3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения из жизни.

Это у меня только или у всех ? Когда жена заявляет, что у неё есть интересная мысль, я сразу её перебиваю и спрашиваю : СКОЛЬКО ? Почему -то у женщин всегда все мысли, приходящие в голову требуют капитальных денежных вложений . Женщина не может мыслить сегодняшним днём, у неё всегда все мысли глобального масштаба . И это, кстати, не зависит от возраста: что моя жена, что снохи- все мыслят глобально , а нам , мужикам только остаётся где-то выискивать денежки на их глобальные проекты . А у Вас как ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
189101112
Naomi ResВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я с чужими дяденьками не целую)Я с чужими дяденьками не целую)))сь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как ты взволновалась-то ! Аж два раза написала одну мысль. А может всё-таки поцелуешься со мной ? Я не кусаюсь, всё будет нормально !! ))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Как ты взволновалась-то ! Аж два раза написала одну мысль. А может всё-таки поцелуешься со мной ? Я не кусаюсь, всё будет нормально !! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот еще) глупостями зниматься
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вот еще) глупостями зниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А не глупостями это как ? Можешь заниматься ? )))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
А не глупостями это как ? Можешь заниматься ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
могу конечео))) но только с супругом
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
могу конечео))) но только с супругом
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая ты не современная ! )))) Надо идти в ногу со временем !!!))))) У каждой нормальной женщины есть муж, дом, машина, дети, и самое главное : любовник ! Это не мои выкладки-это исследования учёных, основанные на опросах 100000 человек по всей Европе !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
И что, она не хочет ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Сложный вопрос ! ))))))))))) А может она всё-таки хочет то, что и все нормальные женщины хотят ?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Какая ты не современная ! )))) Надо идти в ногу со временем !!!))))) У каждой нормальной женщины есть муж, дом, машина, дети, и самое главное : любовник ! Это не мои выкладки-это исследования учёных, основанные на опросах 100000 человек по всей Европе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот бЯ да -огорчение))) не современная я женщина
СсылкаПожаловаться
Николай
Не, ну так жить нельзя

СсылкаПожаловаться
николай деулин
всегда очень внимательно выслушаю свою половину. сделаю как она хочет, но по своему.
ну не может женщина помнить , что хотела вчера. )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
... а разве что то поменялось со времени...Адама и Евы)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мои наблюдения: мужчины быстро"сдуваются" в жизни..."Потолок" желаний и возможностей иссякает после 40 лет, начинается душевная стагнация , в короткие сроки переходящая в деградацию ( о присутствующих ни-ни) и,как следствие, недовольство Всем и Вся...
Женщинам, за редким исключением, вся эта муть не свойственна - и на смертном одре нам срочно нужна будет Та кофточка, без которой просто неприлично умирать..)
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анна
Анна
Мои наблюдения: мужчины быстро"сдуваются" в жизни..."Потолок" желаний и возможностей иссякает после 40 лет, начинается душевная стагнация , в короткие сроки переходящая в деградацию ( о присутствующих ни-ни) и,как следствие, недовольство Всем и Вся...
Женщинам, за редким исключением, вся эта муть не свойственна - и на смертном одре нам срочно нужна будет Та кофточка, без которой просто неприлично умирать..)
СсылкаПожаловаться
Анна, я давно искал такого умного собеседника ! Прекрасно всё изложили. А дальше ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Анна, я давно искал такого умного собеседника ! Прекрасно всё изложили. А дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не нашла..)
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анна
Анна
А я не нашла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно ! ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тут что одни подкаблучники собрались?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Тут что одни подкаблучники собрались?
СсылкаПожаловаться
Зато у них женщины счастливые. И подкаблучник подкаблучнику рознь. Смотря что понимать под этим.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Тут что одни подкаблучники собрались?
СсылкаПожаловаться
Переведи свою выкладку , брат ! А ты , что, сам распоряжаешься домашним бюджетом ?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария