными мозгами))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Там нет глупых людей.Нас банят)) Нашим властям и "Михалковым"-это нафиг не нужно. МВФ-знакомая абрревиатура? Ротшильды-Рокфеллеры..и ещё.Нашей власти поставлен План.Они тупо исполняют. Думаю, что так.Разубедите, в нашей несамостоятельности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Продались они давно.А нам сказки втирают.
СсылкаПожаловаться
Мне лично наплевать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Этот закон работать не будет... года через 2 его отменят...
СсылкаПожаловаться
Dark
наверное думаю немного "по-западному", но мы платим, хотим или нет, за ТВ ежемесячно, за проигрывание любой музыки или звучание радио в магазине, кафе, дискотеке или мастерской - плати отдельно, привыкаешь ругаясь, а что фильмов касается, то там миллионы, много-много миллионов уходит на их съёмки и эти денежки да с прибылью хочется вернуть, а и я в том числе не хотим платить и пользуемся пиратскими копиями или торрентами, и это плохо (для киношников), и мы будем возмущаться пока сами не побудем в подобной ситуации, когда у нас деньги из кармана будут тянуть, наши деньги или нам не платить, за нашу любую работу ))
СсылкаПожаловаться
AlexKey .Он рожден мертворожденным.Ибо люди изначально не готовы платить за недоделку) Именно торренты-являлись подспудной рекламой (считай бесплатной) для "официальных пуз")) ну поубавиться у этих уток пуза. Чего мне жаль? Отрываются за наше с вами время.Заставляя его остановиться( ( А вот этого не получится!))
СсылкаПожаловаться
AlexKey .Он рожден мертворожденным.Ибо люди изначально не готовы платить за недоделку) Именно торренты-являлись подспудной рекламой (считай бесплатной) для "официальных пуз")) ну поубавиться у этих уток пуза. Чего мне жаль? Отрываются за наше с вами время.Заставляя его остановиться( ( А вот этого не получится!))
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело.. этот закон технически не исполним, нарушает конституционные права граждан и в мире по меньшей мере 4 страны на территории которых торрент трекиры могут висеть без проблем для их создателей..
СсылкаПожаловаться
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Темнота...)))
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Темнота...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старой формации чел.. Девочки. кино. винцо. Манцы ,танцы, обжимансы.Романтика. А счас одна наркота . И главное по своим норкам. чтоб ни кто не видел. Ясно дело-темнота.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Денег не хватает на нормальный поход в кино.???
Не верная постановка вопроса. Я живу в области и мне до "нормального похода в кино 250 км или 300р за билет и 4 часа на автобусе в одну сторону, или 1500 на бензин и после такой дороги мне кино не упёрлось. Поэтому я хочу сначала посмотреть копию посредственного качества, даже экранку , чтоб понять, чтож там за сюжет, и хочули я смотреть это кино в нормальном качестве.
СсылкаПожаловаться
Не верная постановка вопроса. Я живу в области и мне до "нормального похода в кино 250 км или 300р за билет и 4 часа на автобусе в одну сторону, или 1500 на бензин и после такой дороги мне кино не упёрлось. Поэтому я хочу сначала посмотреть копию посредственного качества, даже экранку , чтоб понять, чтож там за сюжет, и хочули я смотреть это кино в нормальном качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же есть ДВД диски, видеокассеты. Всего навалом . Только смотри. Даже если ДВД диск нормальный-стоит 250 р. Бутылка коньяку и то дороже в два раза.Как бутылка водки. Копейки. Почему??. Потому что у нас - Две много, а три мало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полность поддерживаю! Уменя до кинотеатра чуть ближе, 150 км. Но все равно не наездишься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во первых торренты это не только фильмы, это еще и книги, аудиокниги, программы и т.д. Кстати некоторые книги за деньги в магазине вообще не купите, особенно технические. Да и на большинство фильмов, книг и т.д., денег тратить... Уровень такой, что тем кто их снял, написал, еще и приплачивать надо за мое внимание к их опусам.
СсылкаПожаловаться
viktor
Во первых торренты это не только фильмы, это еще и книги, аудиокниги, программы и т.д. Кстати некоторые книги за деньги в магазине вообще не купите, особенно технические. Да и на большинство фильмов, книг и т.д., денег тратить... Уровень такой, что тем кто их снял, написал, еще и приплачивать надо за мое внимание к их опусам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как книжки про то как печки ложить не одной женщины печника не видел а авторы сплошь женщины
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
это как книжки про то как печки ложить не одной женщины печника не видел а авторы сплошь женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знал)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть один учебник ФЗО фабрично-заводского обучения прошлого века и от него штампуют всяк кто про глину в сказке знает а от саратова до нижнего нема кирпича ПЕЧНОГО зато мастеров эрзац-"печников" навалом даже центры учебные токмо откель там мастера то по глине эх бяда одним словом
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
есть один учебник ФЗО фабрично-заводского обучения прошлого века и от него штампуют всяк кто про глину в сказке знает а от саратова до нижнего нема кирпича ПЕЧНОГО зато мастеров эрзац-"печников" навалом даже центры учебные токмо откель там мастера то по глине эх бяда одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современная техническая литература очень занятная штука, я таких историй очень много могу рассказать))) Книжка у меня дома есть, как котлы паровозные делать, аж 1935 года издания еще для рабфаков, там очень много интересного.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Современная техническая литература очень занятная штука, я таких историй очень много могу рассказать))) Книжка у меня дома есть, как котлы паровозные делать, аж 1935 года издания еще для рабфаков, там очень много интересного.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мы с тобою букинисты))))))) тоже обожаю старые читать в инете такого не сыскать
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так мы с тобою букинисты))))))) тоже обожаю старые читать в инете такого не сыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуу)) Некоторые, только в нете и найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот с ентогу моменту поподробне пжлста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мастеровитый видать коли ящо и отливает))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В кино Залы Маленькие, советчиков много... а Дома на 2 метровой кровати ой как удобно смотреть ...да и смотреть не то что хочешь а что идет в прокате не айс.. в 90% ХЛАМ...
СсылкаПожаловаться
Да , не отметил. Мне не интересны фильмы-фэнтэзи. Типа Сталоне кого то бьет, на самолете летает-да по барабану-этот фильм. В жизни пустили б ему пулю в лоб в первую минуту и все. А он бегает, прыгает уже несколько серий. И ни кто в него не попадает.СКАЗКА, не более. Вот документальный фильм???-Это интересно. Это на ю-тубе и смотрю.думаю и дальше смотреть буду.Это не коммерция, а просвещение. Тем более если это касается военного дела.
СсылкаПожаловаться
Вот снова неверно вопрос поставлен , лицензионный ДВД брать только для того чтоб разочароваться ? Ктомуже мне и до ДВД столькоже добираться. Потому как торговля- прибыль-рентабельность ип т.п.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мне как и многим тут наплевать.Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мне как и многим тут наплевать.Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
СсылкаПожаловаться
он-лайн тоже подпадает под этот закон)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
НЮ НЮ эко тебя расколбасило вваше трехклятое величество
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
.А торронты это мечта педофилов и прочего люда попадающего под УК РФ
НЮ НЮ эко тебя расколбасило вваше трехклятое величество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не всех пользователей имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
я же не всех пользователей имел ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мечта скачать книги по работе -значит я педофил по твоему
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
Нафиг торренты вообще нужны?Всё можно смотреть онлайн.

Во - повеселил !!!

Если на торренте ещё нужно найти у кого залит этот конект - (так как скачивание идёт с нескольких пользователей и файл дробится а на сервере его может и не быть) то оннлайновые ресурсы прикроют в первую очередь сами же хозяева - так как администратор заливший файл попадает под статью.

СсылкаПожаловаться
Michael
Самый простой способ нашей с нмим борьбы - перестать покупать музыку и смотерть фильмы... Пусть сами смотрят свои творенья. Хотя можно еще сдавать взад...у нас же есть 2 недели вернуть товар в магазин...и получить деньги взад...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru