3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На связи...

Форумчане! От Ивана Тирикова всем большой привет и благодарность за поддержку... В беду попала вся семья...все в больнице, множество операций...Он много не говорит, но мне, кажется, наша помощь может потребоваться всевозможная...Ничего не известно о сроках реабилитации...Пишу, может быть кто есть из Иркутска, проведать бы, может чем-то надо помочь..Вся семья на плечах старшей дочки, которая ждёт ребёночка....Никого, естественно, не агитирую, просто советуюсь с вами.Машина не подлежит восстановлению,вся семья в больнице...Иван сдерживается, но, чувствуется, что ком в горле ...бывает так, что даже маленькая помощь даёт силы... Если кто отзовётся, пишите мне в личку....Мы ведь встречаемся, радуемся друг другу, а если беда???.
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Елена Шубина
Ну, если что, вдруг денег не хватит, или настроение повянет - подайте сигнал голосом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если что передать нужно будет, думаю, смогу организовать, есть несколько знакомых, живущих в Иркутске. Валь, ты если что, пиши НЕ в агент, а то я на телефоне сейчас чаще бываю, в сообщения лучше пиши, или сюда... Сегодня в ночь пойду, так что вот... Попробуй узнать каким образом Иван выходит в интернет???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иван выходит в интернет через своего знакомого, который также в больнице, как я поняла.У него есть нубук, но флэшку на соединение даёт знакомый. От денег он оказался. Паша, если есть возможность,конечно, надо бы навестить.Может быть ему эта флэшка нужна.Телефон у тебя в агенте.По-мужски с ним поговори.С каждым днём настроение его улучшается, не без нашей помощи! Сегодня небольшие успехи и у жены.Она может садиться.Конечно, реабилитация длительная, но он всех благодарит за поддержку! А это много значит!!! Кто лично захочет поговорить, разрешил дать телефон.Пишите в личку мне. Возможно, будет нужна помощь в юридических вопросах.Виновен не он.Но консультации, возможно, необходимы по процедуре возмещения ущерба.Ребята, девчонки, спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Р.S. Если будет флэшка, тогда можно ему обеспечить постоянный трафик:-))))) Номер можно скинуть сюда....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валенька
Валенька
Р.S. Если будет флэшка, тогда можно ему обеспечить постоянный трафик:-))))) Номер можно скинуть сюда....
СсылкаПожаловаться
К сожалению живу далекова-то, а то у меня МТСовская флэшка без дела валяется. Если вариантов не будет по-близости, могу переслать по почте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
К сожалению живу далекова-то, а то у меня МТСовская флэшка без дела валяется. Если вариантов не будет по-близости, могу переслать по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделаем, флешка - это 3G модем по другому, правильно?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сделаем, флешка - это 3G модем по другому, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! USB-модем. Когда симку вставит, пусть QIWI-кошелёк на этот номер заведёт (если оператор эту функцию поддеоживает)! Думаю, всем миром на трафик ему наскребём, а что останется можно будет на восстановление или на мобильник пустить себе и родным.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Р.S. Если будет флэшка, тогда можно ему обеспечить постоянный трафик:-))))) Номер можно скинуть сюда....
СсылкаПожаловаться
Валь, чё такое - флешка? Это вы 3G модем так зовёте?
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Всем форумчаном друзьям,Валюша тебе особенное СПАСИБО и ВСЕМ кто откликнулся.но я думаю что всё обоидется .выкручусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на маска
маска
Привет Всем форумчаном друзьям,Валюша тебе особенное СПАСИБО и ВСЕМ кто откликнулся.но я думаю что всё обоидется .выкручусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Главное здоровье! Не падайте духом и думайте только о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Главное здоровье! Не падайте духом и думайте только о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. Здоровья и еще раз здоровья!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на маска
маска
Привет Всем форумчаном друзьям,Валюша тебе особенное СПАСИБО и ВСЕМ кто откликнулся.но я думаю что всё обоидется .выкручусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо - много )))) Сильно не выкручивайтесь - берегите силы на реабилитацию ))) Если что - сигнал письменно или голосом подавайте

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на маска
маска
Привет Всем форумчаном друзьям,Валюша тебе особенное СПАСИБО и ВСЕМ кто откликнулся.но я думаю что всё обоидется .выкручусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван, отосплють после ночи, созвонимся! Завезёт мой знакомый тебе модем, будет хоть связь, заодно поищешь инфу по делу своему, пока бедельничаешь. Какой сотовый оператор нужен? Я в этом не шарю, проконсультируй, чтобы не мимо было.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на маска
маска
Привет Всем форумчаном друзьям,Валюша тебе особенное СПАСИБО и ВСЕМ кто откликнулся.но я думаю что всё обоидется .выкручусь!!!!
СсылкаПожаловаться
У тебя bwc?
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У тебя bwc?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТ ПАША У МЕНЯ И БВК И МЕГАФОН
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на маска
маска
ПРИВЕТ ПАША У МЕНЯ И БВК И МЕГАФОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван здравствуйте!Сообщите в личку номер вашего интернетовского или сотового оператора,думаю ваш бюджет, в связи с свалившимися неприятностями, не откажется от не большой помощи.Владимир.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Иван здравствуйте!Сообщите в личку номер вашего интернетовского или сотового оператора,думаю ваш бюджет, в связи с свалившимися неприятностями, не откажется от не большой помощи.Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет володя да я думаю всё уладится . заиди к валюше в личку мы там окщаемся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария