14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальнички)

Каков портрет вашего начальника?) Довольны ли вы им?.. Мне повезло, начальник у меня хороший, понимающий, за своих "порвет")), только не очень улыбчивый), но натура такая.. Я считаю, мне повезло с ним, а можете ли вы сказать такое про себя? (кто под насяльником))) И если нет-что бы вы хотели бы ему пожелать в отношении себя как подчиненного?))Глядя на этот клип, я понимаю... что все невзгоды, на самом деле-ерунда))и наверное, не так уж плохо у нас у всех)) с начальниками))???

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Агатовая Я
Если начальник мешает комфортной работе ..меняй начальника, если работа мешает тебе -меняй работу, работай на себя ...не можешь же ты сам себя премии лишить или уволить!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если начальник мешает комфортной работе ..меняй начальника, если работа мешает тебе -меняй работу, работай на себя ...не можешь же ты сам себя премии лишить или уволить!))
СсылкаПожаловаться
логично))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Накуренный начальник

СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Меня мой начальник новый вполне устраивает) схожие взгляды и принципы руководство) ну и мой сверстник плюс ко всему, можно договориться с ним по любому вопросу)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Меня мой начальник новый вполне устраивает) схожие взгляды и принципы руководство) ну и мой сверстник плюс ко всему, можно договориться с ним по любому вопросу)
СсылкаПожаловаться
вот это здорово!)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет начальников...((( По жизни сама себе начальница, и плюсы мои и минусы...тоже)))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
У меня начальников 15 человек.Портрет какого из них требуется?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на честный шулер
честный шулер
У меня начальников 15 человек.Портрет какого из них требуется?
СсылкаПожаловаться
немало)) у меня -глобально-тоже много их наберется, но имелось ввиду-непосредственный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
стучу тоже)))чтобы не сглазить)
СсылкаПожаловаться
Нина
Я дикая - никогда не было начальников.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Я дикая - никогда не было начальников.
СсылкаПожаловаться
может, это и хорошо?))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня мой непосредственный начальник не пришёл - отравился. А мы с ним должны были ехать на 4 объекта. Вместо него поехали сам директор и ещё один сотрудник помоложе меня. Так это помоложе меня уже взял в моду мной командовать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня мой непосредственный начальник не пришёл - отравился. А мы с ним должны были ехать на 4 объекта. Вместо него поехали сам директор и ещё один сотрудник помоложе меня. Так это помоложе меня уже взял в моду мной командовать.
СсылкаПожаловаться
Получил разок в поддых он?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Получил разок в поддых он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При директоре я смирная. Я их возила на "Солярисе" - директор еле залез.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
При директоре я смирная. Я их возила на "Солярисе" - директор еле залез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.
Рисуется мне следующая картина. Старый петроградский дом, анфилады комнат, в каждой поселилась какая - то контора, фирма... Некоторые занимают не одно помещение по коридору, а некоторые и на разных этажах арендуют, так сказать оптимизация расходов на аренду. Недостаточно освещённые каменные лестницы с перилами чугунного литья. И вот пробил твой час звёздный Тоня... повстречался на одном из этих безлюдных переходов этот недоумок - выскочка. "С криком кийяя и ударом ноги..."
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понял.
Рисуется мне следующая картина. Старый петроградский дом, анфилады комнат, в каждой поселилась какая - то контора, фирма... Некоторые занимают не одно помещение по коридору, а некоторые и на разных этажах арендуют, так сказать оптимизация расходов на аренду. Недостаточно освещённые каменные лестницы с перилами чугунного литья. И вот пробил твой час звёздный Тоня... повстречался на одном из этих безлюдных переходов этот недоумок - выскочка. "С криком кийяя и ударом ноги..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас очень солидный офис в новеньком здании в престижном районе. В зале 120м2 нас сидит 5 человек, начальница надзирает. Вот её я люблю, но не согласна с ней во всём. То есть вообще всегда хочу всё делать наоборот.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас очень солидный офис в новеньком здании в престижном районе. В зале 120м2 нас сидит 5 человек, начальница надзирает. Вот её я люблю, но не согласна с ней во всём. То есть вообще всегда хочу всё делать наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вас уплотнять надо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня мой непосредственный начальник не пришёл - отравился. А мы с ним должны были ехать на 4 объекта. Вместо него поехали сам директор и ещё один сотрудник помоложе меня. Так это помоложе меня уже взял в моду мной командовать.
СсылкаПожаловаться
Ну иначе на форум ему никак вот и напрягся и попал
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Разные были ..и плохие и хорошие ,сильные и слабые ,заносчивые и порядочные ...везде спокойно работала пока всё устраивало ..чуть что не так -уходила сразу,иногда в один день и в никуда! появлялась новая работа ,и даже профессия .поэтому много чего умею.Ни разу не пожалела ...жизнь была интересной!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария