21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На страну смотрю --

Ежедневно показывают как живёт страна --
Вижу -что пол страны смыло-затопило --людям плохо и страдают 
Что не затопило -то сгорает в пожарах -пожирая в огне деревни и обширные леса -люди теряют с трудом нажитый скраб  и урожай 
Как дальше сложится жизнь в таком году ?
Взбодрите меня --а то упал духом -видя это 
Или вы сами тоже расстроены и паникуете -чувствую что-то нехорошее---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Капитан Очевидность (Кэп)
Предотвратит попадание воды в воздухозаборник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патенька Шноркель- это друг детства. Потерявший глаз- при испытании карбида в бутылке шампанского. Живет в Израиле имеет стомат/ бизнес ...не думаю что в отношении озвученной проблемы -он сможет быть полезным..!)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Патенька Шноркель- это друг детства. Потерявший глаз- при испытании карбида в бутылке шампанского. Живет в Израиле имеет стомат/ бизнес ...не думаю что в отношении озвученной проблемы -он сможет быть полезным..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шно́ркель (нем. Schnorchel — дыхательная трубка), шнорхель, устройство для работы двигателя под водой
СсылкаПожаловаться
Roman NicitinВ ответ на aleks
aleks
Каким образом- шноркель обезопасит от гидроудара..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет воды в двигателе, нет гидроудара. В цилиндрах сжимается бензовоздушная смесь, по сути газ. А вот вода не сжимается и от того ломает двигатель. "Устрани причины, удалишь последствия". Нет воды в двигателе, нет гидроудара.
СсылкаПожаловаться
Николай КазачковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
у машин гидроудары

Да шноркель ставить, если город склонен к затоплениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За шноркель тебя теперь штрафовать будут, как почти за любой тюнинг. Куда ни кинь - всюду клин
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Казачков
Николай Казачков
За шноркель тебя теперь штрафовать будут, как почти за любой тюнинг. Куда ни кинь - всюду клин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо официально оформлять)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Казачков
Николай Казачков
За шноркель тебя теперь штрафовать будут, как почти за любой тюнинг. Куда ни кинь - всюду клин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или брать авто со шноркелем с завода)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера вдоль океана - тоже взбодрился, на выхи схожу ноги помою..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Вчера вдоль океана - тоже взбодрился, на выхи схожу ноги помою..
СсылкаПожаловаться
Алекс, ответили мне из Кубачи... сказали, что могут переслать и в Штаты, но это нужно с ними установить связь... директор Ахмед легкий в контакте, отвечает довольно быстро... немного специфический в подаче информации, но не напрягает...
мне вообще подобрали одну кружку по предыдущей цене... когда поняли, что в заказе будет не чайная ложка...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Алекс, ответили мне из Кубачи... сказали, что могут переслать и в Штаты, но это нужно с ними установить связь... директор Ахмед легкий в контакте, отвечает довольно быстро... немного специфический в подаче информации, но не напрягает...
мне вообще подобрали одну кружку по предыдущей цене... когда поняли, что в заказе будет не чайная ложка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выходные буду в норе- посмотрю..!
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не знаю -хорошо иль плохо --но в стране много пущено на самотёк
Государство продукты - посевы и продуктовую безопасность должно взять в свои руки --то есть весь крупняк держать в своих руках
Бизнес это хорошо --но он снимает всё сливки и раздевает народ и кроме повышения цен -бизнес мало чего волнует
Дожили --на Брянщине выращенный картофель продают на чипсы --а сами везём их Турции или от куда-то ещё
Нельзя хаос разводить в стране --а то долиберальничаемся
Государство во многом умыло руки и порадило нетерпимость у людей
И не говорите -что все радостные и довольны житиём
Пришли к тому -что всего много --но это есть нельзя и никому до этого нет дела --
СсылкаПожаловаться
ildar
Щас тебе тут предьявят за нелюбовь к родине-)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ildar
ildar
Щас тебе тут предьявят за нелюбовь к родине-)))
СсылкаПожаловаться
Раз критикует, значит любит!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз критикует, значит любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет исповедаться? расколем...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не хочет исповедаться? расколем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один удар по яйцам-сам все расскажет)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
один удар по яйцам-сам все расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я промолчу... по нравственным мотивам...)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
один удар по яйцам-сам все расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда котяру из питомника забирали, вопрос возник/ кастрировать или... никаких или- нехай удовольствие от жизни получает( это не я сказал..!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Когда котяру из питомника забирали, вопрос возник/ кастрировать или... никаких или- нехай удовольствие от жизни получает( это не я сказал..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о... мы со своим уже намучались по полной из-за его яиц... недавно на семейном совете решили - будем дальше терпеть...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
о... мы со своим уже намучались по полной из-за его яиц... недавно на семейном совете решили - будем дальше терпеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он пока тихий, да и те деньги что за него отдали- пусть только попробует не по фен шую что то сделать. Я правда недавно , диван от прежнего новую обивку сделал- должна выстоять... мне его ещё через границу с собой - надо будет на пенсион в Испанию....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Да он пока тихий, да и те деньги что за него отдали- пусть только попробует не по фен шую что то сделать. Я правда недавно , диван от прежнего новую обивку сделал- должна выстоять... мне его ещё через границу с собой - надо будет на пенсион в Испанию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы своего недавно оперировали после того, как в него стреляли два раза... возили на лечения, на ренген, кормили для сращивания костей... а он только на лапу стал, сразу к кошкам... после гулек пришел бомж бомжом, даже ошейник сняли с него... сейчас опять лечим, откармливаем...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а мы своего недавно оперировали после того, как в него стреляли два раза... возили на лечения, на ренген, кормили для сращивания костей... а он только на лапу стал, сразу к кошкам... после гулек пришел бомж бомжом, даже ошейник сняли с него... сейчас опять лечим, откармливаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А теперь то от чего лечите? Погнул что-ли???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария