14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ...Медведев, ужесточить ...нетрезвый водитель .и т.д и т.п.

Простите меня за прямоту ...Лично Я , считаю ,что ...в пьяном угаре, под кайфом( наркотики )....Смерть при ДТП , нанесение тяжких тел. повреждений, они же -повлекшие смерть ...-ОТ 10 ЛЕТ , пусть колония - поселение ( только далеко и с такими же водилами ) . Беременность , убогость , маленький несовершеннолетний...-НЕ КАТИТ !!!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Антонина Котельникова
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.
СсылкаПожаловаться
так ?


СсылкаПожаловаться
Андрей -БоярскийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
так ?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ?


Лично Я за ТАК!! И два раза подряд.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.
СсылкаПожаловаться
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это меня плотно не касалось я бы не писала этого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы это меня плотно не касалось я бы не писала этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На стройки коммунизма вместо гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На стройки коммунизма вместо гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять утопии?
вопросов больше не имею.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?

Лично Я ..как , ВАМ , угодно...И пью , и бухаю ...)))))))))) Я не сяду за " это колесо " под шофе...проще сказать - после водки и пива , и джина ...В падлу... трезвые люди не виноваты !!!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?

Лично Я ..как , ВАМ , угодно...И пью , и бухаю ...)))))))))) Я не сяду за " это колесо " под шофе...проще сказать - после водки и пива , и джина ...В падлу... трезвые люди не виноваты !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не оправдывает пьяных водителей.Речь не об этом,а о том,что под этой темой нас отвлекают от гораздо важных тем.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
никто не оправдывает пьяных водителей.Речь не об этом,а о том,что под этой темой нас отвлекают от гораздо важных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не оправдывает пьяных водителей.Речь не об этом,а о том,что под этой темой нас отвлекают от гораздо важных тем.

Мой , друг ...Нас всегда отвлекают разными темами от более насущих - там где деньги воруют и переводят за границу , строят там домики, облогораживают участки... Из нас давно сделали ДУРАКОВ !!!Которым рот закрывают разными придумками отводя от действительности )))))) Не рвите , ВЫ , сердце...пейте водку и закусывайте на выходных ...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
никто не оправдывает пьяных водителей.Речь не об этом,а о том,что под этой темой нас отвлекают от гораздо важных тем.

Мой , друг ...Нас всегда отвлекают разными темами от более насущих - там где деньги воруют и переводят за границу , строят там домики, облогораживают участки... Из нас давно сделали ДУРАКОВ !!!Которым рот закрывают разными придумками отводя от действительности )))))) Не рвите , ВЫ , сердце...пейте водку и закусывайте на выходных ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив.
Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив.
Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив. Так что каждому свое.

ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ, так это не я....доктор прописал )))))) Я всегда мимо кассы хожу, не люблю в очереди стоять . Каждому свое звучит так - Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив. Так что каждому свое.

ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ, так это не я....доктор прописал )))))) Я всегда мимо кассы хожу, не люблю в очереди стоять . Каждому свое звучит так - Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаемый,то,что вам что то сильнодействующее прописывает доктор я вижу по вашей ненормальной манере изъясняться.И то,что доктор прописал именно вам вы лично и употребляйте.Точка.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?

Депортировать в Голландию....И травку покурят , и нам не мешают ...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?

Депортировать в Голландию....И травку покурят , и нам не мешают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одних депортировать,других,третьих....а дальше?кто останется?китайцы?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.

А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?
Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!
Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.

А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?
Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!
Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!

Чушь не пишите... Надо будет повесят ! Народ не вгоняйте в блуд ...При регулярном применении фенобарбитальных лекарств - тупость по лицу определить МОНА ! Этому индивидууму ...уже нафик машина не нужна ...Он уже на колесах !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!

Чушь не пишите... Надо будет повесят ! Народ не вгоняйте в блуд ...При регулярном применении фенобарбитальных лекарств - тупость по лицу определить МОНА ! Этому индивидууму ...уже нафик машина не нужна ...Он уже на колесах !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!Чушь не пишите... Надо будет повесят ! Народ не вгоняйте в блуд ...При регулярном применении фенобарбитальных лекарств - тупость по лицу определить МОНА ! Этому индивидууму ...уже нафик машина не нужна ...Он уже на колесах !!!

Да да именно чушь и является потом определяющим фактором при определени наказания, так как за нарку уже трешка маячит пехом.
Там нет допусков! Если обнаружили, то все хоть какая концентрация - сотрудники лаборатории Вам могут рассказать более подробно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Ром. согласен, но уж больно радикально. рецидивистов это да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария