29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ...Медведев, ужесточить ...нетрезвый водитель .и т.д и т.п.

Простите меня за прямоту ...Лично Я , считаю ,что ...в пьяном угаре, под кайфом( наркотики )....Смерть при ДТП , нанесение тяжких тел. повреждений, они же -повлекшие смерть ...-ОТ 10 ЛЕТ , пусть колония - поселение ( только далеко и с такими же водилами ) . Беременность , убогость , маленький несовершеннолетний...-НЕ КАТИТ !!!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Ром. согласен, но уж больно радикально. рецидивистов это да.
СсылкаПожаловаться
рецидивистов это да.

в смысле в опьянении, а при смертельном исходе и при тел. повреждениях, то да.
СсылкаПожаловаться
олег
а давайте на мгновение представим не дай Бог,Вы участник дтп с пстрадавшими средней тяжести,Вас везут продувают а у Вас 0.1и то-же в зону? и будете скакать по клетке как кинг-конг и бить себя кулаком в грудь что не пили ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на олег
олег
а давайте на мгновение представим не дай Бог,Вы участник дтп с пстрадавшими средней тяжести,Вас везут продувают а у Вас 0.1и то-же в зону? и будете скакать по клетке как кинг-конг и бить себя кулаком в грудь что не пили ?
СсылкаПожаловаться
а давайте на мгновение представим не дай Бог,Вы участник дтп с пстрадавшими средней тяжести,Вас везут продувают а у Вас 0.1и то-же в зону? и будете скакать по клетке как кинг-конг и бить себя кулаком в грудь что не пили ?

Я не говорю о промилях 0.1 и 0.2. ..под эту статью всхе мелкой гребенкой подогнать можно ...Что такое 0.1 и 0.2 ???И пьяные в хлам ...в жопу ...так сказать ...Которых показывают по ТВ ...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
а давайте на мгновение представим не дай Бог,Вы участник дтп с пстрадавшими средней тяжести,Вас везут продувают а у Вас 0.1и то-же в зону? и будете скакать по клетке как кинг-конг и бить себя кулаком в грудь что не пили ?

Я не говорю о промилях 0.1 и 0.2. ..под эту статью всхе мелкой гребенкой подогнать можно ...Что такое 0.1 и 0.2 ???И пьяные в хлам ...в жопу ...так сказать ...Которых показывают по ТВ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону разницы нет - в хлам, или не в хлам....Только что из суда - у человека на первой пробе 0, 075, на второй - 0,040. Через 1,5 часа при добровольном мед. освидетельствовании - 0,000 в трёх пробах. Как думаете, суд посчитает его пьяным????А он корвалол или валокордин пил (не помню), так как состоит на учёте у кардиолога и человеку реально стало плохо в дороге. Что ему, помирать прямо на обочине? И никакого ДТП не было, ГАИшники остановили за тонировку и почуяли "запах". А человеку на работу ездить за 20км, где нет общественного транспорта. Ему за 50, другую работу в селе он вряд ли найдёт. Теперь у него есть большой шанс остаться без прав и без работы одновременно.
СсылкаПожаловаться
олег
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на олег
олег
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.
СсылкаПожаловаться
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.

А, вы , товарищ - пилот ...не курИте травку ! Глядишь ...и самолеты падать будут меньше !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.

А, вы , товарищ - пилот ...не курИте травку ! Глядишь ...и самолеты падать будут меньше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так месяц назад попробовал травку,дтп,пописал в баночку,показало следы,сынок,на тебе пятерик сиди с рецидивистами,ума по жизни набирайся.А, вы , товарищ - пилот ...не курИте травку ! Глядишь ...и самолеты падать будут меньше !!!

Самолеты будут падать независимо от травки - у них срок службы по часам давно вышел.
А на новые денег нет. Счастливого полета!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Согласен с последним комментатором. Уже попадал в такую ситуацию: ДТП, мед. освидетельствование и кокаин в крови О_О. Сам охренел, я его только по телевизору видел. Хорошо друзья в милиции и врачей припугнули (хотя те сначала на взятку разводить начали), поэтому все обошлось. Оказывается, таблетки от головной боли, которые я принимал за день до этого, содержат кодеин, который дает анализ, схожий с тяжелыми наркотиками. Но его концентрация в крови ничтожно мала, что и показал более глубокий анализ. Так вот, по рассуждениям предыдущих комментаторов, я бы за эту таблетку до сих пор бы сидел получается?! А в ДТП я на месте был признан невиновным.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Согласен с последним комментатором. Уже попадал в такую ситуацию: ДТП, мед. освидетельствование и кокаин в крови О_О. Сам охренел, я его только по телевизору видел. Хорошо друзья в милиции и врачей припугнули (хотя те сначала на взятку разводить начали), поэтому все обошлось. Оказывается, таблетки от головной боли, которые я принимал за день до этого, содержат кодеин, который дает анализ, схожий с тяжелыми наркотиками. Но его концентрация в крови ничтожно мала, что и показал более глубокий анализ. Так вот, по рассуждениям предыдущих комментаторов, я бы за эту таблетку до сих пор бы сидел получается?! А в ДТП я на месте был признан невиновным.
СсылкаПожаловаться
теперь из всех таблеток кодеин убрали...
пенталгин больше не помогает от головной боли...
выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
viktor
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на viktor
viktor
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?
СсылкаПожаловаться
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?

Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.
Там при встречных столкновениях даже у матерых кровь стынет.
За встречку вообще надо тогда вышку давать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?

Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.
Там при встречных столкновениях даже у матерых кровь стынет.
За встречку вообще надо тогда вышку давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике вроде, смертность в ДТП с участием пьяных водителей снизилась. При этом в абсолютных значениях, без учета прироста парка автомобилей и количества водителей.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?

Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.
Там при встречных столкновениях даже у матерых кровь стынет.
За встречку вообще надо тогда вышку давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если трезвый причинит тяжкие или насмерть собьет? Пострадавшему то какая разница? Вас угнетает статистика? Так она положительная. Вас будоражат сюжеты по ТВ? А для чего их показывают? Каждый день например убийства происходят, какая реакция будет если их каждый день смаковать и по ТВ гонять и обсуждать? Я не понимаю, зачем вообще этот шум поднялся, и откуда такой гнев? Сейчас на дорогах злоба взаимная и эгоизм -главные причины аварий. А их то как вычислять?Вот именно! А если нужна статистика можно еще ю-тюб глянуть видео с регистраторов.Там при встречных столкновениях даже у матерых кровь стынет.За встречку вообще надо тогда вышку давать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
На самом деленаши правители еще ничего.
Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.
Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.
Все остальные еще хуже.
А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.
Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.
Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!
А на войне как известно нет здравого смысла.
Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.
Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.
Живут намного лучше многих из нас.
Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.
О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.
Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
На самом деленаши правители еще ничего.
Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.
Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.
Все остальные еще хуже.
А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.
Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.
Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!
А на войне как известно нет здравого смысла.
Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.
Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.
Живут намного лучше многих из нас.
Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.
О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.
Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.
СсылкаПожаловаться
На самом деленаши правители еще ничего.Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.Все остальные еще хуже.А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!А на войне как известно нет здравого смысла.Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.Живут намного лучше многих из нас.Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.

Уважаемый )))))) В хронологическом порядке поставьте наших руководителей...Уж больно путаетесь в своих показаниях ...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
На самом деленаши правители еще ничего.Если вспомнить немного истории нашей страны, то при каждом правителе наша трана вела боевые действия и даже войны.Ельцин - Чечня, Горбачев-нагорный карабах + плюс окончание войны в афгане, Брежнев- Афган.Все остальные еще хуже.А наши сейча ничего - официально нигде боевых действий не ведется.Остается одна необьявленная война на дорогах - с потерями до 35000 населения.Вот они и ведут с ней борьбу. Как могут!А на войне как известно нет здравого смысла.Так что ДАМ еще ничего, бореться как может, итог боюсь будет таким же как и в предыдущих войнах.Боролись с чечней - посмотрите фотографии Грозного 95 года и сейчас - можно в один ряд с Москвой И Питером ставить.Живут намного лучше многих из нас.Освобождали братский Афган - так сейчас захватили его еще больше америкосы и все равно добились своего.О ветеранах этих войн давно забыли - те кто реально пострадал.Вот и здесь - те кто пил - тот будет ездить бухим и жить еще лучше, а пострадают как раз простые люди, как это было во всех войнах.

Уважаемый )))))) В хронологическом порядке поставьте наших руководителей...Уж больно путаетесь в своих показаниях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж больно путаетесь в своих показаниях ...

Уважаемый, я вспомнил, такие как Вы защищали белый дом в 93 году, а теперь Ваша госдума и принимает
бредовые законы для Вас же самих. в качестве хронологии!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало?

Оффтоп..
Вы извините меня за прямоту, но когда я слушаю по телеку официальных лиц, то у меня создаётся такое ощущение, что они бредят и совершенно не понимают того, о чём они говорят.
Медведев Д.А., к примеру, в одном интервью сказал, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения надо строже наказывать, а то штрафы не помогают. То есть он на тот момент, видимо, и не догадывался, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения уже лет десять как не штрафуют.
Потом в каком-то интервью сказал, что состояние опьянения при ДТП должно быть отягчающем вину обстоятельством.
Вы меня извините, состояние опьянения при ДТП с последствиями от тяжкого вреда здоровью до смерти человека (людей) сто лет уже в 264 статье УК РФ является отягчающем вину обстоятельством. За ДТП в состоянии опьянения сроки лишения свободы на порядок выше, чем за то же самое ДТП в трезвом состоянии. То есть человек совершенно не понимает то, о чём он говорит и людей вводит в заблуждение. Я уж не буду про его законодательные инициативы, противоречащие Конституции РФ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало?

Оффтоп..
Вы извините меня за прямоту, но когда я слушаю по телеку официальных лиц, то у меня создаётся такое ощущение, что они бредят и совершенно не понимают того, о чём они говорят.
Медведев Д.А., к примеру, в одном интервью сказал, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения надо строже наказывать, а то штрафы не помогают. То есть он на тот момент, видимо, и не догадывался, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения уже лет десять как не штрафуют.
Потом в каком-то интервью сказал, что состояние опьянения при ДТП должно быть отягчающем вину обстоятельством.
Вы меня извините, состояние опьянения при ДТП с последствиями от тяжкого вреда здоровью до смерти человека (людей) сто лет уже в 264 статье УК РФ является отягчающем вину обстоятельством. За ДТП в состоянии опьянения сроки лишения свободы на порядок выше, чем за то же самое ДТП в трезвом состоянии. То есть человек совершенно не понимает то, о чём он говорит и людей вводит в заблуждение. Я уж не буду про его законодательные инициативы, противоречащие Конституции РФ.
СсылкаПожаловаться
"А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало? "

Точнее, не от семи до девяти, а просто до девяти.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей
Сергей
"А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало? "

Точнее, не от семи до девяти, а просто до девяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало? "Точнее, не от семи до девяти, а просто до девяти.

А как это ВАЩЕ варировать ...7 или 9 ? Утром судью " чпокнул " муж, любовник , сосед ...-7 лет ! Не " чпокнул " - 9 лет !

p.s. Нет хуже и злей врага , чем - неудовлетворенная женщина ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало?

Оффтоп..
Вы извините меня за прямоту, но когда я слушаю по телеку официальных лиц, то у меня создаётся такое ощущение, что они бредят и совершенно не понимают того, о чём они говорят.
Медведев Д.А., к примеру, в одном интервью сказал, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения надо строже наказывать, а то штрафы не помогают. То есть он на тот момент, видимо, и не догадывался, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения уже лет десять как не штрафуют.
Потом в каком-то интервью сказал, что состояние опьянения при ДТП должно быть отягчающем вину обстоятельством.
Вы меня извините, состояние опьянения при ДТП с последствиями от тяжкого вреда здоровью до смерти человека (людей) сто лет уже в 264 статье УК РФ является отягчающем вину обстоятельством. За ДТП в состоянии опьянения сроки лишения свободы на порядок выше, чем за то же самое ДТП в трезвом состоянии. То есть человек совершенно не понимает то, о чём он говорит и людей вводит в заблуждение. Я уж не буду про его законодательные инициативы, противоречащие Конституции РФ.
СсылкаПожаловаться
потому что он сам дурак и остальных считает еще более глупыми...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария