24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На связи...

Форумчане! От Ивана Тирикова всем большой привет и благодарность за поддержку... В беду попала вся семья...все в больнице, множество операций...Он много не говорит, но мне, кажется, наша помощь может потребоваться всевозможная...Ничего не известно о сроках реабилитации...Пишу, может быть кто есть из Иркутска, проведать бы, может чем-то надо помочь..Вся семья на плечах старшей дочки, которая ждёт ребёночка....Никого, естественно, не агитирую, просто советуюсь с вами.Машина не подлежит восстановлению,вся семья в больнице...Иван сдерживается, но, чувствуется, что ком в горле ...бывает так, что даже маленькая помощь даёт силы... Если кто отзовётся, пишите мне в личку....Мы ведь встречаемся, радуемся друг другу, а если беда???.
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
ему бы бук или айфон в больничку как нить закинуть, сам бы поговорил с миром, понятно было бы чем кто помочь может, да и ему не так нудно лежать было бы.
Выздоровленья ему скорейшего.
Иркутских непомню, с шилки кто то был, но это от иркутска два лаптя правей по карте.
СсылкаПожаловаться
Да, это бы, наверное, самый лучший вариант...но там трафик...денег стоит...мы б кинули на трафик-то...наверное:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
ему бы бук или айфон в больничку как нить закинуть, сам бы поговорил с миром, понятно было бы чем кто помочь может, да и ему не так нудно лежать было бы.
Выздоровленья ему скорейшего.
Иркутских непомню, с шилки кто то был, но это от иркутска два лаптя правей по карте.
СсылкаПожаловаться
Ден, ну как сам бы....выходит на связь, как может...если бы..нога, или рука....
СсылкаПожаловаться
синус
Валя,ты молодец и настоящий друг! Ивану, и всей семье,желаю скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Ваня здоровья и еще раз здоровья, тебе и твоей семье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Добрая Фея живёт в 45 км. И у неё родственники в Иркутске . Завтра сообщу. Сегодня там уже ночь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Добрая Фея живёт в 45 км. И у неё родственники в Иркутске . Завтра сообщу. Сегодня там уже ночь.
СсылкаПожаловаться
Ок! Серёж, если что - в личку....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, какие вы все молодцы! Бывает попадёшь в больницу...(подлечат) и всё...а тут..беда просто....он выходит как-то но очень ненадолго, трафик кончается...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Сообщите здесь номер счёта и трафик мы ему обеспечим надолго.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Добрый вечер, всем! Давайте скинемся, не помешает я думаю...
Валенька, куда слать?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Добрый вечер, всем! Давайте скинемся, не помешает я думаю...
Валенька, куда слать?
СсылкаПожаловаться
в личку зайди к Валентине
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Александр, А зачем в личку? как то не привык...меня туда не кто не приглашал...
так что можно и с форума
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Александр, А зачем в личку? как то не привык...меня туда не кто не приглашал...
так что можно и с форума
СсылкаПожаловаться
Да можно-можно! Я писала выше - можно и в личку!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Да можно-можно! Я писала выше - можно и в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя, писать в личку могут только друзья.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Валя, писать в личку могут только друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на почту!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да все верно он выходит через сотовых операторов трафик дорогой на полслове обрыв связи больше переживает за своих девченок жену и дочку они тоже в тяжолом положении к сожалению я от ивана нынче 5 часов лету а идею валентины поддерживаю
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да все верно он выходит через сотовых операторов трафик дорогой на полслове обрыв связи больше переживает за своих девченок жену и дочку они тоже в тяжолом положении к сожалению я от ивана нынче 5 часов лету а идею валентины поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Есть с Иваном связь? Я здесь больше года с телефона висел, в Иркутске есть сотовый оператор БайкалВестКом, у него есть возможность подключать неограниченное раз пакет по 50МБ http://www.bwc.ru/gsm/internet/transfdat... связь нормальная(разговаривать можно) Через что конкретно выходит на связь Иван? Телефон у него, или бук в палате?
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Ивану - выдержки, всей семье - выздоровления. Действительно, может номер счета здесь выложить? Деньги никогда в такой ситуации лишними не будут. А с миру по ниточке.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята,получила все сообщения, кто писал в личку.Спасибо! Завтра я и Саша Богдашов с ним будем связываться.Узнаем всё, напишу обязательно!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Ребята,получила все сообщения, кто писал в личку.Спасибо! Завтра я и Саша Богдашов с ним будем связываться.Узнаем всё, напишу обязательно!
СсылкаПожаловаться
Валенька!Ивану и девчонкам здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Валенька!Ивану и девчонкам здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно! Натуль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария