14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о замене...

Задумался о замене своего железного коня (Chevrolet, Lanos) на новую машину.
Мысли смотрят в сторону Hyundai Solaris.
1) Кто что может сказать об этой машине?
2) Какие еще аналогичные варианты возможны? (Новые машины)

Мои предпочтения

Иномарка (В сторону нашего автопрома не смотрю, не верю в его надежность).
Тип Кузова любой
Стоимость - 620 000 (максимум 650 000) тыс. р.
Коробка - только механика (не приемлю автомат и все!)
Комплектация - желательно максимально полная (Кондиционер/Климат, АБС, ПТФ и т.д.)
Прошу ни под каким фаршем (заранее благодарен за понимание!) не предлагать б/у машины (новое - есть новое!)
С Кредитом связываться не хочу, так что предложения добавить еще тысяч 100 000 и взять что-то более дорогое (к примеру) тоже просьба не делать!

Приобретение не срочное, время подумать есть.

Хотелось бы услышать ваши мысли, Уважаемые форумчане!
Денис Орешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
евгений иванов
www.acros.be
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выбрать есть из чего.


















,,,,
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Виктор
Виктор
Выбрать есть из чего.


















,,,,
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ, Виктор!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше возьмите лачетти с 1.8 в полном фарше и на механике. Гораздо лучше чем этот солярис!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше возьмите лачетти с 1.8 в полном фарше и на механике. Гораздо лучше чем этот солярис!!!!
СсылкаПожаловаться
И давно Дэу лучше Хундая стал???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь
Игорь
И давно Дэу лучше Хундая стал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут видел это дэу под вывиской "сузуки рено".
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор
Виктор
Я тут видел это дэу под вывиской "сузуки рено".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело в штатах...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
И давно Дэу лучше Хундая стал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если брать эти две модели то лучше и классом выше. И потом шильдик там от шевроле и внутренности от опеля а не от китайца как в солярисе)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Если брать эти две модели то лучше и классом выше. И потом шильдик там от шевроле и внутренности от опеля а не от китайца как в солярисе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий уж в который раз, ну неохота уже спорить, но всё равно скажу, только шильдик там от шеви, и от опеля там нету ничего, там ДЭУ НУБИРА, и личше она была чем лача, вот...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Юрий уж в который раз, ну неохота уже спорить, но всё равно скажу, только шильдик там от шеви, и от опеля там нету ничего, там ДЭУ НУБИРА, и личше она была чем лача, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель с ходовкой вектровские. Я даже запчасти от опеля ставлю туда. У меня товарищ открывал капот своей лачетти и вектры рядо. Один в один все 1.4 и 1.6 а 1.8 там другой какой то....У меня ремень генератора и кондера с роликом от опеля лично сам покупал и вставлял туда.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Двигатель с ходовкой вектровские. Я даже запчасти от опеля ставлю туда. У меня товарищ открывал капот своей лачетти и вектры рядо. Один в один все 1.4 и 1.6 а 1.8 там другой какой то....У меня ремень генератора и кондера с роликом от опеля лично сам покупал и вставлял туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот на вектре то как раз от Нубиры всё, она раньше появилась, и её совместно с опелем разрабатывали, чем тебе Юрий так ДЭУ то не угодил, Нубира был шедевр этой марки, у меня приятель отъездил 5 лет без проблем и его кореш сейчас уже 2-ой год катается, а авто уж 10 год... А вот это тебе ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так вот на вектре то как раз от Нубиры всё, она раньше появилась, и её совместно с опелем разрабатывали, чем тебе Юрий так ДЭУ то не угодил, Нубира был шедевр этой марки, у меня приятель отъездил 5 лет без проблем и его кореш сейчас уже 2-ой год катается, а авто уж 10 год... А вот это тебе ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нубира старше опеля? Ты че то путаешь))))))Опелю вектре уже за 20 лет перевалило....А эта нубира та же лачетти, та же деу, та же сузуки. Все одно и то же только шильдики меняют!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Нубира старше опеля? Ты че то путаешь))))))Опелю вектре уже за 20 лет перевалило....А эта нубира та же лачетти, та же деу, та же сузуки. Все одно и то же только шильдики меняют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вектры то все разные, и ЗЧ там не взаимозаменяемые, если про Вектру А разговор, то возможно всё и правда...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну Вектры то все разные, и ЗЧ там не взаимозаменяемые, если про Вектру А разговор, то возможно всё и правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вектра В выпускается с 19997года. Так что вот так вот!!!!Не прав ты с вектрой А. Значит там все от опеля)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Вектра В выпускается с 19997года. Так что вот так вот!!!!Не прав ты с вектрой А. Значит там все от опеля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, пусть будет Опель, хотя я бы Лачу с Вектрой В не набрался смелости сравнивать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Возможно, пусть будет Опель, хотя я бы Лачу с Вектрой В не набрался смелости сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ККонечно лачетти не опель, так же как шкода не фольксваген!!!))))Мы и не сравниваем ее с опелем. Я просто сказал что внутрянка от доброго старого опеля)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Юрий уж в который раз, ну неохота уже спорить, но всё равно скажу, только шильдик там от шеви, и от опеля там нету ничего, там ДЭУ НУБИРА, и личше она была чем лача, вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати лачетти далеко не опель соглаен. Это так же как и шкода далеко не фольксваген!!!!)))))Если в шкоду воткнули фольксвагеновские движки она ауди не стала))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати лачетти далеко не опель соглаен. Это так же как и шкода далеко не фольксваген!!!!)))))Если в шкоду воткнули фольксвагеновские движки она ауди не стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж и Ауди с ФВ тоже не будем сравнивать, чё то понесло тебя...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Если брать эти две модели то лучше и классом выше. И потом шильдик там от шевроле и внутренности от опеля а не от китайца как в солярисе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский двигатель не значит некачественный, а шильдик от шевроле не делает америкосом, и дэу всегда был хуже, тут вдруг похорошел... ну ну...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Китайский двигатель не значит некачественный, а шильдик от шевроле не делает америкосом, и дэу всегда был хуже, тут вдруг похорошел... ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно это озночает что китай рулит))))))))))Ты мне хоть один плюс акцента скажи против лачетти!!!!Нет таких. Я же говорю что опелевские внутренности всегда лучше чем китайские))))Я даже конкурентов не вижу среди хендая в этом классе лачетти!!!!А это и не деу. Тебе 1000 раз уже сказали что в разных странах разные названия. Знаток!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария