14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого как повлияла самоизоляция?

Я с ребетенком стал больше времени проводить. Каковы плюсы и минусы данной ситуации с Вашей точки зрения?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Юрий ЖировВ ответ на * доцент
* доцент
Тоне,Лёше,Игорьку- по рюмке кефира !
120 ЛЕТ-Авроре !
СсылкаПожаловаться
а может стрельнуть.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
Тоне,Лёше,Игорьку- по рюмке кефира !
120 ЛЕТ-Авроре !
СсылкаПожаловаться
как мало времени прошло - а как все изменилось... особенно в сознании людей...(сарказм)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я понял, что я могу проводить со своим много времени и он меня вообще не раздражает. Есть в целом моменты, которые могут подбешивать иногда, но в целом такого нытья как на различных форумах, что их достал партнер - нет и близко.
Еще понял, что нам надо однозначно завести котов, скорее даже двух.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем городке вообще практически ничего не поменялось за время самоизоляции. Дети счастливые, всё время бегают гуляют, играют в волейбол, все на великах, на самокатах.
Пенсионерам муниципалы раздали по маске и в "Пятерочку" никого без маски не пускают. Вот и все изменения. Заболевших у нас нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем городке вообще практически ничего не поменялось за время самоизоляции. Дети счастливые, всё время бегают гуляют, играют в волейбол, все на великах, на самокатах.
Пенсионерам муниципалы раздали по маске и в "Пятерочку" никого без маски не пускают. Вот и все изменения. Заболевших у нас нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Обидно, правда? У всех есть, а тут полный облом. Хотите, поделюсь? У нас с избытком)) Ну, а в остальном картина та же, будто на троих одна маска, и та в основном на подбородке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На меня самоизоляцию повлияла негативно - +3 кг. То есть я теперь 105кг и это ужасно.
Да ещё пришлось чёлку себе самой обрезать.
Появилось желание уйти на пенсию и жить так постоянно без забот и работы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня самоизоляцию повлияла негативно - +3 кг. То есть я теперь 105кг и это ужасно.
Да ещё пришлось чёлку себе самой обрезать.
Появилось желание уйти на пенсию и жить так постоянно без забот и работы.
СсылкаПожаловаться
Вы просто порции не уменьшили, кушаете как привыкли. Но это поправимо)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы просто порции не уменьшили, кушаете как привыкли. Но это поправимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу я. Когда скучно постоянно хочется жевать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не могу я. Когда скучно постоянно хочется жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замените на ягоды, морковку или сделайте чипсы из листовой капусты и кушайте без вреда для талии)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На меня самоизоляцию повлияла негативно - +3 кг. То есть я теперь 105кг и это ужасно.
Да ещё пришлось чёлку себе самой обрезать.
Появилось желание уйти на пенсию и жить так постоянно без забот и работы.
СсылкаПожаловаться
а как же магазины)) главное развлечение для женщин и пенсионеров.сидим с женой на изоляции, но ей все равно нужны платья. кроссы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а как же магазины)) главное развлечение для женщин и пенсионеров.сидим с женой на изоляции, но ей все равно нужны платья. кроссы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нафига они ей нужны?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот нафига они ей нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для удовольствия, вот нужны. сейчас тащит меня в магаз, записалась куда-то кроссы мерить. значит выйдем скоро
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для удовольствия, вот нужны. сейчас тащит меня в магаз, записалась куда-то кроссы мерить. значит выйдем скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а как же магазины)) главное развлечение для женщин и пенсионеров.сидим с женой на изоляции, но ей все равно нужны платья. кроссы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас одежные магазины закрыты, а мучить курьеров со острова не хочется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На меня самоизоляцию повлияла негативно - +3 кг. То есть я теперь 105кг и это ужасно.
Да ещё пришлось чёлку себе самой обрезать.
Появилось желание уйти на пенсию и жить так постоянно без забот и работы.
СсылкаПожаловаться
Тоня, вместо сладкого и печеного ешь сухофрукты (инжир, чернослив, вишню, абрикосы и тэ дэ)… и делай планку - начинай с минимума, потом нагонишь минут до 5... увидишь, как твой вес начнет "таять"...
Вес, Тонечка, это здоровье... нужно себя любить и беречь всеми доступными методами...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Тоня, вместо сладкого и печеного ешь сухофрукты (инжир, чернослив, вишню, абрикосы и тэ дэ)… и делай планку - начинай с минимума, потом нагонишь минут до 5... увидишь, как твой вес начнет "таять"...
Вес, Тонечка, это здоровье... нужно себя любить и беречь всеми доступными методами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пытаюсь есть сухофрукты. Но во время и с ними не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я пытаюсь есть сухофрукты. Но во время и с ними не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, у тебя кислотность повышенная? тогда аппетит будет зверский...я свою кислоту по совету доктора глушила омезом… нехорошо для организма в целом, конечно, но со временем остановила процесс, теперь держу на контроле... вес стабильный, размер одежды - тоже...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я одичала ))
Денег нет, отпуска не будет, ремонт не доделан, сегодня еще и стиралка застучала..
Из плюсов- очень выспалась, все дома блестит, шкафы разобраны, очень много и часто готовлю, к весам даже приближаться не буду )))
Хочу на работу, шаурму и 2 млн!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я одичала ))
Денег нет, отпуска не будет, ремонт не доделан, сегодня еще и стиралка застучала..
Из плюсов- очень выспалась, все дома блестит, шкафы разобраны, очень много и часто готовлю, к весам даже приближаться не буду )))
Хочу на работу, шаурму и 2 млн!!!
СсылкаПожаловаться
о да, шаурму не брал уже месяца 2. Недавно поймал себя на мысли. что с удовольствие сточил бы сидя на лавочке, с стаканчиком колы или под винцо)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
о да, шаурму не брал уже месяца 2. Недавно поймал себя на мысли. что с удовольствие сточил бы сидя на лавочке, с стаканчиком колы или под винцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, так ее можно и самому приготовить (порадуй себя)) Несильно-то сложное блюдо, в принципе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария