24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чём ездят гастарбайтеры.

Смотрю я, что наш Российский народ постепенно на плохенькие машинки перебирается, не знаю с чем связано, наверно с увеличением уровня жизни, не знаю. Все форумы и даже ютюб забиты обсуждением всяких дастеров и лифанов , а между тем : Сейчас пошла выгуливать собаку, а у нас тут гастарбайтеры работающие на благоустройстве дворов и вывозе мусора, живут в подвале человек наверное десять, смотрю праздник у них на улице гудят, ближе подхожу смотрю стоит Лекус РэКс350, белый , двери открытые, эти таджики в нём музыку завели пьют и музон слушают.
Ну я спрашиваю купил кто или угнали? :) Оказывается взяли они один на всех. Я говорю заччем так - Имидж ! Не всю же жизнь мы какашки за вами убирать будем, ищем работу хорошую. Так что нужен, представляться типо.
А я думаю: А ведь возможен такой разворот событий: лет через пять-десять наши дети, будут ихнимим ботинки на перекрёстках чистить. Спиваются наши, сидят толпами на детских площадках как зомби.
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Владимир Гнатюк
У каждого гастера есть стремление в жизни - стать БАЕМ!
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У каждого гастера есть стремление в жизни - стать БАЕМ!
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь из них реально наверняка станет.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Роза
Роза
Кто нибудь из них реально наверняка станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто нибудь из них реально наверняка станет.

Уже стали, в Казани у гастрабайтеров есть авто стоимостью 5. 6 миллионов
СсылкаПожаловаться
citron
А что вы думали? Никто не хочет думать о том, что будет завтра... работодатели не думают, что завтра тот гастер, которого он сегодня принял на работу, будет совершать неприличные действия с его несовершеннолетней дочерью, а сын будет поклоняться им и чистить ботинки и всячески ублажать...
Народ у нас такой, по хорошему не понимают, а начинаешь по плохому, начинают ныть, что они бы и по хорошему поняли! Думать не хочет а вот стрелки переводить- умеют все!
Тут все понемногу виноваты!
Правительство виновато в том, что не закрывает дырки, через которые гастеры лезут и наоборот, даже способствуют их увеличению
Работодатели виноваты в том, что не думают о том, что будет завтра, а только и умеют печься о своем кармане.
Народ виноват своей пассивностью, только и ныть научился, а как что то сделать: "А я че?"
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на citron
citron
А что вы думали? Никто не хочет думать о том, что будет завтра... работодатели не думают, что завтра тот гастер, которого он сегодня принял на работу, будет совершать неприличные действия с его несовершеннолетней дочерью, а сын будет поклоняться им и чистить ботинки и всячески ублажать...
Народ у нас такой, по хорошему не понимают, а начинаешь по плохому, начинают ныть, что они бы и по хорошему поняли! Думать не хочет а вот стрелки переводить- умеют все!
Тут все понемногу виноваты!
Правительство виновато в том, что не закрывает дырки, через которые гастеры лезут и наоборот, даже способствуют их увеличению
Работодатели виноваты в том, что не думают о том, что будет завтра, а только и умеют печься о своем кармане.
Народ виноват своей пассивностью, только и ныть научился, а как что то сделать: "А я че?"
СсылкаПожаловаться
Я кстати когда пытаюсь здравую мысль донести до правительства , оказывается все подступы перекрыты( типо модерация) вот тебе и демократия.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поддерживаю тему)))
Тоже постоянно вижу, что даже китаёзы с Садовода ездят толпой на крутых машинах, и за рулём такой же, как им права-то выдали?
Они ж по-русски "ни бельмеса, ни гу-гу"... (с)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поддерживаю тему)))
Тоже постоянно вижу, что даже китаёзы с Садовода ездят толпой на крутых машинах, и за рулём такой же, как им права-то выдали?
Они ж по-русски "ни бельмеса, ни гу-гу"... (с)))
СсылкаПожаловаться
Тю! Недавно на автомыле статья была о том, сколько стОит ВУ в России. Прям цены сообчались - с автошколой и без.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поддерживаю тему)))
Тоже постоянно вижу, что даже китаёзы с Садовода ездят толпой на крутых машинах, и за рулём такой же, как им права-то выдали?
Они ж по-русски "ни бельмеса, ни гу-гу"... (с)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот вот. А у нас тут рядом ещё общага есть - сдают им комнаты там по десять человек в комнате, перед общагой одни Лексы и Мерсы. Бмв уже не катируется особенно. А фолцвагенов с ауди вообще нету.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
тема горячая...но многие кстати не понимают, фраза "а кто вместо них работать будет?" убивает...это активно вдалбливается в головы нашим людям и они верят...а то что россияне из-за такой дешевой рабсилы получают копейки никого не волнует, не все же менеджерами родились, много у нас людей простых рабочих специальностей, это в азии 5 000 рублей деньги для проживания целого кишлака на год, а у нас всего лишь квартплата за месяц , но..и здесь вступает в силу миф второй "русские пьют, а азия работает"...ага наблюдала как то на подъезде к аэропорту, возле заправки, как такой "работник" полчаса по телефону общался, в руках был большой мешок для мусора, простояв с телефоном наперевес он ушел, мусор остался на месте..и пьют они кстати, хотя вроде вера не позволяет..и не зря кстати, это ж веками выращенное зверье...нормальные жители СНГ, квалифицированные работники, найдут себе работу на своей родине, к нам едут в большинстве отбросы...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" наши дети, будут ихнимим ботинки на перекрёстках чистить"..
Опасаюсь ,что так оно и будет ..Только не дети ,а внуки ...
Коллективизм - большая сила ...
Так же как "Лексусы", они будут покупать постепенно вскладчину места во власти с заделом на будущее ...
И когда их во власти станет столько же ,сколько в торговле , русским останется только запасаться гуталином и щётками...
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
у них порядок одного выучить, продвинуть, что бы потом всех остальных тянул
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
у них порядок одного выучить, продвинуть, что бы потом всех остальных тянул
СсылкаПожаловаться
У таджиков?!)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Анна
Анна
У таджиков?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у мусульман ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вообще у мусульман ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Работать!.)
Какие люди рвутся во власть (навальный..хи-хи),а ты про этих!!..))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Анна
Анна
...Работать!.)
Какие люди рвутся во власть (навальный..хи-хи),а ты про этих!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас - пообещал золотые горы, поднялся....и кукиш вам...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А у нас - пообещал золотые горы, поднялся....и кукиш вам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не "вам",а нам...))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Анна
Анна
Не "вам",а нам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам - тоже)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Анна
Анна
...Работать!.)
Какие люди рвутся во власть (навальный..хи-хи),а ты про этих!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недооцениваешь ты их ,Аннушка ...Они давно просекли все наши слабые места ...
Русских легко купить , к сожалению ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Недооцениваешь ты их ,Аннушка ...Они давно просекли все наши слабые места ...
Русских легко купить , к сожалению ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана,я о них ваще не думаю,как и они о нас..
И значит я не русская - купить меня можно,но не дёшево...А они жааадные..)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Анна
Анна
Лана,я о них ваще не думаю,как и они о нас..
И значит я не русская - купить меня можно,но не дёшево...А они жааадные..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я нерусская)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария