24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальнички)

Каков портрет вашего начальника?) Довольны ли вы им?.. Мне повезло, начальник у меня хороший, понимающий, за своих "порвет")), только не очень улыбчивый), но натура такая.. Я считаю, мне повезло с ним, а можете ли вы сказать такое про себя? (кто под насяльником))) И если нет-что бы вы хотели бы ему пожелать в отношении себя как подчиненного?))Глядя на этот клип, я понимаю... что все невзгоды, на самом деле-ерунда))и наверное, не так уж плохо у нас у всех)) с начальниками))???

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Весна
)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
)))
СсылкаПожаловаться
это мы знаем давно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
шефулечка мой... бывает разный, но мы понимаем друг друга с полуслова...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
шефулечка мой... бывает разный, но мы понимаем друг друга с полуслова...))
СсылкаПожаловаться
вот это и хорошо)) а у меня ранее была начальница-на работу не хотелось идти((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
интересная закономерность..) но если есть возможность обходиться без руководящего звена-только здорово!
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у меня начальник-вредная тетка)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у меня начальник-вредная тетка)
СсылкаПожаловаться
держитесь)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на .....
.....
держитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально все)))...
СсылкаПожаловаться
Елена
руководитель (и хозяин) нашей компании - грамотный специалист, адекватный руководитель, имеет широкий кругозор, с ним интересно поговорить на разные темы, доступный в общении, без лишних понтов, интеллигентный человек, к тому же религиозный, у нас хороший коллектив и неплохие корпоративы..
к тому же раз в год можно взять 10 тыс на спорт, либо на отпуск, либо на лечение..
правда премии могли бы быть и побольше)))
в отличии от предыдущих директоров, некоторые из которых были говнюками, недоучками и грубиянами, мой нынешний директор производит самое благоприятное впечатление.
в принципе на работу я хожу с удовольствием!!!
СсылкаПожаловаться
Serg
Раньше тоже пытался быть начальником но жизнь показала быть только подчиненным то же неплохо
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария