29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вакцинированных новая напасть?

В мессенджерах прошло сообщение, чтоб не нажимали никаких цифр, когда звонят незнакомые номера. 
Новая афера:  Звонят с номера и просят нажать  цифру один, если сделали прививку от корона вируса. Если нажимаете - телефон заблокируется и будет взломан. У многих привязаны банковские карты. Пишут, что уже есть пострадавшие. 
Лично не сталкивалась с этим. Но на всякий случай, передаю и вам. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
1345678915
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Одно другому не мешает и не противоречит. Зло - от насилия. И дураки обычно более навязчивы и агрессивны. Это устроено так. Поэтому прежде чем навязывать что-то другим, подумай: "Неизвестно, кто прав. Это покажет только время. Поэтому останусь при своем мнении и никого осуждать не буду" Не судите. И не судимы будете.
А вам советую почитать о карантине в Севастополе в начале 19 века. Комсомольская правда выпустила статью. Какую там профилактику чумы развели, что от голода большое количество людей поумирало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо что от голода умерли. Гораздо лучше было бы, если бы все умерли от чумы.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Плохо что от голода умерли. Гораздо лучше было бы, если бы все умерли от чумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чумы так и не увидели там. Проблема в том, что любая дурацкая инициатива становится выгодна тем, кто оказался " у корыта". Они, естественно, подхватывают, чтоб нажиться на ситуации, и все усугубляют. Это давно уже известная схема. Пора уже делать выводы из истории
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мне кажется многие наши проблемы именно в том, что если кто то говорит не то ,что нам нравится, мы считаем бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только свое мнение считают верным. Свое. И неправильное. Терпеть не могу таких людей. От них масса проблем в обществе
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мне кажется многие наши проблемы именно в том, что если кто то говорит не то ,что нам нравится, мы считаем бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера слышала мнение, что вычитать из зарплаты за отказ от прививки. (типа, потом тебя лечить придется за общий счет). Но тогда, если лечить не придется, нужно деньги вернуть с %%%. Вот это будет разумно и справедливо. А то много "умных" развелось в чужой кошелек и в чужие дела лазить
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Макаревича бабло отнимают ограничениями концертов, вот он и бесится. Чисто свой шкурный интерес. Артистам сейчас всем работы мало
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У Макаревича бабло отнимают ограничениями концертов, вот он и бесится. Чисто свой шкурный интерес. Артистам сейчас всем работы мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макаревич высказал свое мнение. Мнение оппозиционера к власти (его ведь именно таким многие считают).
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Макаревич высказал свое мнение. Мнение оппозиционера к власти (его ведь именно таким многие считают).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отменят бесплатную медицину. - вот к чему призывает Макаревич.
"Му даки" ведь. Только повод дай. Покупаешь у них на постоянной основе прививки, тесты делаешь регулярно - тебя примут бесплатно, как постоянного клиента. Отличная идея. Макаревич с ума сошел.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Отменят бесплатную медицину. - вот к чему призывает Макаревич.
"Му даки" ведь. Только повод дай. Покупаешь у них на постоянной основе прививки, тесты делаешь регулярно - тебя примут бесплатно, как постоянного клиента. Отличная идея. Макаревич с ума сошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Макаревич с ума сошел." как то странно после " Не судите. И не судимы будете." )
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
" Макаревич с ума сошел." как то странно после " Не судите. И не судимы будете." )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ему ничего не навязываю! Это он навязывает бредовые идеи. Стыдно должно быть. Не думала, что он такой дурак
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел... Больше меня прикололо, что у Макаревича оказывается не было проблем с "КрымНаш"...(((((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я смотрел... Больше меня прикололо, что у Макаревича оказывается не было проблем с "КрымНаш"...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у него их и не было. Я тебе об этом всегда говорил. Был наезд на него в печати некоторых личностей, но тот же Соловьёв стал на защиту своего друга. А про отмену концертов я тебе говорил, что дорого, поэтому и не хочет народ на него идти за деньги. Особенно в провинции. А вот на юбилейные, за халяву десятки тысяч.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так у него их и не было. Я тебе об этом всегда говорил. Был наезд на него в печати некоторых личностей, но тот же Соловьёв стал на защиту своего друга. А про отмену концертов я тебе говорил, что дорого, поэтому и не хочет народ на него идти за деньги. Особенно в провинции. А вот на юбилейные, за халяву десятки тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у него их и не было.

Нууу, даже здесь, на форуме не раз говорили, что какую-то базу дайвинга у него там отобрали... Честно скажу - не интересовался этим. А про вакцинацию - так Макар тоже ведь сначала переболел, а потом вакцинировался...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, долго думал, что меня тогда покоробило в этом интервью. Так и не вспомнил, пришлось пересмотреть. Это благоговение Макаревича к Горбачеву...((((((( Да блин, для Михайлы Сергеича черти в аду уже все котлы и сковородки подготовили! И жив он только молитвами всех недругов России, которые молятся за него за то, что развалил СССР. Че-то даже охладел я к Макаревичу после этого... Не НАШ человек...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, долго думал, что меня тогда покоробило в этом интервью. Так и не вспомнил, пришлось пересмотреть. Это благоговение Макаревича к Горбачеву...((((((( Да блин, для Михайлы Сергеича черти в аду уже все котлы и сковородки подготовили! И жив он только молитвами всех недругов России, которые молятся за него за то, что развалил СССР. Че-то даже охладел я к Макаревичу после этого... Не НАШ человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горбачев для них - это свобода, это надежда на новый путь.
Мы же как простые обывателя просто не можем оценить его вклад в развитие России.)
Опять же, они дружат. Что-то совместно устраивали где-то в Англии вроде.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в городе, вакцинироваться — очереди как в Мавзолей в восьмидесятые, потому что без QR дальше Пятёрочки никуда не пройдёшь.

С баранами только так, пока кнутом не щёлкнешь, будут стоять и друг на друга смотреть. ))
СсылкаПожаловаться
У башкир при таком же населении ежедневно 600-700 больных а у нас в районе сотни а до этого и вообще по 30 человек была разнарядка отчитываться вот и поскользнулись на дутых цифрах.Если бы людям сразу правду начали говорить то наверно не пришлось бы к дубинке прибегать.Ну а сейчас впереди 5 лярдов маячит призовых.Как не начать задницу рвать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У башкир при таком же населении ежедневно 600-700 больных а у нас в районе сотни а до этого и вообще по 30 человек была разнарядка отчитываться вот и поскользнулись на дутых цифрах.Если бы людям сразу правду начали говорить то наверно не пришлось бы к дубинке прибегать.Ну а сейчас впереди 5 лярдов маячит призовых.Как не начать задницу рвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Если бы людям сразу правду начали говорить

Это да.
Бараны сами не думают, им пастух сказать должен, потóм крикнуть, а потóм —.кнут. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
.Если бы людям сразу правду начали говорить

Это да.
Бараны сами не думают, им пастух сказать должен, потóм крикнуть, а потóм —.кнут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если твои кумиры страну баранью строют то откуда в такой стране умных то взять.Ну а кнут это вообще наше всё.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так если твои кумиры страну баранью строют то откуда в такой стране умных то взять.Ну а кнут это вообще наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои "кумиры", такие как Михеев или Стариков, в Думу не попали.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Мои "кумиры", такие как Михеев или Стариков, в Думу не попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они совсем отмороженные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так они совсем отмороженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отгадайте с одного раза, чьё мнение меня не волнует. ))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария