11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На связи...

Форумчане! От Ивана Тирикова всем большой привет и благодарность за поддержку... В беду попала вся семья...все в больнице, множество операций...Он много не говорит, но мне, кажется, наша помощь может потребоваться всевозможная...Ничего не известно о сроках реабилитации...Пишу, может быть кто есть из Иркутска, проведать бы, может чем-то надо помочь..Вся семья на плечах старшей дочки, которая ждёт ребёночка....Никого, естественно, не агитирую, просто советуюсь с вами.Машина не подлежит восстановлению,вся семья в больнице...Иван сдерживается, но, чувствуется, что ком в горле ...бывает так, что даже маленькая помощь даёт силы... Если кто отзовётся, пишите мне в личку....Мы ведь встречаемся, радуемся друг другу, а если беда???.
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Лaнa Кузнецова
Спасибо , Валя ,что держишь руку на пульсе и поддерживаешь человека морально ...
Ну что тут скажешь , горе ...
Чем помочь ? Деньгами ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Спасибо , Валя ,что держишь руку на пульсе и поддерживаешь человека морально ...
Ну что тут скажешь , горе ...
Чем помочь ? Деньгами ?
СсылкаПожаловаться
Лан, спасибо, что откликнулась...Просто каждого может коснуться..Не приведи, Господи! Я понимаю, что здесь не сайт помощи, но всё же он постоянный наш читатель и участник форума... О деньгах спросила,сказал, должно хватить...Просто человеческое участие...Я не представляю, сколько забот может быть в такой ситуации....это надо с ним более подробно поговорить.Хоть бы кто-нибудь был в Иркутске, чтобы встретиться и поговорить...
СсылкаПожаловаться
Елена ФедуловаВ ответ на Валенька
Валенька
Лан, спасибо, что откликнулась...Просто каждого может коснуться..Не приведи, Господи! Я понимаю, что здесь не сайт помощи, но всё же он постоянный наш читатель и участник форума... О деньгах спросила,сказал, должно хватить...Просто человеческое участие...Я не представляю, сколько забот может быть в такой ситуации....это надо с ним более подробно поговорить.Хоть бы кто-нибудь был в Иркутске, чтобы встретиться и поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятти. скажите номера счета, карточки или телефона или ищщо чего-нить....чем смогу
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А что, действительно,надо кого нибудь заслать!Добрыдень, по моему недалеко проживает,мажет еще кто?.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
А что, действительно,надо кого нибудь заслать!Добрыдень, по моему недалеко проживает,мажет еще кто?.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Паша в Братске....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет, Паша в Братске....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Валя !Ты тему по-другому назови ...
Иркутск , отзовись ! Или что-нибудь в этом духе ...
Может так быстрее на связь кто -нибудь выйдет ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Валя !Ты тему по-другому назови ...
Иркутск , отзовись ! Или что-нибудь в этом духе ...
Может так быстрее на связь кто -нибудь выйдет ?
СсылкаПожаловаться
Да уже комменты пошли, удалять и снова? Я думаю, зайдёт народ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Добрый вечер. Если не ошибаюсь, там рядом Виктор Иккерт - но у меня с ним нет связи. Ивану с семьей быстрейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Добрый вечер. Если не ошибаюсь, там рядом Виктор Иккерт - но у меня с ним нет связи. Ивану с семьей быстрейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Виктор в Канске....
СсылкаПожаловаться
Наталья
Валя, а Сивка-Бурка(Игорь Бородин) откуда?Не из Иркутска?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Валя, а Сивка-Бурка(Игорь Бородин) откуда?Не из Иркутска?
СсылкаПожаловаться
Область, там и Серёжа Тихоненков рядом,...может откликнутся, расскажут, возможно ли...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Область, там и Серёжа Тихоненков рядом,...может откликнутся, расскажут, возможно ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по разделам кинуть ссылку сюда для Иркутских?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если по разделам кинуть ссылку сюда для Иркутских?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по разделам кинуть ссылку сюда для Иркутских? А его там знают??? По разделам вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Если по разделам кинуть ссылку сюда для Иркутских? А его там знают??? По разделам вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылку на "Курилку"- в " Обсуждениях" появляются из Иркутска.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Область, там и Серёжа Тихоненков рядом,...может откликнутся, расскажут, возможно ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, денежку на какой-нибудь счёт сбросить?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Область, там и Серёжа Тихоненков рядом,...может откликнутся, расскажут, возможно ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь, если финансово, то сейчас могу помочь, а в Иркутск выбраться смогу только недели через три, раньше никак (ну или на день смогу всё-таки вырваться, если не терпит совсем), Серёга сосед мой, пешком дойти запросто, так что ему так же 600км до Иркутска. Чёт к инету не могу подключиться, щас звонить в фирму буду, тогда в агенте поговорим. Не пойму пока, какая конкретно помощь требуется?
СсылкаПожаловаться
ден ден
ему бы бук или айфон в больничку как нить закинуть, сам бы поговорил с миром, понятно было бы чем кто помочь может, да и ему не так нудно лежать было бы.
Выздоровленья ему скорейшего.
Иркутских непомню, с шилки кто то был, но это от иркутска два лаптя правей по карте.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ден ден
ден ден
ему бы бук или айфон в больничку как нить закинуть, сам бы поговорил с миром, понятно было бы чем кто помочь может, да и ему не так нудно лежать было бы.
Выздоровленья ему скорейшего.
Иркутских непомню, с шилки кто то был, но это от иркутска два лаптя правей по карте.
СсылкаПожаловаться
Ваня уже сегодня писал здесь в теме "Внимание"
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ден ден
ден ден
ему бы бук или айфон в больничку как нить закинуть, сам бы поговорил с миром, понятно было бы чем кто помочь может, да и ему не так нудно лежать было бы.
Выздоровленья ему скорейшего.
Иркутских непомню, с шилки кто то был, но это от иркутска два лаптя правей по карте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария