23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели.Бесят.Раздражают.

Очень раздражают те которые бросают все не нужное в окно своего авто,а потом школьники за этими уродами убирают обочины.Еще бесят те которые ездят и днем и ночью с включенными ЗАДНИМИ противо-туманными фонарями.И они реально не понимают,что сильно слепят тех что сзади ночью и не видно днем стоп сигналов.И третье те,которые останавливаются на полосе разгона.Особенно на ночь.Ау для этого есть спец стоянки и обочины,Просто накипело каждый день с этим сталкиваюсь.А что раздражает Вас?
Владимир Унжаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ЖАННА НЕЧАЕВА
На ночь перед трудовой неделей опять негатив((((((.Лучше б радостью какой поделились....
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На ночь перед трудовой неделей опять негатив((((((.Лучше б радостью какой поделились....
СсылкаПожаловаться
На ночь перед трудовой неделей опять негатив((((((.Лучше б радостью какой поделились....

Я поделюсь.Кратко:угнали авто-нашли,решение-авто продать ,на деньги купить компы и передать в интернат(сдешний. ужо договорено с директоршой)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
А эти уроды, которые открывают переднюю дверь и смачно харкают или сморкаются?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А эти уроды, которые открывают переднюю дверь и смачно харкают или сморкаются?
СсылкаПожаловаться
я таким пальчиком грожу и говорю----Ай-я-й,такой мужчина интересный и плюётся.-----Знаете,как им стыдно обычно становится.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на рита васина
рита васина
я таким пальчиком грожу и говорю----Ай-я-й,такой мужчина интересный и плюётся.-----Знаете,как им стыдно обычно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, даже краснеют и глаза опускают?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Что, даже краснеют и глаза опускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим становится неудобно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
я таким пальчиком грожу и говорю----Ай-я-й,такой мужчина интересный и плюётся.-----Знаете,как им стыдно обычно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таким пальчиком грожу и говорю----Ай-я-й,такой мужчина интересный и плюётся.-----Знаете,как им стыдно обычно становится.

Рита привет!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
я таким пальчиком грожу и говорю----Ай-я-й,такой мужчина интересный и плюётся.-----Знаете,как им стыдно обычно становится.

Рита привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Алекса!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А эти уроды, которые открывают переднюю дверь и смачно харкают или сморкаются?
СсылкаПожаловаться
А эти уроды, которые открывают переднюю дверь и смачно харкают или сморкаются?

+100500
СсылкаПожаловаться
Леся
а, по фигу мороз!
уже в отпуске, а послезавтра на Кипр! ничего уже не бесит, чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Michael
Может перестать беситься и улететь на Плутон? Там черным черно и никто не бросает в окна грязь, тишина и покой...)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Кроме окурков-ничего не бросаю.Где включаются противотуманки -не знаю,поэтому -не включаю. Что такое полоса разгона? Вроде взлётной что-то?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Кроме окурков-ничего не бросаю.Где включаются противотуманки -не знаю,поэтому -не включаю. Что такое полоса разгона? Вроде взлётной что-то?
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Кроме окурков-ничего не бросаю.Где включаются противотуманки -не знаю,поэтому -не включаю. Что такое полоса разгона? Вроде взлётной что-то?
СсылкаПожаловаться
А я таким пальчиком грожу и говорю-Ай-я-яй,такая девушка интересная,и окурки бросает из окна авто.) А потом торфяники горят в Подмосковье.)Знаете,как им стыдно обычно становится!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
А я таким пальчиком грожу и говорю-Ай-я-яй,такая девушка интересная,и окурки бросает из окна авто.) А потом торфяники горят в Подмосковье.)Знаете,как им стыдно обычно становится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на дорогу в Москве их бросаю. Чему там гореть-то?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Я на дорогу в Москве их бросаю. Чему там гореть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть же пепельница,Рита.) Зачем мусорить?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Так есть же пепельница,Рита.) Зачем мусорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего-то я ей не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Да чего-то я ей не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто забывчивость,так свойственная девушкам.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Да просто забывчивость,так свойственная девушкам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,и так машина прокуренная ,как у дальнобойщика-уж не знаю -какими душистыми штучками её обвешать-так ещё и пепельница будет пахнуть. Нетушки!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,и так машина прокуренная ,как у дальнобойщика-уж не знаю -какими душистыми штучками её обвешать-так ещё и пепельница будет пахнуть. Нетушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
химчистка салона поможет. а вообще,лучше бросить курить.Курящая женщина кончает раком.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария