3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чём ездят гастарбайтеры.

Смотрю я, что наш Российский народ постепенно на плохенькие машинки перебирается, не знаю с чем связано, наверно с увеличением уровня жизни, не знаю. Все форумы и даже ютюб забиты обсуждением всяких дастеров и лифанов , а между тем : Сейчас пошла выгуливать собаку, а у нас тут гастарбайтеры работающие на благоустройстве дворов и вывозе мусора, живут в подвале человек наверное десять, смотрю праздник у них на улице гудят, ближе подхожу смотрю стоит Лекус РэКс350, белый , двери открытые, эти таджики в нём музыку завели пьют и музон слушают.
Ну я спрашиваю купил кто или угнали? :) Оказывается взяли они один на всех. Я говорю заччем так - Имидж ! Не всю же жизнь мы какашки за вами убирать будем, ищем работу хорошую. Так что нужен, представляться типо.
А я думаю: А ведь возможен такой разворот событий: лет через пять-десять наши дети, будут ихнимим ботинки на перекрёстках чистить. Спиваются наши, сидят толпами на детских площадках как зомби.
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
aleksВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вот и я нерусская)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я гой(не еврей)....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Лана,я о них ваще не думаю,как и они о нас..
И значит я не русская - купить меня можно,но не дёшево...А они жааадные..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм,а мы всегда продаём себя,когда устраиваемся на работу.в этом нет ничего зазорного,обыкновенные товаро-денежные отношения.в качестве товара-ваши знания и опыт.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
хм,а мы всегда продаём себя,когда устраиваемся на работу.в этом нет ничего зазорного,обыкновенные товаро-денежные отношения.в качестве товара-ваши знания и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык,а я про что?!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Осподи,что только на ночь глядя в голову не придёт от глупости..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Среди гастарбайтеров я не замечаю тенденции закрепляться в РФ на ПМЖ и жениться на местных. Из сотен знакомых работничков из СНГ с местными женщинами живут только трое, а официально отношения оформил один (гражданин Украины). У подавляющего большинства нет интереса к достопримечательностям, культуре, изучению языка и т.п. Цель и мечта одна - заработать денег и благополучно увезти их домой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Среди гастарбайтеров я не замечаю тенденции закрепляться в РФ на ПМЖ и жениться на местных. Из сотен знакомых работничков из СНГ с местными женщинами живут только трое, а официально отношения оформил один (гражданин Украины). У подавляющего большинства нет интереса к достопримечательностям, культуре, изучению языка и т.п. Цель и мечта одна - заработать денег и благополучно увезти их домой.
СсылкаПожаловаться
так же и у китайцев.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
так же и у китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во китайцы стараются женится на китайках. Только перекос в сторону в количестве мужчин вызывает интерес к иностранным женщинам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таджиков Вольдемар выгнал в 2006 году всех и больше не брал. Наши узбеки даже насвай не жуют, но водку некоторые пьют. Насчёт анаши не знаю, не видела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже уже думать про всё это не могу.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Среди гастарбайтеров я не замечаю тенденции закрепляться в РФ на ПМЖ и жениться на местных. Из сотен знакомых работничков из СНГ с местными женщинами живут только трое, а официально отношения оформил один (гражданин Украины). У подавляющего большинства нет интереса к достопримечательностям, культуре, изучению языка и т.п. Цель и мечта одна - заработать денег и благополучно увезти их домой.
СсылкаПожаловаться
Среди гастарбайтеров я не замечаю тенденции закрепляться в РФ на ПМЖ и жениться на местных. Из сотен знакомых работничков из СНГ с местными женщинами живут только трое, а официально отношения оформил один (гражданин Украины). У подавляющего большинства нет интереса к достопримечательностям, культуре, изучению языка и т.п. Цель и мечта одна - заработать денег и благополучно увезти их домой.АНТОНИНА !вЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ.а КАК ЖЕ ВАШ ВОВА ЗАКРЕПИЛСЯ У ВАС И УЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Среди гастарбайтеров я не замечаю тенденции закрепляться в РФ на ПМЖ и жениться на местных. Из сотен знакомых работничков из СНГ с местными женщинами живут только трое, а официально отношения оформил один (гражданин Украины). У подавляющего большинства нет интереса к достопримечательностям, культуре, изучению языка и т.п. Цель и мечта одна - заработать денег и благополучно увезти их домой.АНТОНИНА !вЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ.а КАК ЖЕ ВАШ ВОВА ЗАКРЕПИЛСЯ У ВАС И УЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дедок уже. Кормлю его из гуманизма.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
он дедок уже. Кормлю его из гуманизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пакостит он Вам тоже из-за гуманизма????))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Масса-имеет значение, количество-имеет значение, умение- имеет значение....Всё это, у них-гастарбайтеров, есть. Дело времени, мы будем зависеть от них, будем работать на них. Девчонки, надо рожать детей, тогда может будет шанс закрепиться на "высотке", а так, нет...
СсылкаПожаловаться
aleks
какая разница кто на чём перемещает свою задницу,от этого нарушается ваш сон или счёт в банке?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А они кстати и сами так говорят. Пока тихо.:)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Похоже на "костюм цвета сливочного мороженого"Р. Брэдбери.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А вам какая разница на чем гастрабайтеры ездят, может зависть? мне лично по фигу хоть роллс ройс пусть покупают. Я уважаю людей которые добились в жизни честным путем своего благосостояния и не важно кто он русский или грузин
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А вам какая разница на чем гастрабайтеры ездят, может зависть? мне лично по фигу хоть роллс ройс пусть покупают. Я уважаю людей которые добились в жизни честным путем своего благосостояния и не важно кто он русский или грузин
СсылкаПожаловаться
А благосостояние - это иметь роллс-ройс или лексус?
Я почему-то другое понятие вкладываю в это слово.
Вот то, что из нас потребителей сделали - это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария