24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения из жизни.

Это у меня только или у всех ? Когда жена заявляет, что у неё есть интересная мысль, я сразу её перебиваю и спрашиваю : СКОЛЬКО ? Почему -то у женщин всегда все мысли, приходящие в голову требуют капитальных денежных вложений . Женщина не может мыслить сегодняшним днём, у неё всегда все мысли глобального масштаба . И это, кстати, не зависит от возраста: что моя жена, что снохи- все мыслят глобально , а нам , мужикам только остаётся где-то выискивать денежки на их глобальные проекты . А у Вас как ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
Юрий ЖировВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Переведи свою выкладку , брат ! А ты , что, сам распоряжаешься домашним бюджетом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да распоряжаюсь.Те деньги,что зарабатывает жена,меня не интересуют и плюс жене отдаю 15 тыс.на мелкие расходы.Если не хватает,то добавляют.И все большие покупки продуктов я оплачивают сам.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да распоряжаюсь.Те деньги,что зарабатывает жена,меня не интересуют и плюс жене отдаю 15 тыс.на мелкие расходы.Если не хватает,то добавляют.И все большие покупки продуктов я оплачивают сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как ты этого достиг, но я тобой восторгаюсь. У меня, к сожалению, не так . Все деньги, которые я имею от основной работы и от калымов я отдаю жене и она командует ими. А вот на Рено-Калеос я поставил жёсткие условия: или Рено или Я . Но сам понимаешь, на мои условия супруга забила хрен с пальцем , не знаю когда я сумею скопить на мою мечту ! Вот так, брат, живут нормальные люди !! Т.е. скромно !!!Но Я , блин, скоро точно пошлю всех на....и куплю себе нормальную машину !!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Naomi Res
Naomi Res
Не знаю, как ты этого достиг, но я тобой восторгаюсь. У меня, к сожалению, не так . Все деньги, которые я имею от основной работы и от калымов я отдаю жене и она командует ими. А вот на Рено-Калеос я поставил жёсткие условия: или Рено или Я . Но сам понимаешь, на мои условия супруга забила хрен с пальцем , не знаю когда я сумею скопить на мою мечту ! Вот так, брат, живут нормальные люди !! Т.е. скромно !!!Но Я , блин, скоро точно пошлю всех на....и куплю себе нормальную машину !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калым мужчина должен оставлять себе, копить и потом тратить на семью))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Галактика
Галактика
Калым мужчина должен оставлять себе, копить и потом тратить на семью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получается, к сожалению. Они меня доют каждый день. Не понимаю одного : У старшего сына -25, у его жены-15, у младшего-30, у его жены-25, у моей супруги пенсия 15( с учётом чеченских) . Куда они, блин, такие деньги девают ? И всё время доют меня : дай, дай !!!Я уже охуеваю , я сам на обед трачу 80 руб., остальное-в доме . Так куда деваются деньги ?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Naomi Res
Naomi Res
Не получается, к сожалению. Они меня доют каждый день. Не понимаю одного : У старшего сына -25, у его жены-15, у младшего-30, у его жены-25, у моей супруги пенсия 15( с учётом чеченских) . Куда они, блин, такие деньги девают ? И всё время доют меня : дай, дай !!!Я уже охуеваю , я сам на обед трачу 80 руб., остальное-в доме . Так куда деваются деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всякие штучки)) Ну попробуйте дать детям шанс жить своим карманом. Раз женились, значит женилка выросла содержать семью)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мужчины не позорьте звание мужчин.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мужчины не позорьте звание мужчин.
СсылкаПожаловаться
Какой ты категоричный. Вразуми нас, несчастных подкаблучников !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я не категоричный, просто так живу.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У меня совсем не так, рулить мне не дают, патриархат мать его итить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Говорят : когда не можешь поменять мужчину - сделай перестановку в доме.Вот ваша женщина и креативит.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Нету у меня никаких глобальных проектов (ненавижу весь этот кипеш, суету и пр.), а свои не глобальные проекты я состоянии и без помощи мужа профинансировать.
Глобальные проекты у нас - это муж любит :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я глобально мыслю только в пределах своих личных доходов - привыкла быть независимой... ну, а муж все берет в свои руки и финансирует... в результате - в семье согласие, и все мои доходы остаются мне...
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария