8 июля
Chevrolet Cruze 1.6 MT
Владел автомобилем 6 лет. Его достоинства и есть его недостатки и наоборот. Прост в техническом плане, но и не бывает никаких неожиданностей. Все о...
4
9 июля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Как снаружи, так и внутри машина смотрится современно. И комплектация в разы побогаче, чем у более дорогой Газели Некст. Которая и сыпаться к слову...
5
Все отзывы
Правила форума

На кого как повлияла самоизоляция?

Я с ребетенком стал больше времени проводить. Каковы плюсы и минусы данной ситуации с Вашей точки зрения?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Анонимно
Ребетёнок это же большие затраты бабла,значить есть повод стрясти должок со своего кореша,с которым из одного котелка щи хлебали и ваще с первого класса вместе,с которым даже на пару одну тётеньку обхаживали,пылинки с неё сдували ,поили кормили и даже расхваливали её внеземную красоту,её сиськи 3 размера и модельную внешность,ради какой то выгоды для себя любимых конечно,а этот кореш редиска не хороший человек решил после другого кореша прокинуть и в одиночку собрать весь цвет одной песочницы ,раздать всем собравшимся по совочку и ведёрку,ну что бы было чем из песка домики строить,а бабло то занял у другана своего,да как киданёт его после на эти миллионы в евро ,вот и нада его по новой потрошить чтоб должок вернул!!Отомстить ему короче за то что решил на себя на одного одеяло перетянуть !! Всё ради благополучия ребётёнка,так все родители поступают!!(читал где то).Имхо.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Анонимно
Анонимно
Ребетёнок это же большие затраты бабла,значить есть повод стрясти должок со своего кореша,с которым из одного котелка щи хлебали и ваще с первого класса вместе,с которым даже на пару одну тётеньку обхаживали,пылинки с неё сдували ,поили кормили и даже расхваливали её внеземную красоту,её сиськи 3 размера и модельную внешность,ради какой то выгоды для себя любимых конечно,а этот кореш редиска не хороший человек решил после другого кореша прокинуть и в одиночку собрать весь цвет одной песочницы ,раздать всем собравшимся по совочку и ведёрку,ну что бы было чем из песка домики строить,а бабло то занял у другана своего,да как киданёт его после на эти миллионы в евро ,вот и нада его по новой потрошить чтоб должок вернул!!Отомстить ему короче за то что решил на себя на одного одеяло перетянуть !! Всё ради благополучия ребётёнка,так все родители поступают!!(читал где то).Имхо.
СсылкаПожаловаться
Анонимно, как-то для жителя севера, вы слишком много познаний имеете во всех сферах))
Кстати, сам женат, дети есть? Или теоретик?))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Анонимно, как-то для жителя севера, вы слишком много познаний имеете во всех сферах))
Кстати, сам женат, дети есть? Или теоретик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читать умею,читал газету "Пионерская правда",далее..ээ.какой то журнал вроде "Юный техник " называется, ещё газеты были всех не упомнить,Геологи кода по тайге шарахаются у них всегда можно газетами разжиться что бы было из чего самокрутки крутить,ну вот просчитаешь а после и отрываешь понемного .
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А я читать умею,читал газету "Пионерская правда",далее..ээ.какой то журнал вроде "Юный техник " называется, ещё газеты были всех не упомнить,Геологи кода по тайге шарахаются у них всегда можно газетами разжиться что бы было из чего самокрутки крутить,ну вот просчитаешь а после и отрываешь понемного .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйственный ты мужик. Только пока не разобрал все ж таки, практик ты или теоретик.....
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Хозяйственный ты мужик. Только пока не разобрал все ж таки, практик ты или теоретик.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас говорят-"Любопытной варваре нос оторвали,меньше знаешь-крепче спать будешь"(не придумал).чёто коммен сначала не туда улетел,Плохишу ниже,вообще тормозной форум тяжелый движет,еле крутится.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А у нас говорят-"Любопытной варваре нос оторвали,меньше знаешь-крепче спать будешь"(не придумал).чёто коммен сначала не туда улетел,Плохишу ниже,вообще тормозной форум тяжелый движет,еле крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты скрытный..... На вопросы не отвечаешь, в показаниях путаешься...... Подозрения у меня вызываешь...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Какой ты скрытный..... На вопросы не отвечаешь, в показаниях путаешься...... Подозрения у меня вызываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все кто тут лет десять тусуется всё про меня знают,что я Американский шпион,что с Инопланетянами бизнес веду,да и вообще что я душа любой компании,стоит мне только уйти с любого форума-там сразу всё тиной затягивается.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да все кто тут лет десять тусуется всё про меня знают,что я Американский шпион,что с Инопланетянами бизнес веду,да и вообще что я душа любой компании,стоит мне только уйти с любого форума-там сразу всё тиной затягивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про Марс я не ошибся значит))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Про Марс я не ошибся значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой опять Марс??? Я вообще в другом измерении живу,в параллельной вселенной.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Какой опять Марс??? Я вообще в другом измерении живу,в параллельной вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего так? Свои выгнали, не прижился?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А чего так? Свои выгнали, не прижился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас говорят-"Любопытной варваре нос оторвали,меньше знаешь-крепче спать будешь".)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
У нас говорят-"Любопытной варваре нос оторвали,меньше знаешь-крепче спать будешь".)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фи на тебя...
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Я и до изоляции как под домашним арестом жил( добровольно) . А робятенку фсегда говорил.. "че приперся ? !" Так шта ничего у меня не изменилось .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на злобный карлик
злобный карлик
Я и до изоляции как под домашним арестом жил( добровольно) . А робятенку фсегда говорил.. "че приперся ? !" Так шта ничего у меня не изменилось .
СсылкаПожаловаться
Премию отца года ты не получишь...
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Премию отца года ты не получишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премию затворника и больше и дают чаще ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя несильно большие запросы как я погляжу))))))))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У тебя несильно большие запросы как я погляжу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мои запросы это посидеть спокойно да мух пересчитать .
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Все мои запросы это посидеть спокойно да мух пересчитать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Курилку зайти тоже должно быть пунктом...
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас говорят-"Любопытной варваре нос оторвали,меньше знаешь-крепче спать будешь"(не придумал)
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Анонимно
Анонимно
А у нас говорят-"Любопытной варваре нос оторвали,меньше знаешь-крепче спать будешь"(не придумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дениска мне 500 фунтов торчит вот и нервничает .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru