3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто в Украину, в Киев.

Появилась у меня жизненная необходимость скататься туда в июне-июле. Но совершенно не в курсе, как сейчас пересекают границу с Украиной.
Нужен загранник или еще по внутреннему?Как обстановка на дорогах в Черниговской и Киевской областях? Кто следит за порядком, ДАЙцы-обдираловцы или кто еще?

У кого уже есть свежий опыт - делитесь!
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
АнатолийВ ответ на Mari
Mari
гы))))))
предсатвила себя в шортах...топике ...а на лоб сползает каска)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каск-не повязка-до лобка не упанет
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анатолий
Анатолий
каск-не повязка-до лобка не упанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль))) там тоже есть, что прикрыть))))
СсылкаПожаловаться
Mari
А ГДЕ ПОДДУБНАЯ??? Жива еще?
Просветила бы меня))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Mari
Mari
А ГДЕ ПОДДУБНАЯ??? Жива еще?
Просветила бы меня))
СсылкаПожаловаться
А что ей будет,полночи в "Курилке" была...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего зашипела то )) небось отплясывать поехала, что не москалька
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чего зашипела то )) небось отплясывать поехала, что не москалька
СсылкаПожаловаться
Апять Ашибочка)))) маскалька я...маскалька))))) Тока не утрамбованая путенскими сказками))))
ЗЫ: ошибаться-то еще не надоело? ;-)
СсылкаПожаловаться
ИнгварВ ответ на Mari
Mari
Апять Ашибочка)))) маскалька я...маскалька))))) Тока не утрамбованая путенскими сказками))))
ЗЫ: ошибаться-то еще не надоело? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю что бесполезно, но всё таки Путин здесь причём? вы понимаете что нельзя не отвечать когда тебя бьют иначе и в 45 проиграли. если против нас ведётся не один десят информ война, мы обязаны тоже вести бой на этом фронте. пожалуйста люди включите мозги и думайте. можно всё смотреть и слушать, главное делать свой анализ и никому не верить. обстановка на украине спокойная (у меня там родные живут) НО не все ложь, поскольку есть знакомые которые через границу ездят (включая проводников). так вот ситуация следующая, весь спектакль разыгравается на тв но и реальных случаев очень много. людей и вправду убивают и грабят и пропадают люди. На томожне как повезёт, раньше если знаете у ментов в 90-е суботники были, так теперь у бендеровце тоже (дни разные) на таможне развлекаются, 1. ссаживают всех "русских" отнимают деньги и ценности. это имеет место быть но не постоянно а как повезёт. далее, в приграничных областях донецкой области и луганской действительно иногда стреляют и бывает что попадают, ну кто куда. Я смотрю украинские каналы и евроньюз, а вот эти не скупяться на ложь даже без тени правды. Российские каналы хоть за основу звон правды берут, а те прям с унитаза не стесняясь, до абсурда. У меня знакомые по Российским паспортам ездили, но повезло. знаю лично и другие нехорошие случаи. Так что думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по твоему почерку видно чего ты куришь
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по твоему почерку видно чего ты куришь
СсылкаПожаловаться
а по твоему, что ты жрешь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всегда любила, когда меня сравнивают с умными образованными дамами....даже, если сравниватель сам не соображает, что говорит))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если вы одна. только паспорт РФ. Если вмести с вами будет спутник от 16 - 60 лет. Нужно будет гарантийное письмо. Заверенное нотариусом украинским от стороны к кому вы направляться.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Если вы одна. только паспорт РФ. Если вмести с вами будет спутник от 16 - 60 лет. Нужно будет гарантийное письмо. Заверенное нотариусом украинским от стороны к кому вы направляться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!. Я одна.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Mari
Mari
Спасибо!. Я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта инфа от укр. пограничников, специально звонил. О состоянии движения и спокойствия в областях которые вы указали я не знаю.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Эта инфа от укр. пограничников, специально звонил. О состоянии движения и спокойствия в областях которые вы указали я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно спасибо, вопрос с пересечением границы немного прояснился.))
СсылкаПожаловаться
vladimir ermakov
Бабам можно ехать без проблем.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на vladimir ermakov
vladimir ermakov
Бабам можно ехать без проблем.
СсылкаПожаловаться
А дамам? ;-)
СсылкаПожаловаться
vladimir ermakovВ ответ на Mari
Mari
А дамам? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могут тоже валить.
СсылкаПожаловаться
R IS
А зачем вы кого-то спрашиваете, если говорите про пропоганду? Поехали бы, да и всё. Там ведь всех пропускают, да ещё и платят россиянам, хорошо про них говорят. Тем более там везде "посланцы доброй воли нашейраши", оппозицию уважают, оппозиционные кандидаты в президенты в полной безопасности, их даже не бьют.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на R IS
R IS
А зачем вы кого-то спрашиваете, если говорите про пропоганду? Поехали бы, да и всё. Там ведь всех пропускают, да ещё и платят россиянам, хорошо про них говорят. Тем более там везде "посланцы доброй воли нашейраши", оппозицию уважают, оппозиционные кандидаты в президенты в полной безопасности, их даже не бьют.
СсылкаПожаловаться
Потому и спрашиваю на форуме автолюбителей, что допускаю, что от них получу более достоверную инфу, чем с первого канала ЦТ))))
Тут же люди (не считая трольчатины без фоток или с левой авой ;-)) в большинстве своем понимают, что у них спрашивают))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария