14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вакцинированных новая напасть?

В мессенджерах прошло сообщение, чтоб не нажимали никаких цифр, когда звонят незнакомые номера. 
Новая афера:  Звонят с номера и просят нажать  цифру один, если сделали прививку от корона вируса. Если нажимаете - телефон заблокируется и будет взломан. У многих привязаны банковские карты. Пишут, что уже есть пострадавшие. 
Лично не сталкивалась с этим. Но на всякий случай, передаю и вам. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
14567891015
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Отгадайте с одного раза, чьё мнение меня не волнует. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ни кого чужое мнение не интересует.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
.Если бы людям сразу правду начали говорить

Это да.
Бараны сами не думают, им пастух сказать должен, потóм крикнуть, а потóм —.кнут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то кидал идею - за прививку давать 10т.р. по моему не плохая идея , один хрен раздавали деньги ... Хотя , наш народ можно и кнутом , вытерпит и дешевле ... Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Кто то кидал идею - за прививку давать 10т.р. по моему не плохая идея , один хрен раздавали деньги ... Хотя , наш народ можно и кнутом , вытерпит и дешевле ... Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кидал идею, хотя это не я придумал — ковидо-диссидентов лишать ОМС.

Но идея с 10 т.р. сейчас нравится больше. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Я кидал идею, хотя это не я придумал — ковидо-диссидентов лишать ОМС.

Но идея с 10 т.р. сейчас нравится больше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откаты пойдут медсестре, за 3 косаря вакцину в раковину, это будет явная заинтересованность.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
откаты пойдут медсестре, за 3 косаря вакцину в раковину, это будет явная заинтересованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пара медсестёр присядет лет на пять, если "вакцинированный" умрёт, откаты закончатся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Пара медсестёр присядет лет на пять, если "вакцинированный" умрёт, откаты закончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь он перед смертью успеет исповедоваться?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаешь он перед смертью успеет исповедоваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, есть обученные люди, которые по биоматериалу "вакцинированного" определят, что "вакцинированный" не вакцинированный. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Думаю, есть обученные люди, которые по биоматериалу "вакцинированного" определят, что "вакцинированный" не вакцинированный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже люблю сериал "След", там так хорошо и понятно всё проверяют, пробирку в мультиварку и результат на экрани)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я тоже люблю сериал "След", там так хорошо и понятно всё проверяют, пробирку в мультиварку и результат на экрани)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я суть иронии понял, хоть сериал и не смотрел.
А титры антител в том сериале как определяют? В мультиварке или в микроволновке?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Я суть иронии понял, хоть сериал и не смотрел.
А титры антител в том сериале как определяют? В мультиварке или в микроволновке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
микроволновок я там не видел. да я и не знаю, что такое титры антител... кстати, бывают, что после прививок антител -фиг.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
микроволновок я там не видел. да я и не знаю, что такое титры антител... кстати, бывают, что после прививок антител -фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывают, что после прививок антител -фиг.

Я понимаю, когда кто-то с интеллектом молочника или Пигулевского похожую шнягу разносит.
Но от тебя — не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Кто то кидал идею - за прививку давать 10т.р. по моему не плохая идея , один хрен раздавали деньги ... Хотя , наш народ можно и кнутом , вытерпит и дешевле ... Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом

Убери баранов - антиваксеров из СМИ - и процесс пойдет на порядок быстрее.
Доказано Португалией.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом

Убери баранов - антиваксеров из СМИ - и процесс пойдет на порядок быстрее.
Доказано Португалией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быстрее )) мне кажется за пол года , физически не получится привить 140млн.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Быстрее )) мне кажется за пол года , физически не получится привить 140млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитай, если бот пропустит ссылку - https://coronavirus-control.ru/revakczin...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом

Убери баранов - антиваксеров из СМИ - и процесс пойдет на порядок быстрее.
Доказано Португалией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вирус мутирует быстрее , чем все успеют привится
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом

Убери баранов - антиваксеров из СМИ - и процесс пойдет на порядок быстрее.
Доказано Португалией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убери баранов - антиваксеров из СМИ

Государство проиграло информационную кампанию. (Сказал Пётр Толстой на Первом канале).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей
Андрей
Убери баранов - антиваксеров из СМИ

Государство проиграло информационную кампанию. (Сказал Пётр Толстой на Первом канале).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же. Поэтому, надо как в Португалии - во главе поставить военного, и ......строем.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот и я о том же. Поэтому, надо как в Португалии - во главе поставить военного, и ......строем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас привьются все. Покобенятся и привьются.
И опять — толпы в торговых центрах. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
Кто то кидал идею - за прививку давать 10т.р. по моему не плохая идея , один хрен раздавали деньги ... Хотя , наш народ можно и кнутом , вытерпит и дешевле ... Но есть у меня подозрение , что ситуация с вирусом не измнится . пока последнего барана вакцинируешь , первый звразится новым вирусом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так американцы уже колют модернизированными вакцинами от новых вирусов.А у нас просто физически под это мощностей нет.Так и будут колоть устаревшим причитая но вы ведь зато легче переболеете.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так американцы уже колют модернизированными вакцинами от новых вирусов.А у нас просто физически под это мощностей нет.Так и будут колоть устаревшим причитая но вы ведь зато легче переболеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже думаю что вакцина на пол года - не выход.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария