29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нацгвардия

Для чего, почему и зачем?
Может собственный народ опасность представляет?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
14567891015
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не отрицаю, конечно. Хотя, лично у меня возникает чувство, что все наши улучшения- это исключительно заслуга коррупционеров. Они придумывают, как нам помочь, государство выделяет на это деньги, но они, проходя через руки чиновников, сильно съеживаются. И потом, вся наша хорошая жизнь базировалась на перераспределение долларов, от продажи дорогой нефти. А как лафа с нефтедолларами закончилась, так сразу начали затягивать гайки, а чтобы народу плохие идеи в голову не лезли- создали Нацгвардию. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты оригинален-связать падение мировых цен на нефть с новой силовой структурой в отдельно взятой стране...Попробуй ещё раз,пожалуйста?) Главное-не останавливайся на достигнутом!))
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты оригинален-связать падение мировых цен на нефть с новой силовой структурой в отдельно взятой стране...Попробуй ещё раз,пожалуйста?) Главное-не останавливайся на достигнутом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как могу.
А что, разве нет логики в моих словах? Если государство не развивает экономику и все благополучие ее граждан находится в прямой зависимости от мировой цены на нефть, то вполне логично, что с падением цен, произошло падение уровня жизни и повышение протестных настроений населения. А протесты у нас принято подавлять законами и силой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Как могу.
А что, разве нет логики в моих словах? Если государство не развивает экономику и все благополучие ее граждан находится в прямой зависимости от мировой цены на нефть, то вполне логично, что с падением цен, произошло падение уровня жизни и повышение протестных настроений населения. А протесты у нас принято подавлять законами и силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё бы оно так,но рейтинг правительства говорит об обратном...
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё бы оно так,но рейтинг правительства говорит об обратном...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рейтинг правительства? Если только отдельных его представителей- вроде Шойгу, да Лаврова. Армия и внешняя политика сейчас вне конкуренции, благодаря операции в Сирии и присоединении Крыма. А у экономического блока- ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Рейтинг правительства? Если только отдельных его представителей- вроде Шойгу, да Лаврова. Армия и внешняя политика сейчас вне конкуренции, благодаря операции в Сирии и присоединении Крыма. А у экономического блока- ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так экономическому блоку они блок и поставили
))
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так экономическому блоку они блок и поставили
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у них уже 25 лет блок стоит. И ничего не меняется. Дорогая нефть- живем хорошо и ничего не меняем. Дешевая- живем плохо и тоже ничего не меняем- ждем, когда снова подорожает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да у них уже 25 лет блок стоит. И ничего не меняется. Дорогая нефть- живем хорошо и ничего не меняем. Дешевая- живем плохо и тоже ничего не меняем- ждем, когда снова подорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сам себе противоречишь,зёма-если не меняем,то откуда гордость за державу?
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты сам себе противоречишь,зёма-если не меняем,то откуда гордость за державу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все в этом мире относительно. Я, например, горжусь нашей внешней политикой, но за то, что творится во внутренней, мне искренне стыдно. Мы же великая держава, народ победитель, но почему-то всю жизнь живем хуже побежденных.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все в этом мире относительно. Я, например, горжусь нашей внешней политикой, но за то, что творится во внутренней, мне искренне стыдно. Мы же великая держава, народ победитель, но почему-то всю жизнь живем хуже побежденных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ведь,совсем недавно,за державу было обидно? Когда страну по кускам раздавали,когда под диктовку европы оружие уничтожали,когда армию унизили...и таких когда с чёртову дюжину...Добротный хозяин,сначала ставит забор собаку на цепь и пуголо в огород,но колитку держит открытой!
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ведь,совсем недавно,за державу было обидно? Когда страну по кускам раздавали,когда под диктовку европы оружие уничтожали,когда армию унизили...и таких когда с чёртову дюжину...Добротный хозяин,сначала ставит забор собаку на цепь и пуголо в огород,но колитку держит открытой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен. Кто против? Но заждался народ. Ведь внешняя политика у нас года с 2007-2008 стала независимой, укрепили ВС, подняли оборонку.. Но вот внутри страны никаких изменений не чувствуется- коррупция, воровство, мздоимство и попирание человеческих прав, ничего не меняется с 90-ых годов. Доколе?
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ведь,совсем недавно,за державу было обидно? Когда страну по кускам раздавали,когда под диктовку европы оружие уничтожали,когда армию унизили...и таких когда с чёртову дюжину...Добротный хозяин,сначала ставит забор собаку на цепь и пуголо в огород,но колитку держит открытой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ведь если подумать.. ВВ кто к власти привел? Олигархи? А олигархам что надо? Больше захапать. А если страну рвут не только они, но еще и забугорные товарищи- значит конкуренция? Может, сильная внешняя политика как раз это и есть борьба с конкурентами? А внутри им никто слова сказать не может? Хотя история с Ходорковским опровергает такую теорию. Сам запутался, если честно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А ведь если подумать.. ВВ кто к власти привел? Олигархи? А олигархам что надо? Больше захапать. А если страну рвут не только они, но еще и забугорные товарищи- значит конкуренция? Может, сильная внешняя политика как раз это и есть борьба с конкурентами? А внутри им никто слова сказать не может? Хотя история с Ходорковским опровергает такую теорию. Сам запутался, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно....Победив в ВОВ,сумев уравновесить атомное оружие,совершив космический прорыв и стабилизировав экономику,мы,как настоящий русский Иван,полезли на печь и стали почивать на лаврах.Это годы застоя...Мы были уверены,что на нас никто не нападёт.... Часть первая
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно....Победив в ВОВ,сумев уравновесить атомное оружие,совершив космический прорыв и стабилизировав экономику,мы,как настоящий русский Иван,полезли на печь и стали почивать на лаврах.Это годы застоя...Мы были уверены,что на нас никто не нападёт.... Часть первая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ошибок много наделали, и тогда, и сейчас. Это понятно. Но когда исправлять начнем? Пора уже с печи слазить, а то и помрем так, на печи. Пора начинать и народ это недвусмысленно дает власти понять. А власть, вместо этого, создает еще одно силовое ведомство. Если народ поднимется, то 100-200 тысяч нацгвардейцев не помогут.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ошибок много наделали, и тогда, и сейчас. Это понятно. Но когда исправлять начнем? Пора уже с печи слазить, а то и помрем так, на печи. Пора начинать и народ это недвусмысленно дает власти понять. А власть, вместо этого, создает еще одно силовое ведомство. Если народ поднимется, то 100-200 тысяч нацгвардейцев не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Крайности...сколь лет и как звать? Мне так проще,чем говорить с компом)) Ещё три части...Не хватайся за шашку))) скобки это улыбки,а то вдруг не знаешь))
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Крайности...сколь лет и как звать? Мне так проще,чем говорить с компом)) Ещё три части...Не хватайся за шашку))) скобки это улыбки,а то вдруг не знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Точно, крайности. Я тоже против крайностей. Имя в моем нике. Вяче Славкин.
Вячеслав. 47. Будем знакомы, зёма. Шашки нету. Дробовик только в сейфе. Смазанный.
Про скобки в курсе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Точно, крайности. Я тоже против крайностей. Имя в моем нике. Вяче Славкин.
Вячеслав. 47. Будем знакомы, зёма. Шашки нету. Дробовик только в сейфе. Смазанный.
Про скобки в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Народ не двусмысленно власти даёт понять...Народ просил свободу?Просил хлеба?Просил зрелищ? Получил?Получил! И о чём народ теперь власти даёт понять? Вторая стадия?Мало свободы,мало хлеба,мало зрелищ? Вроде,как каждый получил возможность стать капиталистом....Что не так??? Так куда дальше,после шашек,назад или вперёд?Какой строй предпочитаем? Кого на царство? Думай,Слава,думай!
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Народ не двусмысленно власти даёт понять...Народ просил свободу?Просил хлеба?Просил зрелищ? Получил?Получил! И о чём народ теперь власти даёт понять? Вторая стадия?Мало свободы,мало хлеба,мало зрелищ? Вроде,как каждый получил возможность стать капиталистом....Что не так??? Так куда дальше,после шашек,назад или вперёд?Какой строй предпочитаем? Кого на царство? Думай,Слава,думай!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да вот думаю же. Пытаюсь. Свобода это хорошо, конечно. Неплохо бы к ней еще равенство и справедливость приплюсовать. А то по закону все равны, но кто-то ровнее. Капиталистом можно стать только дорвавшись до власти, иначе ни капиталов не удержать, ни свободы. Куда дальше? Не знаю. Но точно, что так оставаться не должно. И не важно как будет называться строй, главное, чтобы в нем была справедливость и равные возможности. На царство, точно, не кого. Оппозиция у нас только карманная, другую уничтожают. Поэтому выбора нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да вот думаю же. Пытаюсь. Свобода это хорошо, конечно. Неплохо бы к ней еще равенство и справедливость приплюсовать. А то по закону все равны, но кто-то ровнее. Капиталистом можно стать только дорвавшись до власти, иначе ни капиталов не удержать, ни свободы. Куда дальше? Не знаю. Но точно, что так оставаться не должно. И не важно как будет называться строй, главное, чтобы в нем была справедливость и равные возможности. На царство, точно, не кого. Оппозиция у нас только карманная, другую уничтожают. Поэтому выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Интересно,а другая,это кто,в смысле опозиция,которую уничтожают?
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Интересно,а другая,это кто,в смысле опозиция,которую уничтожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, не Навальный с компанией. Эти прикормленные. Власти нужны такие маргиналы, чтобы контрастировать на их фоне. Их не трогают особо. Про реальную мы вряд ли узнаем. Этих душат без шума и пыли. Спецслужбы..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Нет, не Навальный с компанией. Эти прикормленные. Власти нужны такие маргиналы, чтобы контрастировать на их фоне. Их не трогают особо. Про реальную мы вряд ли узнаем. Этих душат без шума и пыли. Спецслужбы..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А кто реальные,которых душат? И если их не будут душить,а дадут порулить,то они придут к тебе и накормят?Будут вокруг тебя хороводы водить?
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария