11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Наехали" на торренты ))

http://news.mail.ru/politics/14136462/?frommail=1 .Моё мнение: пиратов не будет,если не будет пиратских цен производителей фильмов, музыки, программ и т.п. Здесь, невозможно попробовать на вкус, как квашенну капусту, или протестить авто на ходу)) Как говорил один пацак:попробовать надо)) Вот поэтому я(чатланин) за торренты.Это организм,который очищается от "мусора" собственными мозгами))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Ильгиз Галимов
Там нет глупых людей.Нас банят)) Нашим властям и "Михалковым"-это нафиг не нужно. МВФ-знакомая абрревиатура? Ротшильды-Рокфеллеры..и ещё.Нашей власти поставлен План.Они тупо исполняют. Думаю, что так.Разубедите, в нашей несамостоятельности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильгиз ГалимовВ ответ на Ильгиз Галимов
Комментарий удален.Почему?
Продались они давно.А нам сказки втирают.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мне лично наплевать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Этот закон работать не будет... года через 2 его отменят...
СсылкаПожаловаться
Dark
наверное думаю немного "по-западному", но мы платим, хотим или нет, за ТВ ежемесячно, за проигрывание любой музыки или звучание радио в магазине, кафе, дискотеке или мастерской - плати отдельно, привыкаешь ругаясь, а что фильмов касается, то там миллионы, много-много миллионов уходит на их съёмки и эти денежки да с прибылью хочется вернуть, а и я в том числе не хотим платить и пользуемся пиратскими копиями или торрентами, и это плохо (для киношников), и мы будем возмущаться пока сами не побудем в подобной ситуации, когда у нас деньги из кармана будут тянуть, наши деньги или нам не платить, за нашу любую работу ))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
AlexKey .Он рожден мертворожденным.Ибо люди изначально не готовы платить за недоделку) Именно торренты-являлись подспудной рекламой (считай бесплатной) для "официальных пуз")) ну поубавиться у этих уток пуза. Чего мне жаль? Отрываются за наше с вами время.Заставляя его остановиться( ( А вот этого не получится!))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
AlexKey .Он рожден мертворожденным.Ибо люди изначально не готовы платить за недоделку) Именно торренты-являлись подспудной рекламой (считай бесплатной) для "официальных пуз")) ну поубавиться у этих уток пуза. Чего мне жаль? Отрываются за наше с вами время.Заставляя его остановиться( ( А вот этого не получится!))
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело.. этот закон технически не исполним, нарушает конституционные права граждан и в мире по меньшей мере 4 страны на территории которых торрент трекиры могут висеть без проблем для их создателей..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Темнота...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Скептик .
Скептик .
Темнота...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старой формации чел.. Девочки. кино. винцо. Манцы ,танцы, обжимансы.Романтика. А счас одна наркота . И главное по своим норкам. чтоб ни кто не видел. Ясно дело-темнота.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Денег не хватает на нормальный поход в кино.???
Не верная постановка вопроса. Я живу в области и мне до "нормального похода в кино 250 км или 300р за билет и 4 часа на автобусе в одну сторону, или 1500 на бензин и после такой дороги мне кино не упёрлось. Поэтому я хочу сначала посмотреть копию посредственного качества, даже экранку , чтоб понять, чтож там за сюжет, и хочули я смотреть это кино в нормальном качестве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Денег не хватает на нормальный поход в кино.???
Не верная постановка вопроса. Я живу в области и мне до "нормального похода в кино 250 км или 300р за билет и 4 часа на автобусе в одну сторону, или 1500 на бензин и после такой дороги мне кино не упёрлось. Поэтому я хочу сначала посмотреть копию посредственного качества, даже экранку , чтоб понять, чтож там за сюжет, и хочули я смотреть это кино в нормальном качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же есть ДВД диски, видеокассеты. Всего навалом . Только смотри. Даже если ДВД диск нормальный-стоит 250 р. Бутылка коньяку и то дороже в два раза.Как бутылка водки. Копейки. Почему??. Потому что у нас - Две много, а три мало.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Денег не хватает на нормальный поход в кино.???
Не верная постановка вопроса. Я живу в области и мне до "нормального похода в кино 250 км или 300р за билет и 4 часа на автобусе в одну сторону, или 1500 на бензин и после такой дороги мне кино не упёрлось. Поэтому я хочу сначала посмотреть копию посредственного качества, даже экранку , чтоб понять, чтож там за сюжет, и хочули я смотреть это кино в нормальном качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полность поддерживаю! Уменя до кинотеатра чуть ближе, 150 км. Но все равно не наездишься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы что фильмы по инету смотрите еще????Дети что ль??? Денег не хватает на нормальный поход в кино.???С дефченкой на последний, целовальный ряд????А Пивка Клинского заглотить и целоваться, целоваться под 3 Д. Копеек жаль????А сколько романтики пропадает???.Мне эти фильмы, что у нас кажут ,лично, по барабану. Общественный просмотр-это главное. Жить надо реальностью, а не в грезах. Мое мнение. Поэтому фильмы по инету не смотрю, в принципе..Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Во первых торренты это не только фильмы, это еще и книги, аудиокниги, программы и т.д. Кстати некоторые книги за деньги в магазине вообще не купите, особенно технические. Да и на большинство фильмов, книг и т.д., денег тратить... Уровень такой, что тем кто их снял, написал, еще и приплачивать надо за мое внимание к их опусам.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Во первых торренты это не только фильмы, это еще и книги, аудиокниги, программы и т.д. Кстати некоторые книги за деньги в магазине вообще не купите, особенно технические. Да и на большинство фильмов, книг и т.д., денег тратить... Уровень такой, что тем кто их снял, написал, еще и приплачивать надо за мое внимание к их опусам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как книжки про то как печки ложить не одной женщины печника не видел а авторы сплошь женщины
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это как книжки про то как печки ложить не одной женщины печника не видел а авторы сплошь женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знал)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Не знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть один учебник ФЗО фабрично-заводского обучения прошлого века и от него штампуют всяк кто про глину в сказке знает а от саратова до нижнего нема кирпича ПЕЧНОГО зато мастеров эрзац-"печников" навалом даже центры учебные токмо откель там мастера то по глине эх бяда одним словом
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
есть один учебник ФЗО фабрично-заводского обучения прошлого века и от него штампуют всяк кто про глину в сказке знает а от саратова до нижнего нема кирпича ПЕЧНОГО зато мастеров эрзац-"печников" навалом даже центры учебные токмо откель там мастера то по глине эх бяда одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современная техническая литература очень занятная штука, я таких историй очень много могу рассказать))) Книжка у меня дома есть, как котлы паровозные делать, аж 1935 года издания еще для рабфаков, там очень много интересного.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Современная техническая литература очень занятная штука, я таких историй очень много могу рассказать))) Книжка у меня дома есть, как котлы паровозные делать, аж 1935 года издания еще для рабфаков, там очень много интересного.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мы с тобою букинисты))))))) тоже обожаю старые читать в инете такого не сыскать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария