29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нацгвардия

Для чего, почему и зачем?
Может собственный народ опасность представляет?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Самые большие подтасовки происходят до выборов . Выборы , это так - штрих художника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знал!!)))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
В стране с "управляемой демократией" - ну просто назрела необходимость в лице высшей власти обзавестись подобной необъятной структурой.

Скорее всего и денег на нее ни кто жалеть не будет.

А фраза про народ улыбнула.

В нашей стране традиционно народу выдают вкусняшку только по особым праздникам.

За 16 лет народ в целом стал жить сытнее, но не более и в один миг в валютной составляющей обеднел в 2 раза( да с этим можно жить, но как то не уютно).

Однако В.В это лучшее, что на данный момент может быть.

Но вот кто примет дела в будущем и вообще как - меня пугает.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Никита Попов
Никита Попов
В стране с "управляемой демократией" - ну просто назрела необходимость в лице высшей власти обзавестись подобной необъятной структурой.

Скорее всего и денег на нее ни кто жалеть не будет.

А фраза про народ улыбнула.

В нашей стране традиционно народу выдают вкусняшку только по особым праздникам.

За 16 лет народ в целом стал жить сытнее, но не более и в один миг в валютной составляющей обеднел в 2 раза( да с этим можно жить, но как то не уютно).

Однако В.В это лучшее, что на данный момент может быть.

Но вот кто примет дела в будущем и вообще как - меня пугает.
СсылкаПожаловаться
преемственность наше всё)) до 2000 года тоже репу чесали как да чё,а вона как вышло))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну как ищи врага в своём отечестве
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне уже плевать чего они там создают ...ничего не удивляет и не радует ...время покажет.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
От того что милиционер стал поллюционер ....суть его не изменилась.справедливость не восторжествовала.как беспридельничали,так и продолжают ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От того что милиционер стал поллюционер ....суть его не изменилась.справедливость не восторжествовала.как беспридельничали,так и продолжают ))
СсылкаПожаловаться
А в солнцезащитных очках ходить, даже в темноте? А в баксах взятки брать? (только у нас это не прокатывает - и рублей-то не шибко много(().
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От того что милиционер стал поллюционер ....суть его не изменилась.справедливость не восторжествовала.как беспридельничали,так и продолжают ))
СсылкаПожаловаться
Правильно-полицай.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А как это на налогах наших отразится !? ...вдруг у них аппетит неуёмный ....не прокормим же)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как это на налогах наших отразится !? ...вдруг у них аппетит неуёмный ....не прокормим же)))
СсылкаПожаловаться
Ну, у тебя пенсия "приличная"! Живи и ни в чём себе не отказывай!!! (это они так думают(().
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, у тебя пенсия "приличная"! Живи и ни в чём себе не отказывай!!! (это они так думают(().
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага !!!!! 5600-за стаж 25 лет,8659- моск.надбавка,800 руб за инвалидность...странный подсчет!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага !!!!! 5600-за стаж 25 лет,8659- моск.надбавка,800 руб за инвалидность...странный подсчет!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с сарказмом и написАл(( Супруга - пенсионерка, уже по возрасту, а не по выслуге. Пенсия 8700руб. Это около 30-и лет педагогической работы((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я с сарказмом и написАл(( Супруга - пенсионерка, уже по возрасту, а не по выслуге. Пенсия 8700руб. Это около 30-и лет педагогической работы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.без сарказма тут не получится ...мое внутреннее состояние никак не может на тоску настроиться, вот не получается ..столько другого радует!!!))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Где там Антонина? Тут 14 апреля президенту вопросы задавать будут. Пусть систематизирует все темки в "Курилке" и напишет про наши чаяния! Ей это нравится! Я ей доверяю, если что...
Может, ещё на работе? Только вечером сможет ответить.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Видимо, нашу экономику в дальнейшем ничего хорошего не ждет, раз власти уже озаботились средством подавления голодных бунтов.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Видимо, нашу экономику в дальнейшем ничего хорошего не ждет, раз власти уже озаботились средством подавления голодных бунтов.
СсылкаПожаловаться
Может голодать и не будем, но вся политика опять переместится "на кухню"(((
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Эндрю
Эндрю
Может голодать и не будем, но вся политика опять переместится "на кухню"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодать? Народ, который пережил пару мировых войн, перестройку и лихие 90-е, убить вообще ничем нельзя. Но у нашего народа есть традиции. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный- одна из них. Вот традиций власть и боится.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Голодать? Народ, который пережил пару мировых войн, перестройку и лихие 90-е, убить вообще ничем нельзя. Но у нашего народа есть традиции. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный- одна из них. Вот традиций власть и боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет такого! Шибко народ разобщён, да и лидеров нет( Ленин в Мавзолее). И силовые структуры хорошо материально обеспечены.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не будет такого! Шибко народ разобщён, да и лидеров нет( Ленин в Мавзолее). И силовые структуры хорошо материально обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голод не тетька, он дядька....знаешь какие чудеса творит.....
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не будет такого! Шибко народ разобщён, да и лидеров нет( Ленин в Мавзолее). И силовые структуры хорошо материально обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего тогда еще одна силовая структура внутри страны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария