24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения из жизни.

Это у меня только или у всех ? Когда жена заявляет, что у неё есть интересная мысль, я сразу её перебиваю и спрашиваю : СКОЛЬКО ? Почему -то у женщин всегда все мысли, приходящие в голову требуют капитальных денежных вложений . Женщина не может мыслить сегодняшним днём, у неё всегда все мысли глобального масштаба . И это, кстати, не зависит от возраста: что моя жена, что снохи- все мыслят глобально , а нам , мужикам только остаётся где-то выискивать денежки на их глобальные проекты . А у Вас как ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Фу, как некрасиво учить грамматике "любимого модератора". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Попрошу не хихикать в серьёзных темах!! ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Попрошу не хихикать в серьёзных темах!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Звините)...больше ни-ни
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это психология подкаблучнтка ,когда из тебя за надо и ненадо вытягивают ,а что она сама не работает ,а то оолько можно слышать давай на это и на это,и дети пусть сами копят
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это психология подкаблучнтка ,когда из тебя за надо и ненадо вытягивают ,а что она сама не работает ,а то оолько можно слышать давай на это и на это,и дети пусть сами копят
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете, как бы я был рад , чтобы так и было, как Вы советуете !!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Вы не представляете, как бы я был рад , чтобы так и было, как Вы советуете !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу посоветовать конечно ,но у меня как то не так происходит ,вот лежит куча их и если что то масштабное надо то вроде переговоры а надо ли нам это ,или не надо ,а так дай волю сразу ничего не останется
СсылкаПожаловаться
Весна
Мы посоветовались и я решила ...у меня так)))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Весна
Весна
Мы посоветовались и я решила ...у меня так)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично ! ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы сами когда то эту стратегически мыслящую женщину домой привели, чего уж теперь роптать.))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вы сами когда то эту стратегически мыслящую женщину домой привели, чего уж теперь роптать.))
СсылкаПожаловаться
Ну а кому ещё я могу поплакаться ? )))) Только вот здесь . ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Ну а кому ещё я могу поплакаться ? )))) Только вот здесь . ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно... Где же ещё соберётся одновременно столько неравнодушных, понимающих, многоопытных собеседников.)))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Действительно... Где же ещё соберётся одновременно столько неравнодушных, понимающих, многоопытных собеседников.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только тут. Если хотите, я могу Вам лично пожаловаться. Вы, кажется , живёте в Саратове ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Только тут. Если хотите, я могу Вам лично пожаловаться. Вы, кажется , живёте в Саратове ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Саратове. Вы прямо ко мне домой слёзы лить придёте?))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
В Саратове. Вы прямо ко мне домой слёзы лить придёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо !!!Но можно и встретиться в кафе !)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Прямо !!!Но можно и встретиться в кафе !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно встретимся!)) Только повод должен быть более торжественным и благородным.))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Обязательно встретимся!)) Только повод должен быть более торжественным и благородным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запросто ! День города подойдёт ? ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Запросто ! День города подойдёт ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично! Будем Вас ждать.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Действительно... Где же ещё соберётся одновременно столько неравнодушных, понимающих, многоопытных собеседников.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, ты помнишь как-то тема была, где мужик жаловался, что жена отбирает у него все заработанные деньги, и он вынужден даже на сигареты у неё выпрашивать? Во, где жесть была, реальная...))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Оксана
Оксана
Настя, ты помнишь как-то тема была, где мужик жаловался, что жена отбирает у него все заработанные деньги, и он вынужден даже на сигареты у неё выпрашивать? Во, где жесть была, реальная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была и другая тема. Только не знаю, это юмор был или действительно так. Помнишь, когда мужик жаловался, что он по карточке получает деньги, у него их все забирает жена, лично его отвозит на работу, даёт обед в баночке и потом забирает с работы ?
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Была и другая тема. Только не знаю, это юмор был или действительно так. Помнишь, когда мужик жаловался, что он по карточке получает деньги, у него их все забирает жена, лично его отвозит на работу, даёт обед в баночке и потом забирает с работы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было где-то года четыре назад !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария