24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели.Бесят.Раздражают.

Очень раздражают те которые бросают все не нужное в окно своего авто,а потом школьники за этими уродами убирают обочины.Еще бесят те которые ездят и днем и ночью с включенными ЗАДНИМИ противо-туманными фонарями.И они реально не понимают,что сильно слепят тех что сзади ночью и не видно днем стоп сигналов.И третье те,которые останавливаются на полосе разгона.Особенно на ночь.Ау для этого есть спец стоянки и обочины,Просто накипело каждый день с этим сталкиваюсь.А что раздражает Вас?
Владимир Унжаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ГномВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если они едут по правилам,а не гонят вытаращив зенки ,поверь, это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е 80 км/ч в левом ряду это нормально? По правилам?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гном
Гном
Т.е 80 км/ч в левом ряду это нормально? По правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе это даже перебор)))))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В городе это даже перебор)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не про город)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Гном
Гном
Т.е 80 км/ч в левом ряду это нормально? По правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал-это прекрасная)) скорость,аварий будет меньше.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я бы сказал-это прекрасная)) скорость,аварий будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладна))) т.е все аварии у нас исключительно из-за скорости))) ОК))) я километров 400 могу перед тобой ехать 40 км/ч ничего не нарушая))) и фиг ты меня обгонишь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Гном
Гном
Да ладна))) т.е все аварии у нас исключительно из-за скорости))) ОК))) я километров 400 могу перед тобой ехать 40 км/ч ничего не нарушая))) и фиг ты меня обгонишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ? Не ,не сможешь ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ты ? Не ,не сможешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) блин, ответить нечего)))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Гном
Гном
Т.е 80 км/ч в левом ряду это нормально? По правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В левом по возможности нИКОГО не должно быть. Меня как-то бэха х5 или х6 сгоняла на 140 на 4х не сказать что пустых полосах. Пришел у выводу, что стоило уступить сразу ,а не ждать "учительствования" (благо адекватного). А почитав несколько тем тут и насмотревшись "леворядья головного мозга" решил ездить, как в Европе: в левый только для опережения с возвратом вправо при первой же возможности, поворота налево и разворота.

Иначе будет бардак снова, кто-то на 80 залипает в левом, кто-то на 100, кто-то на 120, на 140 уже на залипание вроде не тянет, но пропустить реактивный сзади стоит.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
В левом по возможности нИКОГО не должно быть. Меня как-то бэха х5 или х6 сгоняла на 140 на 4х не сказать что пустых полосах. Пришел у выводу, что стоило уступить сразу ,а не ждать "учительствования" (благо адекватного). А почитав несколько тем тут и насмотревшись "леворядья головного мозга" решил ездить, как в Европе: в левый только для опережения с возвратом вправо при первой же возможности, поворота налево и разворота.

Иначе будет бардак снова, кто-то на 80 залипает в левом, кто-то на 100, кто-то на 120, на 140 уже на залипание вроде не тянет, но пропустить реактивный сзади стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее , если нет отбойника-разделителя, то и залипать на 140 в левом при чистом правом уже смертельно опасно.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
1. Если на впереди идущей машине горят "туманки"-влупи "дальний",максимум через 5 минут ,он будет молить о пощаде "аварийкой"
2.Я понял почему вас бесят стоящие на "разгонке"; машины. Они мешают вам при обгоне справа.
3. "Тошнящие" авто ,скорее всего ,это по вашему те ,кто едет меньше ста. Езжай по правилам и будет тебе щасье.
СсылкаПожаловаться
Сергей,
лично мне нравится ваше братство. и я стою с вами в пробке "по честноку", но когда ппц опаздываем на рейс, то пустите- пропустите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Леся
Леся
Сергей,
лично мне нравится ваше братство. и я стою с вами в пробке "по честноку", но когда ппц опаздываем на рейс, то пустите- пропустите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ноу проблем,езжайте,только не забываем включать поворотники. И не подлазте под правый передний угол-мы вас не видим.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да ноу проблем,езжайте,только не забываем включать поворотники. И не подлазте под правый передний угол-мы вас не видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
МЕНЯ НЕТ САМ НЕ АНГЕЛ . НО НОРМЫ ПРИЛИЧАЯ СОБЛЮДАЮ.Ачто раздражает так это водитель неуверено идущий на обгон,
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Меня раздражает вообще присутствие других ТС на дороге..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня раздражает вообще присутствие других ТС на дороге..
СсылкаПожаловаться
Дави их нафиг)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Гном
Гном
Дави их нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я их буду раздражать.А у меня пока нет денег на новые зубы)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...не согласен с вами ГНОМ , причина простая : обирают НЕ ИМУЩИХ , защищая "ИМУЩИХ" - вот и вся наша правда /правда наших просочившихся ДЕПУТАТОВ ,"правда" воров и спекулянтов , вы ГНОМ не обессудте - но это настоящая ПРАВДА .
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Пенсия
Пенсия
...не согласен с вами ГНОМ , причина простая : обирают НЕ ИМУЩИХ , защищая "ИМУЩИХ" - вот и вся наша правда /правда наших просочившихся ДЕПУТАТОВ ,"правда" воров и спекулянтов , вы ГНОМ не обессудте - но это настоящая ПРАВДА .
СсылкаПожаловаться
Я не буду с вами спорить, но попробуйте обобрать например "олигарха" Агарева)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего не раздражает.я вообще ко всему привык относиться спокойно.но только не равнодушие людей ,..раздражает когда погибает человек попавший в аврию,а его снимают на видео и потом выкладывают на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на aleks
aleks
ничего не раздражает.я вообще ко всему привык относиться спокойно.но только не равнодушие людей ,..раздражает когда погибает человек попавший в аврию,а его снимают на видео и потом выкладывают на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Равнодушие - самая убийственнное "оружие"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария