24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели.Бесят.Раздражают.

Очень раздражают те которые бросают все не нужное в окно своего авто,а потом школьники за этими уродами убирают обочины.Еще бесят те которые ездят и днем и ночью с включенными ЗАДНИМИ противо-туманными фонарями.И они реально не понимают,что сильно слепят тех что сзади ночью и не видно днем стоп сигналов.И третье те,которые останавливаются на полосе разгона.Особенно на ночь.Ау для этого есть спец стоянки и обочины,Просто накипело каждый день с этим сталкиваюсь.А что раздражает Вас?
Владимир Унжаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Пенсия
Спасибо всем , пошёл БАЙ-БАЙ.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Пенсия
Пенсия
Спасибо всем , пошёл БАЙ-БАЙ.
СсылкаПожаловаться
И вам споки ноки!
СсылкаПожаловаться
червонец
Хорошая тема...только бесполезная!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Раздражают те кто на светофоре без разметки перекрывают пешеходный переход, и ведь нехилые тачилы у них. Приходиться обходить этого водятела.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я уже привык ко всему, меня уже ничего не раздражает. Нервы дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на участке мусорю конечно, а на дороге табу мусор бросать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
на участке мусорю конечно, а на дороге табу мусор бросать.
СсылкаПожаловаться
на всё остальное забей - человеков не исправить)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и
тупость вышестоящего начальства. но и с этим приходится мириться.
будем мудрее и хитрее.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хамы
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Негодяи!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мусорщики!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Чёт анекдот вспомнился про раздражение...

Приходит мадама к врачу и говорит:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Займитесь чтением...
- Ну вот еще: там то маленькая буква, то большая. Вот бы или маленькая, или большая! Нет, раздражает!
- Займитесь вязанием...
- Ну доктор! Там же то лицевая петля, то изнаночная! Нет бы или лицевая, или изнаночная! Нет, раздражает!
- Ну займитесь тогда сексом...
- Ну что Вы такое говорите! Мужчина то туда, то сюда! Нет бы или туда, или сюда! Нет, доктор, раздражает!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Тоже бесит когда выкидывают в окно мусор. Прям реальное неуважение возникает к таким, причем и в дорогих авто и не очень. Меня вымораживает когда едешь за машиной, а она останавливается резко (особенно кто таксует) ,либо поворачивает перед твоим носом не включив поворотники, хорошо соблюдаю дистанцию. Про дам, которые выскакивают, их пропускаешь,а они не благодарят аврийкой, я вообще уже молчу, уже не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Хочу на заднее стекло надпись сделать:БРОСИЛ МУСОР НА ОБОЧИНУ-ЗНАЙ ТЫ ЧМО!!!Может кто-то задумается.
СсылкаПожаловаться
Aire
За рулем меня ничего не раздражает, я спокойна как удав :-). Но вне руля - это далеко не так :-).

Владимир, объясните мне непонятливой, пожалуйста... Почему у Вас там школьники мусор на обочинах убирают!? Это у них трудовое воспитания такое что ли? Или они - добровольцы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Наверно этот вопрос надо задать тем людям,которые их туда отправили.Точно уж не добровольно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А я надпись на одном авто увидела : ПУСТЬ УЛЫБНЕТСЯ ЕДУЩИЙ ЗА МНОЙ. ))) Вот это о чём? )
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария