20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На страну смотрю --

Ежедневно показывают как живёт страна --
Вижу -что пол страны смыло-затопило --людям плохо и страдают 
Что не затопило -то сгорает в пожарах -пожирая в огне деревни и обширные леса -люди теряют с трудом нажитый скраб  и урожай 
Как дальше сложится жизнь в таком году ?
Взбодрите меня --а то упал духом -видя это 
Или вы сами тоже расстроены и паникуете -чувствую что-то нехорошее---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Николай Неадекватный
Подведу итог --
Я замечаю -что не только у меня изменилось настроение -но и у большинства у вас
И когда я вас вписывал в тонкий мир -я вам говорил -что не вы щекотите себя и смеётесь --а у вас в носу щекотит сам Космос и вы зависите от внешней среды и она на вас влияет сильней -чем вы думаете

Это может быть облака низко опустились и Земля касаясь облаков и наэлекризовывает вас --может дальний космос возбуждён и Юпитер плохо на вас влияет
Поэтому надо ждать когда наладится погода в Космосе --
А пока всем необходимо утихнуть и уйти в долгий отпуск --
Такое моё слово --(как астрофизика )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Подведу итог --
Я замечаю -что не только у меня изменилось настроение -но и у большинства у вас
И когда я вас вписывал в тонкий мир -я вам говорил -что не вы щекотите себя и смеётесь --а у вас в носу щекотит сам Космос и вы зависите от внешней среды и она на вас влияет сильней -чем вы думаете

Это может быть облака низко опустились и Земля касаясь облаков и наэлекризовывает вас --может дальний космос возбуждён и Юпитер плохо на вас влияет
Поэтому надо ждать когда наладится погода в Космосе --
А пока всем необходимо утихнуть и уйти в долгий отпуск --
Такое моё слово --(как астрофизика )
СсылкаПожаловаться
В долгий отпуск уйти не удасться ( по некоторым причинам) ... Так шта не расслабляйся кудрявый ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
В долгий отпуск уйти не удасться ( по некоторым причинам) ... Так шта не расслабляйся кудрявый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выхи - буду мониторить билеты на сентябрь. Два года назад не вышла тема- малолетку выгуливать на среднеземноморском побережье....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
На выхи - буду мониторить билеты на сентябрь. Два года назад не вышла тема- малолетку выгуливать на среднеземноморском побережье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафиг средиземное, вези сразу на костромское ! Снимете деревеньку ( можно с крестьянами) оторветесь по полной ! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Нафиг средиземное, вези сразу на костромское ! Снимете деревеньку ( можно с крестьянами) оторветесь по полной ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю деревеньку не осилю уже, а были ведь и студенческие годы..!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Подведу итог --
Я замечаю -что не только у меня изменилось настроение -но и у большинства у вас
И когда я вас вписывал в тонкий мир -я вам говорил -что не вы щекотите себя и смеётесь --а у вас в носу щекотит сам Космос и вы зависите от внешней среды и она на вас влияет сильней -чем вы думаете

Это может быть облака низко опустились и Земля касаясь облаков и наэлекризовывает вас --может дальний космос возбуждён и Юпитер плохо на вас влияет
Поэтому надо ждать когда наладится погода в Космосе --
А пока всем необходимо утихнуть и уйти в долгий отпуск --
Такое моё слово --(как астрофизика )
СсылкаПожаловаться
Такое моё слово --(как астрофизика )


Так вот ты какой, доктор Хайдер
СсылкаПожаловаться
aleks
Нормально бродяга попал- переднее левое прошляпил. Где то на штуку баксов удовольствие на хайвее..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотрите на себя . А на других до фонаря .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария