24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого как повлияла самоизоляция?

Я с ребетенком стал больше времени проводить. Каковы плюсы и минусы данной ситуации с Вашей точки зрения?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Меня при опросе пять дней назад спросили среди всего прочего - надеюсь ли я на власть. Ответил, что власть надеется на меня, что на неё не настучу. Сказали, что ответ поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как то с одной разговорился, так мы долго прикалывались: повеселили друг друга и опрос провели.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я как то с одной разговорился, так мы долго прикалывались: повеселили друг друга и опрос провели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я так же - она перечислит варианты, а ей в ответ свой вариант. В общем, в другое время бы не заморачивался, сбросил бы вызов, а сейчас как бы на 15 минут, но разрядка.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и я так же - она перечислит варианты, а ей в ответ свой вариант. В общем, в другое время бы не заморачивался, сбросил бы вызов, а сейчас как бы на 15 минут, но разрядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегаю, как бобик: у сестры днюха. Да все понятно: у них- работа, а мне- есть время- развлекаюсь, нет- говорю сразу. А под настроение: тогда пару раз перекурить успел- ну очень приятный собеседник, а с некоторыми (особенно с рекламщиками) контакта вообще не получается: говорит, как робот по заученному тексту.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бегаю, как бобик: у сестры днюха. Да все понятно: у них- работа, а мне- есть время- развлекаюсь, нет- говорю сразу. А под настроение: тогда пару раз перекурить успел- ну очень приятный собеседник, а с некоторыми (особенно с рекламщиками) контакта вообще не получается: говорит, как робот по заученному тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в основном донимают медицинскими услугами и обслуживанием пластиковых окон. Будто с Луны звонят и понятия не имею, что происходит на Земле.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
У нас в основном донимают медицинскими услугами и обслуживанием пластиковых окон. Будто с Луны звонят и понятия не имею, что происходит на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про пластиковые окна - забавно))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про пластиковые окна - забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В принципе они обслуживания требуют - регулировки, особенно прилегания и ножниц, смазки, замены резинок, чаще всего нижних. Но всё это и самому не сложно сделать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
В принципе они обслуживания требуют - регулировки, особенно прилегания и ножниц, смазки, замены резинок, чаще всего нижних. Но всё это и самому не сложно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думал, что они установку предлагают, а не обслуживание. Честно говоря, я и понятия не имел, что пластиковые окна требуют столько доп. работы.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я думал, что они установку предлагают, а не обслуживание. Честно говоря, я и понятия не имел, что пластиковые окна требуют столько доп. работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это жулики местные людей разводят. Обычно пожилых и одиноких. Вешают лапшу про необходимость обслуживания окон по специальной "супер дешевой акции". При этом обычно сначала заставляют по быстрому подписать хитрый договор, потом выполняют простейшие работы на несколько копеек и требуют оплаты в размере сопоставимом с установкой новых окон. Если человек начинает упираться, оказывается, что все это оговорено в договоре, который он подписал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это жулики местные людей разводят. Обычно пожилых и одиноких. Вешают лапшу про необходимость обслуживания окон по специальной "супер дешевой акции". При этом обычно сначала заставляют по быстрому подписать хитрый договор, потом выполняют простейшие работы на несколько копеек и требуют оплаты в размере сопоставимом с установкой новых окон. Если человек начинает упираться, оказывается, что все это оговорено в договоре, который он подписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну теперь хоть понятно стало! Просто никогда с таким не сталкивался, не знал, что такое вообще существует. Печально, что таких жуликов - дофигища((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это жулики местные людей разводят. Обычно пожилых и одиноких. Вешают лапшу про необходимость обслуживания окон по специальной "супер дешевой акции". При этом обычно сначала заставляют по быстрому подписать хитрый договор, потом выполняют простейшие работы на несколько копеек и требуют оплаты в размере сопоставимом с установкой новых окон. Если человек начинает упираться, оказывается, что все это оговорено в договоре, который он подписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не одиночек разводят, а тех, у кого руки не из нужного места. И тогда окажется, что надо оплатить работу, расходные материалы, их доставку, да еще и что-то в ремонте вдруг зануждается срочно. Как это говорят - бизнес, ничего личного (если у клиента деньги лишние).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я думал, что они установку предлагают, а не обслуживание. Честно говоря, я и понятия не имел, что пластиковые окна требуют столько доп. работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая там работа? Несколько минут на окно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Какая там работа? Несколько минут на окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иван выше пояснил, что там за схема((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
У нас в основном донимают медицинскими услугами и обслуживанием пластиковых окон. Будто с Луны звонят и понятия не имею, что происходит на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня дочка в Архангельске лежала, а потом звонок: приходите к нам в медцентр. Отвечаю: Вот сейчас все брошу и за 350 км прибегу на обследование. Как отрезало. Ростелеком достает, правда после того, как пообещал уйти в Билайн или МТС, как то перестали звонить- так, раз в полгода напомнят о себе и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
где интересно вообще проводятся эти вопросы...мне тут звонит какая то дама и говорит- мы хотим узнать о вашей жизни на Ямале...кто мы??? откуда вы? из Москвы- отвечает....так обьясните мне нафига вам знать от меня как я живу на Ямале, что у меня или у вас в жизни изменит эта информация??? Отвечает- ничего наверное не изменит...просто будем знать как вы там..Я рассмеялся и говорю, давайте еще раз- что в вашей жизни изменит информация о моей жизни на Ямале? ну мы говорит ни только Ямал опрашиваем, еще там какие то регионы...Давайте говорю в третий раз- что в вашей жизни изменит информация о жизни в других регионах??? короче положила трубку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря. Никакого понятия о футболе. Надо было рассказать про жизнь на Крайнем Севере, тем более масквачке. Типа того, что передвигаетесь на собачьих упряжках. Живете в чумах. У каждого ружье, ибо всю зиму медведи шастают. Шатуны. Пурга всю зиму. Все вдобства во дворе. А чтобы не заблудиться, до вдобств натянута веревка. Ежели отпустил веревку, ветром снесет, а тут голодные волки... Никакой фантазии...Что то типа этого я заливал в начале 70-х.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Зря. Никакого понятия о футболе. Надо было рассказать про жизнь на Крайнем Севере, тем более масквачке. Типа того, что передвигаетесь на собачьих упряжках. Живете в чумах. У каждого ружье, ибо всю зиму медведи шастают. Шатуны. Пурга всю зиму. Все вдобства во дворе. А чтобы не заблудиться, до вдобств натянута веревка. Ежели отпустил веревку, ветром снесет, а тут голодные волки... Никакой фантазии...Что то типа этого я заливал в начале 70-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и про комаров вырывающих булку хлеба из рук?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
и про комаров вырывающих булку хлеба из рук?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про булку хлеба не помню, но про комары тоже заливал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, если опрос проводился сразу после первого выступления президента по коронавирусу, то вполне поверю...(((((((((((( Ну или, слукавили, и вместо рейтинга президента указали рейтинг власти в целом. У президента всё же он выше... Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Единичка перед "2" не пропечаталась, клавиша залипает у Блюмберга.
СсылкаПожаловаться
(RED)
после 1.5 мес. самоизоляции отработал неделю и понял, что желания дальше так работать нету((( народ поувольнялся...оставшиеся обьемы на той же оплате( положено 6 человек а нас двое)...тех кто стоял за забором видимо придавило этим забором- заходят в контору, спрашивают что да как и уходят....еще какого то хрена подвинули отпуск на 10 августа....сказал вчера если не передвинут напишу на увольнение...завтра пойду увольняться.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
после 1.5 мес. самоизоляции отработал неделю и понял, что желания дальше так работать нету((( народ поувольнялся...оставшиеся обьемы на той же оплате( положено 6 человек а нас двое)...тех кто стоял за забором видимо придавило этим забором- заходят в контору, спрашивают что да как и уходят....еще какого то хрена подвинули отпуск на 10 августа....сказал вчера если не передвинут напишу на увольнение...завтра пойду увольняться.....
СсылкаПожаловаться
Так может на пенсию или жена не разрешит?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так может на пенсию или жена не разрешит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь, если я уволюсь, то стану сидеть дома)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария