24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чём ездят гастарбайтеры.

Смотрю я, что наш Российский народ постепенно на плохенькие машинки перебирается, не знаю с чем связано, наверно с увеличением уровня жизни, не знаю. Все форумы и даже ютюб забиты обсуждением всяких дастеров и лифанов , а между тем : Сейчас пошла выгуливать собаку, а у нас тут гастарбайтеры работающие на благоустройстве дворов и вывозе мусора, живут в подвале человек наверное десять, смотрю праздник у них на улице гудят, ближе подхожу смотрю стоит Лекус РэКс350, белый , двери открытые, эти таджики в нём музыку завели пьют и музон слушают.
Ну я спрашиваю купил кто или угнали? :) Оказывается взяли они один на всех. Я говорю заччем так - Имидж ! Не всю же жизнь мы какашки за вами убирать будем, ищем работу хорошую. Так что нужен, представляться типо.
А я думаю: А ведь возможен такой разворот событий: лет через пять-десять наши дети, будут ихнимим ботинки на перекрёстках чистить. Спиваются наши, сидят толпами на детских площадках как зомби.
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А благосостояние - это иметь роллс-ройс или лексус?
Я почему-то другое понятие вкладываю в это слово.
Вот то, что из нас потребителей сделали - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно роллс ройс или лексус купить, это я так к слову. Просто кому то нужно с помощью таких дорогих авто показать всем свое благосостояние.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А благосостояние - это иметь роллс-ройс или лексус?
Я почему-то другое понятие вкладываю в это слово.
Вот то, что из нас потребителей сделали - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, потребитель - это плохо?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А вам какая разница на чем гастрабайтеры ездят, может зависть? мне лично по фигу хоть роллс ройс пусть покупают. Я уважаю людей которые добились в жизни честным путем своего благосостояния и не важно кто он русский или грузин
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Michael
Ерунда какая то. У меня они ездят на Рено 19 заклепанную заплатками железнами...))) Хотя последнее время я не хочут хорошую тачку. Ща вот начал свою старую 2106 приводить в божеский вид. Не жалко ее. Можно ставить где угодно, ГИБДДшника мне интересна, особенно когда видят паспорт с пропиской, потерять ее не жаль или что на нее упадет вторая ступень ракетоносителя Протон...))) Вот только ее фиг куда берут в ремонт. Сейчас хотел приемную трубу заменить за деньги - не хотят. Мне просто лень искать яму. Начали выпендриваться, что нужно движок поднимать, а то так не пройдет...))) Ну меня улыбнуло. Видимо увидели на стекле кучу букв "У" и "!!!" знаков. )))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
в животном мире каждая стая защищает свою территорию--не защитим сожрут вместе с ботинками
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
в животном мире каждая стая защищает свою территорию--не защитим сожрут вместе с ботинками
СсылкаПожаловаться
в животном мире каждая стая защищает свою территорию--не защитим сожрут вместе с ботинками

+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Позавчера на АЗСке подъехал будущий Бай на Сценике.Лет за 50,посмотрел многозначительно на колонку(на пистолетах были таблички"закрыто"),спрашивает:-Вот чёрный-это солярка,да?-Да.-Жёльтый,это что-другой солярка?-Нет,уважаемый,это 80-й,бензин.-Вай-вай.Машина на питерских номерах,думаю что права куплены совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вообще согласен с Дамиром-какая разница?У основной массы гастеров они заработаны.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Таджикский библий:"...Сперва сначала никого не был.Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!"Вишли птицы,звери,лягущька,гриб,цветочик,маленький рибка и муравей.Людей нет.Гаспот спрасил:"Где людей?"Все тихо молчал.Потому щьто где они ходит никто не знает.Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек.Такой же похожий сделал,как сам себя.Но потом от баба усы и борода оторвал и сказал:"Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей.С маленький хорощий внуки на колени сидеть хачу"И тока отвернулся,сразу же два внуки.Потом четыре.И потом ищо адын.И ищо адын в животе званок дергает,радиться хочет пора.Тогда Гаспот сказал:"Сколка многа рот...А работать кармит кто будет?И взял баба и человек за рука и скинул с небо.И все звери кинул...Щтоб над люди не смеялся.И Сказал:"Идите все в Сибирь тратуарный плитка ложить.И Кафел.И Асфалт.И щпала..
СсылкаПожаловаться
Семён Смирнов
Вы Роза как вчера родились... таким макаром они уже давно деревни,посёлки скупают.Тут в новостят показывали тверские,владимирские,псковские деревни...коментатор нашёл их главного,спрашивает :-Откуда деньги на частные у вас дома ?"Московские братья "пересылают по 50-100р.каждый месяц))а что руки для стройки свои,покупаем лишь материал. Вот в чём опасность всего их "мероприятия" по скупке страны,всё им за копейки выходит.Количество(гастеров в стране) помноженное на качество(много свободных и умелых рук) страшней пороха.Вот такой лексус...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Прочитал тему и сделал вывод...
большинство присутствующих свято верят, что "мы" - (россияне) - люди,
а "они" - (азиаты) - гастеры... счиать "их" людьми - толерастия и происки госдепа...
При этом - "наши Деды - победили фашизм!!!"....
У половины присутствующих - ВУ куплено, но это-ж "свои!" им можно....а вот гастерам ни-ни!
Гастеры скупают россию? И чего в этом плохого? Снимут слой чернозема и увезут в таджикистан?
Нужно радоваться, что земля обрела трудолюбивых и рачительных ХОЗЯЕВ!
Россияне по большей части застраивают плодородную землю коттеджами да дачами - в которых живут два месяца в году, а остальное время все зарастает борщевиком...
Если сами не в состоянии обустроить свою родину, может хоть не будете мешать другим это делать?
Пора-бы повзрослеть и понять - Земля Матушка, выбирает не по паспорту и даже не по цвету глаз, а по количеству пота, что ты в нее пролил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария