14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ...Медведев, ужесточить ...нетрезвый водитель .и т.д и т.п.

Простите меня за прямоту ...Лично Я , считаю ,что ...в пьяном угаре, под кайфом( наркотики )....Смерть при ДТП , нанесение тяжких тел. повреждений, они же -повлекшие смерть ...-ОТ 10 ЛЕТ , пусть колония - поселение ( только далеко и с такими же водилами ) . Беременность , убогость , маленький несовершеннолетний...-НЕ КАТИТ !!!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Miami_1337В ответ на Сергей
Сергей
А чего, от семи до девяти, которые сейчас существуют мало?

Оффтоп..
Вы извините меня за прямоту, но когда я слушаю по телеку официальных лиц, то у меня создаётся такое ощущение, что они бредят и совершенно не понимают того, о чём они говорят.
Медведев Д.А., к примеру, в одном интервью сказал, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения надо строже наказывать, а то штрафы не помогают. То есть он на тот момент, видимо, и не догадывался, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения уже лет десять как не штрафуют.
Потом в каком-то интервью сказал, что состояние опьянения при ДТП должно быть отягчающем вину обстоятельством.
Вы меня извините, состояние опьянения при ДТП с последствиями от тяжкого вреда здоровью до смерти человека (людей) сто лет уже в 264 статье УК РФ является отягчающем вину обстоятельством. За ДТП в состоянии опьянения сроки лишения свободы на порядок выше, чем за то же самое ДТП в трезвом состоянии. То есть человек совершенно не понимает то, о чём он говорит и людей вводит в заблуждение. Я уж не буду про его законодательные инициативы, противоречащие Конституции РФ.
СсылкаПожаловаться
Согласен и список можно продолжать очень долго, "летнее" время, будто солнышко по их указке будет раньше вставать, закон "Димы Яковлева", "домашний арест" в 13комнатной квартире...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять.
Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять.
Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять. Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров. Я извиняюсь, это Вы про Вову?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять.
Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
Если уж и обнулять, то за непроходимую глупость...
СсылкаПожаловаться
Елена МарченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять.
Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять. Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров.
Или про Диму???
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А насчёт принудительного лечения, так мне кажется наркоманов надо обнулять.
Ну если доказано, что человек не работает, не учиться, всех мучает и смысла в нём нет, то надо ему дать нейролептика чтобы он все забыл и превратился в полуторогодовалого ребёнка. И за деньги года на 3 отправлять его в многодетную узбекскую семью для трудового воспитания с уважением старших, богобоязненностью, и навыками аккуратности. Ну или в глухой монастырь. А потом этих воспитанных трудолюбивых зомби использовать вместо гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
да ...гитлер так же примерно думал...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
да ...гитлер так же примерно думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с их добровольного согласия. Их же ломает и близкие люди мучаются, а так всё забудут и будут хорошие полезные люди.
СсылкаПожаловаться
жан
Прослушав очередную инициативу ДАМа задаёшься вопросом-а у него действительно юридическое образование?
Хотя и думцы не отстают!Жириновский отошёл на второй план,леди-депутаты доказывают,что ни в чём не уступают
коллегам-мужчинам.Одна девушек призывать в армию,другая-обЯзать к 20 годам родить.А надо просто объединить
эти инициативы-вот и решение демоситуации.Ещё для депутатов-в каждом автомобиле наручники,потому как все мы
потенциальные преступники.При их отсутствии-штраф 100000 наших.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
35 000 в ДТП за год и такая масштабная компания по борьбе,а 50 000 из-за врачебных ошибок и тишина.Мне кажется не в том направлении движение.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
35 000 в ДТП за год и такая масштабная компания по борьбе,а 50 000 из-за врачебных ошибок и тишина.Мне кажется не в том направлении движение.
СсылкаПожаловаться
как это, только вот в одной из тем писáлось, что медики одни из лучших в стране!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Dark
Dark
как это, только вот в одной из тем писáлось, что медики одни из лучших в стране!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медики может и лучшие,но человеческий фактор дает себя знать.По крайней мере в трехстах километрах от Москвы,в районном центре у нас пятидесятитысячном детского хирурга нет.Да и по многим другим случаям направляют только в областной центр.Раньше такого никогда не было.(
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Медики может и лучшие,но человеческий фактор дает себя знать.По крайней мере в трехстах километрах от Москвы,в районном центре у нас пятидесятитысячном детского хирурга нет.Да и по многим другим случаям направляют только в областной центр.Раньше такого никогда не было.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медики может и лучшие,но человеческий фактор дает себя знать.По крайней мере в трехстах километрах от Москвы,в районном центре у нас пятидесятитысячном детского хирурга нет.Да и по многим другим случаям направляют только в областной центр.Раньше такого никогда не было.(
Мой хроший знакомый 7. 11. 2011 попал в ДТП. Авария была тяжёлая, с трупами и т. д. (поймал себя на мысли- Пишу как Оля Иванова).Перелом ног и в т. ч. бедра. Сделали операцию, поставили аппарт Елизарова. Через 7- 8 месяцев выяснили ( В областной больнице) - короткий! Не смогли "вытянуть" ногу. Очередная операция, замена ...Поставили какой- то тонкий "агрегат"! Через 3 месяца разрешили встать. Встал! Нога сломалась! Очередная операция, пообещали к июлю бубет ходить. "Пацану" чуть больше тридцати. Медики может и лучшие! ИстЕрическая спрака- медики знают- именно у нас работал замечательный хирург, Куралесин, который "доводил" аппарат Елизарова.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
35 000 в ДТП за год и такая масштабная компания по борьбе,а 50 000 из-за врачебных ошибок и тишина.Мне кажется не в том направлении движение.
СсылкаПожаловаться
35000 это в 1995, а на ноябрь 2012- 25000, в 2011- 27000.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на viktor
viktor
35000 это в 1995, а на ноябрь 2012- 25000, в 2011- 27000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смертность в ДТП
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на viktor
viktor
Смертность в ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно много конечно,но не думаю что ужесточение наказания за пьянку уменьшит эту цифру..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Все равно много конечно,но не думаю что ужесточение наказания за пьянку уменьшит эту цифру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не возражаю. Цифирь немного уточнил.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
35 000 в ДТП за год и такая масштабная компания по борьбе,а 50 000 из-за врачебных ошибок и тишина.Мне кажется не в том направлении движение.
СсылкаПожаловаться
35 000 в ДТП за год и такая масштабная компания по борьбе,а 50 000 из-за врачебных ошибок и тишина.Мне кажется не в том направлении движение.

Ну с кем же здесь бороться? Что с врачей то взять?
А у водилы ВУ можно изъять, он потом его выкупать будет, опять же штрафы пропихивают, чтоб официально было.
.И так и так -все красиво. На войне завсегда деньги имели самую большую ценность.
Не чета каким -то жизням разных там человеков. Их и так у нас в раше больше чем нужно.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Сосед жил у нас за стеной...С тюрем не вылазил...по синему делу давил людей. В общей сложности ..брехать не буду, лет 10 или 12 отсидел , за 3 ТРУПА. бЫЛО ЭТО середина или начало 70-х и конец 80-х....Сколько народу успели спасти , пока он сидел ???То-та....
СсылкаПожаловаться
Роман
Собственно, в молодости я не отличался образцовым поведением, но сесть пьяным за руль никогда не додумывался. Понятно же, что снижается реакция, теряется адекватность и, в первую очередь, ты сам можешь пострадать - съехал в кювет и свернул себе шею. В то же время знаю людей, которые по пьяни хотят куда-то ехать, навязчивая идея. Несколько лет назад был случай: молодой человек, поссорившись в пьяном угаре с девушкой, выехал на дорогу и намеренно, по словам свидетелей, сбил женщину с дочерью, после чего попытался покончить с собой, врезавшись в дом. Однако выжил. И получил 3 года колонии-поселении. В то время как люди за кражу трех мешков картошки получали 5 лет или за сигаретку с травкой 7 лет. Зоны. Если б муж и отец погибших пристрелил виновника, люди аплодировали бы. Но к нынешнему ужесточению наказания у меня отношение неоднозначное. Это чистой воды кампанейщина. Количество машин растет, а качество дорог за последние 20 лет не улучшилось. Пешеходных переходов и тротуаров во многих местах нет, люди ходят по дорогам, водителей запугали конкретно, а пешеходов не штрафуют, хотя в советские времена (я не поклонник этих времен) за неправильный переход штрафовали на трояк. Все дороги в выбоинах и колдобинах, которые приходится объезжать, улицы заполонены безбашенными скутеристами в возрасте 13-16 лет или пьяными взрослыми... Прокуроров и судей ГИБДД проверять на алкоголь не имеет права. Власть не справляется со своими обязанностями по обеспечению безопасности на дорогах при возросшем траффике движения и, как всегда в нашей стране, ищет козла отпущения. Ведь строить дороги и переходы дорого, а искалечить жизнь оступившегося водителя - бесплатно. И вызовет резонанс в СМИ. Бараны довольны... Хомячки в своих блогах разносят в пух и прах водителей-нарушителей. И тоже рады... А я боюсь в жару выпить стакан кваса или солпадеининку при зубной боли, не дай бог, запишут в наркоманы и алкаши. В общем, нет однозначного мнения, но, уверен, путем запретов и ужесточения наказания ни одну проблему не решить, зато замылить можно
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
http://news.rambler.ru/17323952/

Походу Анатольич не успеет завершить задуманное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария