Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На тему ...Медведев, ужесточить ...нетрезвый водитель .и т.д и т.п.

Простите меня за прямоту ...Лично Я , считаю ,что ...в пьяном угаре, под кайфом( наркотики )....Смерть при ДТП , нанесение тяжких тел. повреждений, они же -повлекшие смерть ...-ОТ 10 ЛЕТ , пусть колония - поселение ( только далеко и с такими же водилами ) . Беременность , убогость , маленький несовершеннолетний...-НЕ КАТИТ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.
СсылкаПожаловаться
так ?

СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
так ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ?

Лично Я за ТАК!! И два раза подряд.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
интересно,а куда деть 20-30 % молодого населения страны,покуривающего травку?будем новую страну для них создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это меня плотно не касалось я бы не писала этого.
СсылкаПожаловаться
Если бы это меня плотно не касалось я бы не писала этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
и что вы предлагаете применить к четверти населения?и еще половине,которая периодически употребляет(в разной степени и необязательно за рулем)спиртные напитки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На стройки коммунизма вместо гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
На стройки коммунизма вместо гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять утопии?
вопросов больше не имею.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лично Я ..как , ВАМ , угодно...И пью , и бухаю ...)))))))))) Я не сяду за " это колесо " под шофе...проще сказать - после водки и пива , и джина ...В падлу... трезвые люди не виноваты !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Лично Я ..как , ВАМ , угодно...И пью , и бухаю ...)))))))))) Я не сяду за " это колесо " под шофе...проще сказать - после водки и пива , и джина ...В падлу... трезвые люди не виноваты !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не оправдывает пьяных водителей.Речь не об этом,а о том,что под этой темой нас отвлекают от гораздо важных тем.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
никто не оправдывает пьяных водителей.Речь не об этом,а о том,что под этой темой нас отвлекают от гораздо важных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мой , друг ...Нас всегда отвлекают разными темами от более насущих - там где деньги воруют и переводят за границу , строят там домики, облогораживают участки... Из нас давно сделали ДУРАКОВ !!!Которым рот закрывают разными придумками отводя от действительности )))))) Не рвите , ВЫ , сердце...пейте водку и закусывайте на выходных ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Мой , друг ...Нас всегда отвлекают разными темами от более насущих - там где деньги воруют и переводят за границу , строят там домики, облогораживают участки... Из нас давно сделали ДУРАКОВ !!!Которым рот закрывают разными придумками отводя от действительности )))))) Не рвите , ВЫ , сердце...пейте водку и закусывайте на выходных ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив.
Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив.
Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив. Так что каждому свое.

ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ, так это не я....доктор прописал )))))) Я всегда мимо кассы хожу, не люблю в очереди стоять . Каждому свое звучит так - Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
а собственно,говоря,почему вы решили,что я пью водку))?мне интересно,потому что вы вообще мимо кассы промахнулись-у меня в жизни много других развлечений,которые я делаю по трезваку,а другие не могут сделать даже выпив. Так что каждому свое.

ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ, так это не я....доктор прописал )))))) Я всегда мимо кассы хожу, не люблю в очереди стоять . Каждому свое звучит так - Jedem das Seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаемый,то,что вам что то сильнодействующее прописывает доктор я вижу по вашей ненормальной манере изъясняться.И то,что доктор прописал именно вам вы лично и употребляйте.Точка.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Депортировать в Голландию....И травку покурят , и нам не мешают ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Депортировать в Голландию....И травку покурят , и нам не мешают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одних депортировать,других,третьих....а дальше?кто останется?китайцы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?
Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!
Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!
СсылкаПожаловаться

А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?
Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!
Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!

Чушь не пишите... Надо будет повесят ! Народ не вгоняйте в блуд ...При регулярном применении фенобарбитальных лекарств - тупость по лицу определить МОНА ! Этому индивидууму ...уже нафик машина не нужна ...Он уже на колесах !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!

Чушь не пишите... Надо будет повесят ! Народ не вгоняйте в блуд ...При регулярном применении фенобарбитальных лекарств - тупость по лицу определить МОНА ! Этому индивидууму ...уже нафик машина не нужна ...Он уже на колесах !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И за употребление наркотиков - принудительное лечение с лишением свободы.А Вы таблеточки обезбаливающие принимаете?Так вот если принимаете, после них за руль только через месяц!Там много разных составляющиих фенобарбитала, иначе висеть вам вместе с китайцами если вдруг чего лаборатория нароет!Чушь не пишите... Надо будет повесят ! Народ не вгоняйте в блуд ...При регулярном применении фенобарбитальных лекарств - тупость по лицу определить МОНА ! Этому индивидууму ...уже нафик машина не нужна ...Он уже на колесах !!!

Да да именно чушь и является потом определяющим фактором при определени наказания, так как за нарку уже трешка маячит пехом.
Там нет допусков! Если обнаружили, то все хоть какая концентрация - сотрудники лаборатории Вам могут рассказать более подробно.
СсылкаПожаловаться
Ром. согласен, но уж больно радикально. рецидивистов это да.
СсылкаПожаловаться
Ром. согласен, но уж больно радикально. рецидивистов это да.
СсылкаПожаловаться
рецидивистов это да.

в смысле в опьянении, а при смертельном исходе и при тел. повреждениях, то да.
СсылкаПожаловаться
олег
а давайте на мгновение представим не дай Бог,Вы участник дтп с пстрадавшими средней тяжести,Вас везут продувают а у Вас 0.1и то-же в зону? и будете скакать по клетке как кинг-конг и бить себя кулаком в грудь что не пили ?
СсылкаПожаловаться
олег
а давайте на мгновение представим не дай Бог,Вы участник дтп с пстрадавшими средней тяжести,Вас везут продувают а у Вас 0.1и то-же в зону? и будете скакать по клетке как кинг-конг и бить себя кулаком в грудь что не пили ?
СсылкаПожаловаться

Я не говорю о промилях 0.1 и 0.2. ..под эту статью всхе мелкой гребенкой подогнать можно ...Что такое 0.1 и 0.2 ???И пьяные в хлам ...в жопу ...так сказать ...Которых показывают по ТВ ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Я не говорю о промилях 0.1 и 0.2. ..под эту статью всхе мелкой гребенкой подогнать можно ...Что такое 0.1 и 0.2 ???И пьяные в хлам ...в жопу ...так сказать ...Которых показывают по ТВ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону разницы нет - в хлам, или не в хлам....Только что из суда - у человека на первой пробе 0, 075, на второй - 0,040. Через 1,5 часа при добровольном мед. освидетельствовании - 0,000 в трёх пробах. Как думаете, суд посчитает его пьяным????А он корвалол или валокордин пил (не помню), так как состоит на учёте у кардиолога и человеку реально стало плохо в дороге. Что ему, помирать прямо на обочине? И никакого ДТП не было, ГАИшники остановили за тонировку и почуяли "запах". А человеку на работу ездить за 20км, где нет общественного транспорта. Ему за 50, другую работу в селе он вряд ли найдёт. Теперь у него есть большой шанс остаться без прав и без работы одновременно.
СсылкаПожаловаться
олег
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.
СсылкаПожаловаться
олег
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.
СсылкаПожаловаться

А, вы , товарищ - пилот ...не курИте травку ! Глядишь ...и самолеты падать будут меньше !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А, вы , товарищ - пилот ...не курИте травку ! Глядишь ...и самолеты падать будут меньше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.А, вы , товарищ - пилот ...не курИте травку ! Глядишь ...и самолеты падать будут меньше !!!

Самолеты будут падать независимо от травки - у них срок службы по часам давно вышел.
А на новые денег нет. Счастливого полета!
СсылкаПожаловаться
Согласен с последним комментатором. Уже попадал в такую ситуацию: ДТП, мед. освидетельствование и кокаин в крови О_О. Сам охренел, я его только по телевизору видел. Хорошо друзья в милиции и врачей припугнули (хотя те сначала на взятку разводить начали), поэтому все обошлось. Оказывается, таблетки от головной боли, которые я принимал за день до этого, содержат кодеин, который дает анализ, схожий с тяжелыми наркотиками. Но его концентрация в крови ничтожно мала, что и показал более глубокий анализ. Так вот, по рассуждениям предыдущих комментаторов, я бы за эту таблетку до сих пор бы сидел получается?! А в ДТП я на месте был признан невиновным.
СсылкаПожаловаться
Согласен с последним комментатором. Уже попадал в такую ситуацию: ДТП, мед. освидетельствование и кокаин в крови О_О. Сам охренел, я его только по телевизору видел. Хорошо друзья в милиции и врачей припугнули (хотя те сначала на взятку разводить начали), поэтому все обошлось. Оказывается, таблетки от головной боли, которые я принимал за день до этого, содержат кодеин, который дает анализ, схожий с тяжелыми наркотиками. Но его концентрация в крови ничтожно мала, что и показал более глубокий анализ. Так вот, по рассуждениям предыдущих комментаторов, я бы за эту таблетку до сих пор бы сидел получается?! А в ДТП я на месте был признан невиновным.
СсылкаПожаловаться
теперь из всех таблеток кодеин убрали...
пенталгин больше не помогает от головной боли...
выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
viktor
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?
СсылкаПожаловаться
viktor
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?
СсылкаПожаловаться

Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.
Там при встречных столкновениях даже у матерых кровь стынет.
За встречку вообще надо тогда вышку давать.
СсылкаПожаловаться

Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике вроде, смертность в ДТП с участием пьяных водителей снизилась. При этом в абсолютных значениях, без учета прироста парка автомобилей и количества водителей.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.Там при встречных столкновениях даже у матерых кровь стынет.За встречку вообще надо тогда вышку давать.
СсылкаПожаловаться
На самом деленаши правители еще ничего.
Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.
Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.
Все остальные еще хуже.
А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.
Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.
Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!
А на войне как известно нет здравого смысла.
Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.
Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.
Живут намного лучше многих из нас.
Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.
О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.
Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.
СсылкаПожаловаться
На самом деленаши правители еще ничего.
Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.
Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.
Все остальные еще хуже.
А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.
Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.
Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!
А на войне как известно нет здравого смысла.
Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.
Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.
Живут намного лучше многих из нас.
Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.
О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.
Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.
СсылкаПожаловаться
На самом деленаши правители еще ничего.Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.Все остальные еще хуже.А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!А на войне как известно нет здравого смысла.Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.Живут намного лучше многих из нас.Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.

Уважаемый )))))) В хронологическом порядке поставьте наших руководителей...Уж больно путаетесь в своих показаниях ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru