24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На счет выхода в России.

Добрый день, кто знает, приехал ли в Россию новый "Navara"?
заранее спасибо.
Qwerty-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
карася мы можем и у себя половить, от Челябинска в сторону Курганской области озёр болотистых немеряно, на дон ездили за судаком, ну и лещ тоже попадался нормально... раков я специално не ловил, они паганцы такие у меня столько крючков и поводков с донки отъели... я сначала не понял, поклёвка- пусто и нет поводков, а потом когда начал их вытаскивать то понял))выпустили мы их, я как то не особенно их любитель... стерлядь мы тоже отпускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Судак это да. Часто хорошо берётся до весеннего запрета ...в апреле. Ловили как то в районе Лисок. Т е Вы на спиннинг любите? Я вот для этого и 4-х тактный и купил...чтобы тролить на нем...2-х тактные движки они не любят тихий ход. Именно для спиннинга. А раки ...те клюют как рыба часто:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Судак это да. Часто хорошо берётся до весеннего запрета ...в апреле. Ловили как то в районе Лисок. Т е Вы на спиннинг любите? Я вот для этого и 4-х тактный и купил...чтобы тролить на нем...2-х тактные движки они не любят тихий ход. Именно для спиннинга. А раки ...те клюют как рыба часто:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
троллить я как то не очень я активно люблю бросать... а фотка эта сделана 04 ноября 15 года. а весной мы не успевали до запрета... а на Волгу ездили в 16 году весной, так там попала под спуск воды, она как поднялась метров на 6, вся рыба в лес ушла... ни одной поклёвки не видели хищника... а вся эта вобла как то не манит... в 15 тоже на Волге за полдня надёргали несколько ведер и решили, хватит...
СсылкаПожаловаться
Qwerty-S
Да, да

А на счет "у нас", т.е наше производство? У нас их не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Qwerty-S
Qwerty-S
Да, да

А на счет "у нас", т.е наше производство? У нас их не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Если это был мне вопрос, то я про реализуемые на рынке РФ говорил, истинно "наших" я знаю два, не считая футуристические "Газоны" и УАЗы -Карго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария