11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальнички)

Каков портрет вашего начальника?) Довольны ли вы им?.. Мне повезло, начальник у меня хороший, понимающий, за своих "порвет")), только не очень улыбчивый), но натура такая.. Я считаю, мне повезло с ним, а можете ли вы сказать такое про себя? (кто под насяльником))) И если нет-что бы вы хотели бы ему пожелать в отношении себя как подчиненного?))Глядя на этот клип, я понимаю... что все невзгоды, на самом деле-ерунда))и наверное, не так уж плохо у нас у всех)) с начальниками))???

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разные были ..и плохие и хорошие ,сильные и слабые ,заносчивые и порядочные ...везде спокойно работала пока всё устраивало ..чуть что не так -уходила сразу,иногда в один день и в никуда! появлялась новая работа ,и даже профессия .поэтому много чего умею.Ни разу не пожалела ...жизнь была интересной!))
СсылкаПожаловаться
Что это ты Агата точку поставила?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что это ты Агата точку поставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу больше работать ..и денег не надо! Не дали они счастья ,хоть и много работала ..ради работы зачем-то отказывалась от очень полезных вещей-таких,как здоровье,отдых,любимые увлечения и занятия ...хочу наверстать !.для себя жить теперь надобно ,и то не всегда получается
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хочу больше работать ..и денег не надо! Не дали они счастья ,хоть и много работала ..ради работы зачем-то отказывалась от очень полезных вещей-таких,как здоровье,отдых,любимые увлечения и занятия ...хочу наверстать !.для себя жить теперь надобно ,и то не всегда получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впал в размышленье.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
1. Нормальный.
2. Да.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Хорший начальник и хороший человек. А вот предыдущий гл.инженер был мама не горюй. Пришлось уйти на 8 месяцев пока этого "руководителя" не попросили. Он ушел и я вернулся.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Хорший начальник и хороший человек. А вот предыдущий гл.инженер был мама не горюй. Пришлось уйти на 8 месяцев пока этого "руководителя" не попросили. Он ушел и я вернулся.
СсылкаПожаловаться
я смотрю, все-таки есть те, кто доволен начальством) и это хорошо)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Хорший начальник и хороший человек. А вот предыдущий гл.инженер был мама не горюй. Пришлось уйти на 8 месяцев пока этого "руководителя" не попросили. Он ушел и я вернулся.
СсылкаПожаловаться
для нас -подчиненных)) на работу хоть идешь не как на каторгу(
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я, как Хоботов, вздрагиваю, услышав имя Маргарита )))))))) но уже привыкла, да и нечасто она рвётся порулить..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я, как Хоботов, вздрагиваю, услышав имя Маргарита )))))))) но уже привыкла, да и нечасто она рвётся порулить..
СсылкаПожаловаться
)))) помню несчастного беднягу из фильма))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Смотрю на себя в зеркало и ...Ну вот не нахожу в своём начальнике отрицательных черт. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Смотрю на себя в зеркало и ...Ну вот не нахожу в своём начальнике отрицательных черт. )))
СсылкаПожаловаться
надеюсь, подчиненные солидарны?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на .....
.....
надеюсь, подчиненные солидарны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное единодушие ))) ( как можно не любить себя любимого и быть не единодушным с собой? )))) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
то есть, вы потом их оценили?))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
У меня шеф про которого могу сказать
"Да здравствует наш шеф, самый замечательный шеф в мире"
Он не без недостатков, по работе и наорать может, было дело, но работа есть работа, втык - дело необходимое... Посему всё норм
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
У меня шеф про которого могу сказать
"Да здравствует наш шеф, самый замечательный шеф в мире"
Он не без недостатков, по работе и наорать может, было дело, но работа есть работа, втык - дело необходимое... Посему всё норм
СсылкаПожаловаться
у меня, вобщем, так же..) и прикрикнуть.. но редко, слава богу..согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
http://www.youtube.com/watch?v=croIMcZBu...



мои друзья начальники....

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
http://www.youtube.com/watch?v=croIMcZBu...



мои друзья начальники....

СсылкаПожаловаться
черный квадрат(
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
то же( квадрат((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария