11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нацгвардия

Для чего, почему и зачем?
Может собственный народ опасность представляет?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
1345678915
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Видимо, нашу экономику в дальнейшем ничего хорошего не ждет, раз власти уже озаботились средством подавления голодных бунтов.
СсылкаПожаловаться
...ещё один голодный...
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...ещё один голодный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я новенький. Считать, что по адресу попал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так я новенький. Считать, что по адресу попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись,наши своих не бросают,накормим!))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не боись,наши своих не бросают,накормим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сан Саныч а как же Батя?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Василий
Василий
Сан Саныч а как же Батя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё??
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не боись,наши своих не бросают,накормим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо! В желудке пока еще пусто, но душу уже согрели.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот спасибо! В желудке пока еще пусто, но душу уже согрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поддержи диалог-может вообще разжарит!))
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так поддержи диалог-может вообще разжарит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что делаю?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А я что делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спазмы голодной смерти изображаешь
)
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спазмы голодной смерти изображаешь
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, не натурально получается? Эх, мне и мама говорила, что актерского таланта мне в жизни не хватает. Видимо, права была.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если глянуть в анналы истории, то Керенский Бабий батальон формировал. Не спасли.... Теперь видимо ВВ тоже думает, что скоро припечет, вот и формирование начал своей защиты.. 17 -й то скоро . Говорят , как век назад все складывается. Работает на опережение-не иначе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вместо того , чтобы заняться сменой экономического курса с заменой либерального правительства , ничего не делающего для улучшения работы малого и среднего бизнеса , уменьшения количества бедных в стране , созданию рабочих мест , борьбе с казнокрадами и много чего., что способствовало бы улучшению жизни россиян . Товарищи занялись созданием новой структуры , это же для простого народа важнее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вместо того , чтобы заняться сменой экономического курса с заменой либерального правительства , ничего не делающего для улучшения работы малого и среднего бизнеса , уменьшения количества бедных в стране , созданию рабочих мест , борьбе с казнокрадами и много чего., что способствовало бы улучшению жизни россиян . Товарищи занялись созданием новой структуры , это же для простого народа важнее.
СсылкаПожаловаться
Отвлечённо так: "Государство" - машина для насилия над народом (сильно приближенное определение, но верное по-сути).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Отвлечённо так: "Государство" - машина для насилия над народом (сильно приближенное определение, но верное по-сути).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей , я так понимаю , чтобы люди вдруг не спросили , а почему старикам пенсию не индексировали как когда то обещали , цены на бензин подняли , налог на имущество подняли , цены растут и т.д. Смотрите мол , какая у нас сила против Вас имеется.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей , я так понимаю , чтобы люди вдруг не спросили , а почему старикам пенсию не индексировали как когда то обещали , цены на бензин подняли , налог на имущество подняли , цены растут и т.д. Смотрите мол , какая у нас сила против Вас имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши мысли удивительно сходятся! Приветище!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей , я так понимаю , чтобы люди вдруг не спросили , а почему старикам пенсию не индексировали как когда то обещали , цены на бензин подняли , налог на имущество подняли , цены растут и т.д. Смотрите мол , какая у нас сила против Вас имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебя хоть золотом накорми,всё равно желчью срыгивать будешь...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да тебя хоть золотом накорми,всё равно желчью срыгивать будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накорми , тогда и посмотрим , а пока в этом году накормили , что выше написал.
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Эндрю
Эндрю
Отвлечённо так: "Государство" - машина для насилия над народом (сильно приближенное определение, но верное по-сути).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть роль государства в стабилизации и улучшении жизни населения ты не отрицаешь?
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
То есть роль государства в стабилизации и улучшении жизни населения ты не отрицаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отрицаю, конечно. Хотя, лично у меня возникает чувство, что все наши улучшения- это исключительно заслуга коррупционеров. Они придумывают, как нам помочь, государство выделяет на это деньги, но они, проходя через руки чиновников, сильно съеживаются. И потом, вся наша хорошая жизнь базировалась на перераспределение долларов, от продажи дорогой нефти. А как лафа с нефтедолларами закончилась, так сразу начали затягивать гайки, а чтобы народу плохие идеи в голову не лезли- создали Нацгвардию. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария